01 апреля в 21:19

За всё ответите

У меня обращение к россиянам , точнее к тем кто поддерживает войну, убийство людей другой страны , кто считает что 💩 всё делает правильно. Просто знайте что придёт время, и вы за всё ответите, вы будете на коленях ползать и просить чтобы вас пощадили. А деньги на отстраивания Украины будете выплачивать вы , а потом многие годы ваши дети и ваши внуки , а возможно и даже правнуки. Просто знайте что с своим этим поступком вы не только Украине сделали плохо вы сделали плохо своим детям внукам правнукам , я даже не представляю сколько должно пройти времени чтобы💩 оссии забыли всё то что она сделала.
ПодругаМужа 01 апреля в 21:20
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб 01 апреля в 21:21
автор не думайте о них, думайте о о себе и о нас, мы были, есть и будем. Обнимаю.
1 18 1
Чучело-Мяучело 01 апреля в 21:22
Напишите это на рашкиных форумах
1 12 1
автор Хомо_сапиенс 01 апреля в 21:22
Ответ дляЧучело-Мяучело
Напишите это на рашкиных форумах
А здесь их типа нет ? Мне больше нечего делать как регистрироваться на рашкиных форумах
14 9
оксюморон 01 апреля в 21:23
Пусть получат то что заслужили . Они недостойны того , чтоб думать о них. Просто грязь о которую не стоит мараться.
1 6
Дон Пэдро 01 апреля в 21:23
Понимаю , наболело, но откуда эта фантазия про отстраивание Украины за деньги россиян?
10 17
Застряла 01 апреля в 21:23
Смотрю как немцы на коленях стоят. Все коленки протерли.
2 4 15
Меня много 01 апреля в 21:23
’путешествия, туризм’...
Киця-бриця 01 апреля в 21:23
Ответ дляМеня много
’путешествия, туризм’...
Как только снимут анонимов, автор сдрыснет из темы.
автор Хомо_сапиенс 01 апреля в 21:24
Ответ дляДон Пэдро
Понимаю , наболело, но откуда эта фантазия про отстраивание Украины за деньги россиян?
Это не фантазия, но если в мире есть хочешь какое-то понятие справедливости то так должно быть.
10 4
Kidstaff Bot 01 апреля в 21:24
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Шеллар 01 апреля в 21:24
Угу, погано їм і гроші вже на відновлення України біжать переводити, аж волосся назад. Наразі погано тільки нашому народові, а там все ок - як сиділи і квакали про величність імперії так і продовжують.
8 1
Moon shine 01 апреля в 21:26
Ответ дляЗастряла
Смотрю как немцы на коленях стоят. Все коленки протерли.
Немцы выплатили огромные деньжища и до сих пор платят. Вы не знали? Они откупились. Огромезными деньгами.
vecya 01 апреля в 21:26
Ответ дляХомо_сапиенс
А здесь их типа нет ? Мне больше нечего делать как регистрироваться на рашкиных форумах
Здесь они есть, но там их в разы больше, а то ощущение, что хайпануть хотите
1 3 4
Seehund 01 апреля в 21:28
Ну почему бы не помечтать, но они такие отмороженные, что даже ваш текст не поймут.
Александра333-0d63 01 апреля в 21:29
Орки и орчихи верят своему телевизору, а не вам. Они уверены, что мы дамбили бамбас и если кацапских мальчиков.
Эту недострану развалит Китай. Он как Комодо уже надкусил и ждёт, когда жертва будет обездвижена. Тогда он кусок за куском поглотит безвозвратно.
Боюсь, что никто репарации там платить не будет. Максим это в Украину отправят арестованные активы, которые до народа в полной мере не дойдут.
Росия должна прекратить своё существование в том составе как она находится сейчас. Ичкерия первой выйдет из под гнёта российской диктатуры
16 2 1
neortoju 01 апреля в 21:30
Автор, я с вами согласна, они полные гниды. Но и у нас полная жопа. И видя как себя ведут наши партнёры - я уверенна, что это только начало жопы. Уже вижу их репарации как кордоны 91-го.
