26 сентября 2017

Что я сегодня пережила! городская маршрутка. фото

Знакомитесь ,это броварская маршрутка 332 Бровары-Киев
В которой меня чуть не стошнило! Грязь везде- на полу на окнах На сиденьях чехлы просто покрылись налетом.
Из заднего сидения доносилась вонь мочи, сидушки порезаны!
Я с Киева 15минут ехала с закрытым носом!! Ни к чему не прикасалась и не прислонялась.
Как в таком можно возить людей! Почему никто не скажет водителю, кто каждый день ездит?
я езжу на общественном транспорте редко и сегодня у меня был шок!

Не садитесь в нее никогда!
показать весь текст
младокошкина 26 сентября 2017
Ответ дляДинамоКит
тож европейский такой

Кроссовок рассмешил.
младокошкина 26 сентября 2017
Ответ дляneoba
Вэлкам ту Николаев. У нас каждая вторая маршрутка в таком состоянии. И они еще хотят повысить проезд до 8 грн. Пока заткнулись, но давление было мощное. теперь езжу исключительно на троллейбусах или на машине. Я еще 8 грн не платила за этот сарай на колесах. Даже 4 жалко, уже из принципа
Только подумала: а ведь и у нас такие, а мы уже и не придаем значения. Привыкли.
Русская Богатырша 26 сентября 2017
рекомендую написать в горадминистрацию и выслать фото - также нужно было записать телефон фирмы, которая занимается этими перевозками.
не думаю что пост тут поднимет что-то кроме вашего честолюбия.
оставайтесь небезразличной но общаться надо не сюда.
младокошкина 26 сентября 2017
Ответ дляneoba
Вэлкам ту Николаев. У нас каждая вторая маршрутка в таком состоянии. И они еще хотят повысить проезд до 8 грн. Пока заткнулись, но давление было мощное. теперь езжу исключительно на троллейбусах или на машине. Я еще 8 грн не платила за этот сарай на колесах. Даже 4 жалко, уже из принципа
И кстати, да.
Уже выглядываю тралик, если едет, то на нем.
В маршике только в крайнем случае)
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 сентября 2017
Сиденья вообще атасс.
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 сентября 2017
Изголовье.
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы очень редко ездите в маршрутке. Они все, практически такие
Ну я вот езжу, тоже не в вип и не в новых, но такие спинки с ’чистейшими’ накидками вижу впервые, как к ним прислоняться шеей или волосами?!
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 сентября 2017
Ответ длягаллея
за 3-5 гривен хотите сервис?
Да конечно. 17 грн не хотите за 25 минут езды).
Carin 26 сентября 2017
Автор, надо позвонить в АТП, а фото отправлять в ОГА или кто ведает пригородным транспортом (или он городской?)

но справедливости ради: ведь привели ее в такое состояние не водитель, и не нач. маршрута, и не зав. АТП, а те засранцы-пассажиры, к-рые в ней ездят ( сколько раз наблюдаю: выходит на линию новый свежий чистый автобус/трамвай/троллейбус, одно удовольствие ехать, проходит неделя-другая - порезанные сиденья, исписанные задние стенки кресел, мусор, распиханный по салону, разбитые в ночные рейсы стекла и т.д. (...
Тумба-юмба 26 сентября 2017
Я такого уже очень давно не видела. Приезжайте в Харьков кататься на нормальных маршрутках :) Бывают конечно исключения, но до такого далеко.
муха в кедах 27 сентября 2017
’Почему никто не скажет водителю, кто каждый день ездит? ’

А вы сами-то сказали ему об этом, я надеюсь?
АлесяК 27 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы очень редко ездите в маршрутке. Они все, практически такие
+1
я вот так помучилась, и таки решила, что не так уж я боюсь водить - теперь езжу в машинке, под музыку и радуюсь жизни
Баррикадница 27 сентября 2017
Ответ дляCarin
Автор, надо позвонить в АТП, а фото отправлять в ОГА или кто ведает пригородным транспортом (или он городской?)

но справедливости ради: ведь привели ее в такое состояние не водитель, и не нач. маршрута, и не зав. АТП, а те засранцы-пассажиры, к-рые в ней ездят ( сколько раз наблюдаю: выходит на линию новый свежий чистый автобус/трамвай/троллейбус, одно удовольствие ехать, проходит неделя-другая - порезанные сиденья, исписанные задние стенки кресел, мусор, распиханный по салону, разбитые в ночные рейсы стекла и т.д. (...
Эта штуковина на колёсах с привинчиными к полу сидениями, никогда не была новой нормальной маршруткой.
младокошкина 27 сентября 2017
Ответ дляCarin
Автор, надо позвонить в АТП, а фото отправлять в ОГА или кто ведает пригородным транспортом (или он городской?)

