01 октября 2017

А отопление с 1 октября в Киеве? Или.......? Сижу в 5 носках. Тапки не бросать

Малинка 01 октября 2017
а когда то вообще отопление включали 1 октября???
Колупалочка 01 октября 2017
Так может как раз тапок вам и не хватает
Пиу!Пиу! 01 октября 2017
а во Львове? дубарина, аж нос мерзнет
Ленне-Рейма 01 октября 2017
С 14, как и всегда было.
Пиу!Пиу! 01 октября 2017
Ответ дляМалинка
а когда то вообще отопление включали 1 октября???
1 не помню, но когда-то включили 4 числа
Морковна 01 октября 2017
Когда среднесуточная станет меньше 5 или 7 градусов точно не помню
Квартиру не хотите утеплить? У нас тепло. 24 гр тоже киев
СКИБИДЫШь 01 октября 2017
Когда среднесуточная температура будет +8.
Советничаю тут 01 октября 2017
Почалось)).
А в чем проблема сидеть в пяти носках?
Я бы сидела в них до лета, но на те деньги, что выйдет отопление, еще бы прикупила себе массу нужного.
Anna_gordienko 01 октября 2017
Киев, холодина. С 15 отопительный сезон. но кажется мне что топить слабо будут
Сиреневая цапля 01 октября 2017
Ответ дляМорковна
Когда среднесуточная станет меньше 5 или 7 градусов точно не помню
Квартиру не хотите утеплить? У нас тепло. 24 гр тоже киев
квартира утеплена снаружи. Но дом панельнный и угловая. в комнате +16 а пол и того холоднее.
I_dyshka 01 октября 2017
А в Москве уже топят
I_dyshka 01 октября 2017
а там климат такой же как у нас
{СоJIнТсЕ} 01 октября 2017
Отопительный сезон должен начинаться, после 3 дней подряд со среднесуточной температурой ниже +8 градусов. По-моему уже пора...
Дашенька из Киева 01 октября 2017
Ответ длялучевая терапия
Почалось)).
А в чем проблема сидеть в пяти носках?
Я бы сидела в них до лета, но на те деньги, что выйдет отопление, еще бы прикупила себе массу нужного.
+1000!
аналогічно! на вуліці не мороз, в чом проблема гарячого чаю попити і светра вдягнути?
I_dyshka 01 октября 2017
Ответ дляДашенька из Киева
+1000!
аналогічно! на вуліці не мороз, в чом проблема гарячого чаю попити і светра вдягнути?
а обигривач?
I_dyshka 01 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Отопительный сезон должен начинаться, после 3 дней подряд со среднесуточной температурой ниже +8 градусов. По-моему уже пора...
ничего не пора, включат не раньше 20го
Vitalinka1987 01 октября 2017
Ответ дляДашенька из Киева
+1000!
аналогічно! на вуліці не мороз, в чом проблема гарячого чаю попити і светра вдягнути?
Ну мне, например, очень некомфортно кутаться...очень не люблю, когда холодно. Даже если тепло одеваюсь, для меня этот период, когда на улице холодно, а дома еще не включили отопление - просто катастрофа. Меня знобит, трудоспособность падает до нуля(((
Бутербродница 01 октября 2017
Ответ дляI_dyshka
а там климат такой же как у нас
Вы географию хорошо учили?!!
СКИБИДЫШь 01 октября 2017
У меня в кв. тепло, ходим в спортивных и футболках, без носков. Киев, 16эт.панельный дом.
I_dyshka 01 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Вы географию хорошо учили?!!
просто отлично. там действительно погода как у нас.
Мамулька 01 октября 2017
Ответ дляI_dyshka
А в Москве уже топят
та канеш, не везде в Москве топят, и мы в ближайшем Подмосковье сидим и мерзнем, по прогнозу днем +6, ночью +2. Обешали завтра включить
Море Счастья 01 октября 2017
Ответ дляVitalinka1987
Ну мне, например, очень некомфортно кутаться...очень не люблю, когда холодно. Даже если тепло одеваюсь, для меня этот период, когда на улице холодно, а дома еще не включили отопление - просто катастрофа. Меня знобит, трудоспособность падает до нуля(((
ну так это не первый же год осень-зима в Украине
Купили конвектор- роддтапливаем и нет проблем
Папина дочка 01 октября 2017
у меня частный дом и то не включаю отопление,сидим одетые.Газ очень дорогое удовольствие,потому тоже тяну до 15 октября,ну или пока вообще станет дубарина,в доме +19,пока терпимо
Колупалочка 01 октября 2017
Ответ дляI_dyshka
а там климат такой же как у нас
Смешно)))
Задолбулька 01 октября 2017
я мерзлячка и то пока комфортно себя ощущаю, после долбаной жары наслаждаюсь прохладой
Фамильная фондюшница 01 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Вы географию хорошо учили?!!
Только хотела написать )))))
СКИБИДЫШь 01 октября 2017
Ответ дляI_dyshka
А в Москве уже топят
К чему это?
I_dyshka 01 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня в кв. тепло, ходим в спортивных и футболках, без носков. Киев, 16эт.панельный дом.
значит у вас солнечная сторона.
Vitalinka1987 01 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну так это не первый же год осень-зима в Украине
Купили конвектор- роддтапливаем и нет проблем
У меня есть масляный обогреватель, и тепловентилятор. Но все равно это не то... увы каждый год одно и то же.. У нас вообще дома отопление плохое, кухня и санузлы практически не отапливаются, я даже думаю о том, чтобы на зиму к родителям перебраться, у них всегда +25-26 градусов, очень комфортно.
автор Морковку дай 01 октября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
С 14, как и всегда было.
аааа. старею. забыла. спасибо