Albrun 01 апреля в 21:30
Там большинство не думает о войне, а те кто думают, тоже особо не осознают о том какую боль, разрушения и проблемы их страна принесла украинцам.
vecya 01 апреля в 21:30
Ответ дляКиця-бриця
Как только снимут анонимов, автор сдрыснет из темы.
Походу таки сдрыснула))
Краденые абрикосы 01 апреля в 21:30
Ответ дляХомо_сапиенс
Это не фантазия, но если в мире есть хочешь какое-то понятие справедливости то так должно быть.
Про колени вы конечно преувеличили,и про репарации тоже. Понимаю вас конечно, накатило,но они только посмеются над вашей болью.
Лет через десять,а двадцать тем более снова начнется общение.
5 1
Краденые абрикосы 01 апреля в 21:31
Ответ дляMoon shine
Немцы выплатили огромные деньжища и до сих пор платят. Вы не знали? Они откупились. Огромезными деньгами.
Кто их видел те деньги,после войны наш народ пахал и жил впроголодь.
Kristinka2106 01 апреля в 21:32
Да ничего им не будет,как бы это печально не звучало... Я не верю во все эти бумеранги
Хитрый Лис 01 апреля в 21:36
Такие громкие слова и заявление. Да толку то. Только воздух сотрясать
И да, про деньги очень смешно.
mymoly 01 апреля в 21:37
Ответ дляАлександра333-0d63
Орки и орчихи верят своему телевизору, а не вам. Они уверены, что мы дамбили бамбас и если кацапских мальчиков.
Эту недострану развалит Китай. Он как Комодо уже надкусил и ждёт, когда жертва будет обездвижена. Тогда он кусок за куском поглотит безвозвратно.
Боюсь, что никто репарации там платить не будет. Максим это в Украину отправят арестованные активы, которые до народа в полной мере не дойдут.
Росия должна прекратить своё существование в том составе как она находится сейчас. Ичкерия первой выйдет из под гнёта российской диктатуры
Ну про Ічкерію трохи перебор. Яким чином вони вийдуть, бо гроші на педерації закінчаться?
завитушка 01 апреля в 21:47
Ответ дляКраденые абрикосы
Про колени вы конечно преувеличили,и про репарации тоже. Понимаю вас конечно, накатило,но они только посмеются над вашей болью.
Лет через десять,а двадцать тем более снова начнется общение.
по вашому хто почне спілкування через 10-20 років, діти тих батьків які зараз лежить на кладовищі під українським прапором, вони побіжать починати спілкування з русньою, яка вбила їх батька?
Vika-N 01 апреля в 21:49
Автор, откройте секрет, как создать анонимную тему в этом разделе?
Jimson 01 апреля в 21:52
Ответ дляVika-N
Автор, откройте секрет, как создать анонимную тему в этом разделе?
Изначально это был другой раздел. Туризм, путешествия.
Краденые абрикосы 01 апреля в 22:08
Ответ длязавитушка
по вашому хто почне спілкування через 10-20 років, діти тих батьків які зараз лежить на кладовищі під українським прапором, вони побіжать починати спілкування з русньою, яка вбила їх батька?
Не у всех убили отца, и не побегут, всегда так бывает, со всеми кто нас раньше убивал мы общаемся.
Vinland 01 апреля в 22:16
Ответ дляКраденые абрикосы
Не у всех убили отца, и не побегут, всегда так бывает, со всеми кто нас раньше убивал мы общаемся.
Та подумаешь, мелочь какая, всего лишь несколько сот тысяч соотечественников убили и миллионам искалечили судьбы, для вас такое не стоит внимания.
завитушка 01 апреля в 22:59
Ответ дляКраденые абрикосы
Не у всех убили отца, и не побегут, всегда так бывает, со всеми кто нас раньше убивал мы общаемся.
ну да, у деяких всю родину убили, у деяких будинок розхрєначили, а вони по вашому через 10 років побіжать спілкуватися з дітьми, тих хто вбивав людей в Україні і ракети по будинкам запускав.