но справедливости ради: ведь привели ее в такое состояние не водитель, и не нач. маршрута, и не зав. АТП, а те засранцы-пассажиры, к-рые в ней ездят ( сколько раз наблюдаю: выходит на линию новый свежий чистый автобус/трамвай/троллейбус, одно удовольствие ехать, проходит неделя-другая - порезанные сиденья, исписанные задние стенки кресел, мусор, распиханный по салону, разбитые в ночные рейсы стекла и т.д. (...
Мусор заметается.
Салон моется.
Чехлы и шторки стираются.
Мелкий ремонт производится.
И все это дело хозяина автомобиля.
Чистота зависит только от него.
Если он не делает этоо годами, то вот такие салоны получаются.
Carin 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Мусор заметается.
Салон моется.
Чехлы и шторки стираются.
Мелкий ремонт производится.
И все это дело хозяина автомобиля.
Чистота зависит только от него.
Если он не делает этоо годами, то вот такие салоны получаются.
так-то да, но того поганца, к-рый придумал сцать в салоне, к примеру, подвесить за бейцы мало (
это ж еще вывести надо, да и сам факт...
Не против 27 сентября 2017
Это все от того, что мы молчим. Моя мама и ее подруги, уже пенсионерки, постоянно пишут жалобы на маршрутчиков в своем городке. Результат есть и очень хороший! Сняли сначала тех водил, которые нарушали права пассажиров, за грязь и хамство и тд. А недавно поперли директора (он же депутат местный), за то что удлинил существующий маршрут вместо создания нового! Люди жалуются, пишут и есть результат! Я вот теперь не буду молчать, забодали наши киевские вонючки маршрутки и болтающие по телефону водилы!
Улучшанский-Ухудшанский 27 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
А я думала, вам местный Юрец тыкал своим *леном ))))
Тема была сегодня
Дайте ссылку!
Сеточка 27 сентября 2017
девочки, ну о чём вы говорите? как это все маршрутки такие??? В г. Белая Церковь абсолютно все маршрутки в которых я езжу НОРМАЛЬНЫЕ. А я постоянно пользуюсь общественным транспортом. Часто бываю в Киеве, и там с таким ужасом не сталкивалась. Верю, конечно, что такие экземпляры есть, но не надо говорить, что большинство таких.
Борец за справедливость 27 сентября 2017
А как вам крысы в харьковском трамвае?

младокошкина 27 сентября 2017
Ответ дляCarin
так-то да, но того поганца, к-рый придумал сцать в салоне, к примеру, подвесить за бейцы мало (
это ж еще вывести надо, да и сам факт...
Бомжара какой то через штаны самотеком стопудово.
Иначе никак.
Водитель мог и не увидеть.
И пассажиры тоже.
А если и увидели то пофиг.
И правда, кому охота руки марать.
А вина опять на водителе - нефиг таких типов в салон пускать. А то из жадности напихивают за три копейки, вот пусть и убирает теперь.
Есть ведь куколки машинки, там такого не бывает. Обычно иномарки комфортабельные.
Там почему то могут за порядком следить.
младокошкина 27 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А как вам крысы в харьковском трамвае?

https://www.youtube.com/watch?v=QHrrJDyvhx4
Это он ножки снимал, а попал на крысу?
Я_канеша_извиняюсь 27 сентября 2017
Ответ дляneoba
Вэлкам ту Николаев. У нас каждая вторая маршрутка в таком состоянии. И они еще хотят повысить проезд до 8 грн. Пока заткнулись, но давление было мощное. теперь езжу исключительно на троллейбусах или на машине. Я еще 8 грн не платила за этот сарай на колесах. Даже 4 жалко, уже из принципа
Ого. Я думала у нас почище будет.
пс. Маршрутками езжу пару раз в год, видно, везло.
Гага Газу 27 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
он в воду вступил, если это вам так интересно
в какую и где только не спрашивайте ага
при чем тут вода), он и без воды соответствовал маршрутке
Гага Газу 27 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да конечно. 17 грн не хотите за 25 минут езды).
у меня получается 18 грн. за 20 мин.)) - вот что значит нет конкурента на маршруте). появился конкурент, опустил цены, пустил чаще маршрутки (я впервые тогда за 3 года не стоя ездить начала)), но того конкурента быстро прижали и убрали... привет новой власти и борьбе с коррупцией теперь ездим, как в бочке селедки, на уже более износившихся автобусах и лысой резиной - зимой вообще страшно... зато владелец автобусов имеет ну очень волосатую руку
neoba 27 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ого. Я думала у нас почище будет.
пс. Маршрутками езжу пару раз в год, видно, везло.
В 88 и 89 можно зайти только с зажатым носом Ездила ими редко, всегда попадали на грязнючие засаленные салоны и вонь
МинерАлочка 27 сентября 2017
а почему ВЫ не сказали водителю???
Я_канеша_извиняюсь 27 сентября 2017
Ответ дляneoba
В 88 и 89 можно зайти только с зажатым носом Ездила ими редко, всегда попадали на грязнючие засаленные салоны и вонь
А я ещё бабушке мозг выносила, что она на троллейбусах кататься любит (взять такси для неё небольшой подвиг )