06 октября 2017

Вы бы вернули деньги?

В аптеке не посчитали 1 препарат,увидела уже дома,в ближайшее время не буду там,.т.к аптека не возле дома,сумма незначительная,но все же...Вы бы поехали специально возвращать деньги?
Результат:
вже голосів: 85
57 (67.06%) Нет
21 (24.71%) Да,поехала бы
7 (8.24%) Свой вариант
Губной рояль 06 октября 2017
смотря какая сумма, всегда лишнее возвращаю, отдала бы при возможности
nastenakvl 06 октября 2017
если бы близко было бы, вернула бы скорее всего
тут зависит от обстоятельств
муж вернул бы в любой ситуации

как-то в эпицетрн возвращались с голодным ребенком оплатить пирамидку детскую 60-70 грн
Сумка с непогодой 06 октября 2017
Если далеко и не по пути, не поехала бы.
Так же и в ситуации, когда мне что-то недодали.
Дадосвидания 06 октября 2017
Если там не 5 грн, то вернула бы
Дадосвидания 06 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
если бы близко было бы, вернула бы скорее всего
тут зависит от обстоятельств
муж вернул бы в любой ситуации

как-то в эпицетрн возвращались с голодным ребенком оплатить пирамидку детскую 60-70 грн
Ну это приличная сумма. Мы когда-то случайно пронесли сок маленький ( дочка сидела на шее у мужа, а в руках был сок), тоже возвращались
Берюковна 06 октября 2017
я когда-то по раскаленному асфальту в жару 45 перлась километр отдать 5 коп в магазин, тк осталась должна
МЕСТО_Встречи 06 октября 2017
Отдала бы.
Секс-Бомба 06 октября 2017
А я когда то так вернулась,так кассир сказала что лучше бы не возвращалась...
Булькаю 06 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
если бы близко было бы, вернула бы скорее всего
тут зависит от обстоятельств
муж вернул бы в любой ситуации

как-то в эпицетрн возвращались с голодным ребенком оплатить пирамидку детскую 60-70 грн
мда..нет слов.
gynger11 06 октября 2017
я возвращаю деньги, если дали лишнее
gynger11 06 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А я когда то так вернулась,так кассир сказала что лучше бы не возвращалась...
чудная)
Птица секретарь 06 октября 2017
Как же народ здесь любит из себя героинь-мучениц сделать)
По теме - зачем специально возвращаться если можно отдать потом при случае?
kataleya180 12 октября 2017
Эту сумму пожертвовать на благое дело