26 сентября 2017

Вот и со мной это случилось...

Я уже несколько лет периодически захожу на советчицу. Постоянно темы о изменах, мужьях... Не думала, что сама такую создам. От меня ушел муж. Думаю, что совсем.. 14 лет счастливого брака. 13 - Летняя дочь. Жили очень хорошо. Любовь, взаимопонимание и т. д. Вместе пережили кучу трудностей. Безденежье, его учеба, поиск работы, болезни дочки. Все это в перемешку с похоронами в его семье. Как то так сложилось. Всегда была ему опорой и поддержкой. Всегда пыталась все тянуть на себе. И в итоге узнаю, что наша общая подруга- его любовница. Не знаю, как жить дальше... Весь мир перевернулся. Как верить людям? И зачем жить?
показать весь текст
Я тут Живу 26 сентября 2017
Вы готовы простить, если покается?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
это сейчас не хочеться. Сама пережила страшную измену. На это мне потребовалось 2 года
Компас Ижевска 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
И да,автор.Не прощайте.Вы не сможете с этим этим счастливо.Вы загоните себя под плинтус.Правда.Пусть уходит.
Маурита 26 сентября 2017
Вот вам первый урок - не надо тянуть всё на себе

А отношения в последнее время не менялись ? Она давно в любовницах?
Я б такую за патлы оттаскала только за то что подругой называлась
Я в дамках 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
Потому, что себя не любите! на первом месте у вас муж. Сами пишете, что все на себе тащили! На первом месте ВЫ!!!!! ваша жизнь не зависит от мужа или еще от кого то. Ну ушел и ушел......никто ведь никому не принадлежит. Такая ситуация может произойти в любой семье! Что значит жить не хочется? Да больно, да страшно, но жить дальше нужно однозначно. Я так понимаю, что муженек был смыслом жизни, теперь смысл ушел и все.....у вас вопрос зачем жить. Есть вы, есть дочка! Подумайте над этим расставьте приоритеты. Очень мощно помогает в такой ситуации психотерапевт.
фрау Гитта 26 сентября 2017
Вы проходите кривую изменений. это нормально.
5 ключевых стадий эмоционального реагирования:

Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие

Вспомните о себе, займитесь своей жизнью, своими интересами. Это важно и это наполняет лучше всяких мужей. А далее встретите человека, который полюбит вас, а вы - его.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 сентября 2017
не показывайте ему что Вам плохо. Станьте счастливой и он этого не переживет. И еще: Время не лечит, людей лечат другие люди. Знаю сто Вам сейчас сложно
Пэрисхилтонша 26 сентября 2017
Автор, всем иногда жить не хочется. И мне тоже. Но это только на словах, а жить я хочу ещё как.
Как говорил герой Збруева из известного фильма:
“ну и хрен с ним, с плащем
Я в дамках 26 сентября 2017
не надо делать смыслом жизни другого человека, тогда не будет таких разочарований!
Дніпрянка 26 сентября 2017
Автор, уявіть собі, що ви стали вдовою. Аварія, наприклад, трапилася. І живіть далі.
В каждой бочке... 26 сентября 2017
держитесь милая
Так точно! 26 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
не надо делать смыслом жизни другого человека, тогда не будет таких разочарований!
Разочарования и боли от предательства не избежать даже тем, кто себя любит и смыслом жизни мужа не делает. От такой боли нет рецепта и профилактики. В любой нормальной паре, где есть любовь, измена мужа\жены вызовет шок и страдания.
СКИБИДЫШь 26 сентября 2017
Знаете, я вам так скажу, что если у вас отношения были близкие и хорошие, вы не могли не заметить, что что-то не то происходит с вашим мужем.... Люди, которые изменяют, очень изворотливые. И вполне может быть такое, что у человека и график не меняется, - вроде как ходил на работу, так и ходит. А вот время на измену находится. Но морально человек меняется - это я вам точно говорю! Становится задумчивый, временами - агрессивный, потом наоборот извиняется - это все с одной стороны - от непреодолимой тяги к другому человеку, и от чувства вины - с другой. Другой вопрос, почему вы не хотели замечать перемен в муже.... Или не такие уж у вас были хорошие и близкие отношения. Скорее - привычка. Но если так, то вопрос жизни или смерти точно не должен подниматься.
ГЛЮкоза 26 сентября 2017
мой к сестре родной моей ушел.....и ничего, выжила......
а думала тогда что все закончено.....
все у вас будет хорошо! обязательно
ЗдесяЯ 26 сентября 2017
постелите ему красную дорожку при выходе и пусть пи...ет к такой то матери на белом катере .....
Так точно! 26 сентября 2017
Кстати, автор, а о ресурсах вы уже подумали? Как с материальным обеспечением, жильем?
Я в дамках 26 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Разочарования и боли от предательства не избежать даже тем, кто себя любит и смыслом жизни мужа не делает. От такой боли нет рецепта и профилактики. В любой нормальной паре, где есть любовь, измена мужа\жены вызовет шок и страдания.
СОвершенно верно! все так и происходит! Но мысли о суициде тогда не появляются!
Я в дамках 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
мой к сестре родной моей ушел.....и ничего, выжила......
а думала тогда что все закончено.....
все у вас будет хорошо! обязательно
ого.....вот это поворот......как вы? все таки сестра.....
Так точно! 26 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
СОвершенно верно! все так и происходит! Но мысли о суициде тогда не появляются!
Выражение ’жить не хочется’ и суицидальные намерения не одно и то же. Жить не хочется - это значит, что на данный момент автора ничего не интересует, кроме произошедшего. Ей, плохо, больно, она не понимает, почему так произошло. Но это не значит, что сейчас она пойдет и с крыши прыгнет.
Маурита 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
мой к сестре родной моей ушел.....и ничего, выжила......
а думала тогда что все закончено.....
все у вас будет хорошо! обязательно
Бл****, как так можно?
Подруги, сестры. Вообще ничего святого что ли?
Так точно! 26 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Бл****, как так можно?
Подруги, сестры. Вообще ничего святого что ли?
Как видите...
Я в дамках 26 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Выражение ’жить не хочется’ и суицидальные намерения не одно и то же. Жить не хочется - это значит, что на данный момент автора ничего не интересует, кроме произошедшего. Ей, плохо, больно, она не понимает, почему так произошло. Но это не значит, что сейчас она пойдет и с крыши прыгнет.
Хорошо если так! с крыши точно не стоит прыгать!
Так точно! 26 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Хорошо если так! с крыши точно не стоит прыгать!
Конечно не стоит.
Страхованная 26 сентября 2017
Автор, если вас это утешит, то знайте, что изменяют всем. Оглянитесь вокруг - все эти женщины вокруг вас с рогами, но ведь как-то живут же. Одни знают, другие узнают со временем (пока еще пребывают в розовых очках). Живите в своё удовольствие и поменьше об этом думайте. Идеального верного мужчину вы не найдете никогда.
ГЛЮкоза 26 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
ого.....вот это поворот......как вы? все таки сестра.....
время, время и время.
не болит если не трогать, но только если не трогать.....
жизнь поделена на до и после.
после - новая семья, ребенок.
вроде нормально, но во всяком случае лучше чем одной., съела бы себя.
держитесь, все будет хорошо.
Мая твая не панимать 26 сентября 2017
Вот и радуйтесь что такая козлина ушла сейчас а не к старости
Ещё создадите свою жизнь получше чем с этим г....
И на будущее - не сажайте мужей себе на голову!!!!!
Им нужно постоянно понимать что не Вы их лелеете, а наоборот что Вы достойны того, что Вас надо любить ценить холить и лелеять
Тянуть на себе - забудьте, в отношениях надо быть и эгоистом тоже и не давать забывать мужчине что он мужчина, он сильный пусть тянет
Помогать - да, но без фанатизма превращая его в своего ребёнка...
Все что происходит в семье - результат деятельности обоих
Берегите и цените себя, тогда никто Вас не посмеет обидеть
Дежурный по кухне 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
Я почти два года назад пережила измену мужа, вот вчера прочитала такие строчки, что предательство дается для того, чтобы человек перешел на новую ступень, т.е. вы исчерпали себя и топтались на месте, нужен был толчок... Понимаю, что вы пока еще слишком переживаете и вам очень больно, но со временем сможете посмотреть на все другими глазами.
Мне тоже было очень плохо, даже физически, как больная ходила, спасибо что детям нужна была моя ежедневная забота, и я не хотела, чтобы они видели меня плачущей. Брала себя в руки и организовывала время так, чтобы ни минуты свободной.
Больно и сейчас, но стараюсь не думать об этом, искренне улыбаться начала только через год или полтора...
Очень добрый аноним 26 сентября 2017
Держитесь. А вообще, клин клином. Мне только это помогало. Неделю-две повыть на луну, полизать раны, а потом загулять так, чтобы дым коромыслом. А там уже всё более-менее на свои места начнет становиться.
Black Umbrella 26 сентября 2017
А что значит общая подруга? Зачем вы допустили, чтобы рядом с вашей семьей какие-то подруги непонятные шныряли? Я не верю, что человек себя не проявлял. Даму в охоте видно за километр. Зачем вы ее в семью ввели?
В каждой бочке... 26 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
мой к сестре родной моей ушел.....и ничего, выжила......
а думала тогда что все закончено.....
все у вас будет хорошо! обязательно
ужас и как они живут???