10 октября 2017

Хто ставив або намагався зубні імпланти? як прижижились?

в якому віці, чи ви палите?
Хочу поставити так як для моста доведеться пиляти здорові зуби. От хотіла глянути в процентному відношенні наскільки часто не приживаються. Так як ціна питання не маленька.
Результат:
вже голосів: 73
57 (78.08%) Переглянути результат
14 (19.18%) Ставила , прижились
2 (2.74%) Ставила, прижились, але були проблеми
0 (0%) Ставила , не прижились
Безпринципная 10 октября 2017
муж ставил, отлично прижились...курит
Петросянша 10 октября 2017
Это всё настолько индивидуально,зачем такие глупые вопросы задавать?????
Томатико 10 октября 2017
А синус лифтинг кому делали до имплантов? Очень интересует вопрос.
Томатико 10 октября 2017
Автор, какие импланты вам врач рекомендует?и количество?
Своего не предлагать 10 октября 2017
два импланта ставили сразу после удаления, прижились . не курю
Своего не предлагать 10 октября 2017
Ответ дляТоматико
А синус лифтинг кому делали до имплантов? Очень интересует вопрос.
это если годами зуб отсутствовал и кость усохла
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Это всё настолько индивидуально,зачем такие глупые вопросы задавать?????
Чому глупі, поясніть? Хочу побачити кількість в процентному відношенні хоч приблизно , скільки не приживається. де ще взяти таку інфу, як не від людей , які це робили? В мене з оточення лише 2 приклади. В однієї людини прижились прекрасно,ю їй за 45. В іншого не приживались. поки не кинув палити та повністю вживати алкоголь.
3@йk@ 10 октября 2017
Муж ставил 14 имплантов, все прижились, все ок) не курит)
Томатико 10 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
это если годами зуб отсутствовал и кость усохла
Парадонтоз.тоже самое происходит. Долго ждать не надо8
Бронетапок 10 октября 2017
Ответ дляТоматико
А синус лифтинг кому делали до имплантов? Очень интересует вопрос.
Робили все супер прижилося питайте відповім
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ дляТоматико
Автор, какие импланты вам врач рекомендует?и количество?
Я не знаю фірми. Працює з німецькими та ізраїльськими. Найдешевший 650, найдорожчий 1200. Без коронок. Один внизу, ще один верхня п’ятірка. КТ ще не робили планую.
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
это если годами зуб отсутствовал и кость усохла
В мене роками відсутні((
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ для3@йk@
Муж ставил 14 имплантов, все прижились, все ок) не курит)
Ого! А дуже важко, боляче?
Нашли в капусте 10 октября 2017
Ответ для3@йk@
Муж ставил 14 имплантов, все прижились, все ок) не курит)
Муж у Вас теперь ’золотой’ в прямом смысле)))) Столько бабок во рту носит, что капец)))) Почему мосты не ставил? Или боялся и затягивал до такой степени что лечить было нечего?
Бронетапок 10 октября 2017
Робили ставили боляче, але тепер гарна біла посмішка
3@йk@ 10 октября 2017
Если врач не косорукий, то приживаются 99%
Томатико 10 октября 2017
Ответ для3@йk@
Муж ставил 14 имплантов, все прижились, все ок) не курит)
Город?
Мне минимум 8 надо
Если киев, дайте пожалуйста контакты.
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Робили все супер прижилося питайте відповім
З кісткою було все гаразд?
Ви палите? Скільки часу минуло від втрати зуба до постановки імплантів?
Боляче?
3@йk@ 10 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ого! А дуже важко, боляче?
Да, долго, да, больно- но результат того стоил))
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Робили ставили боляче, але тепер гарна біла посмішка
Багато зубів робили?
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ для3@йk@
Если врач не косорукий, то приживаются 99%
Лікар хороший, з досвідом
3@йk@ 10 октября 2017
Ответ дляТоматико
Город?
Мне минимум 8 надо
Если киев, дайте пожалуйста контакты.
Харьков
3@йk@ 10 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Лікар хороший, з досвідом
Все будет значит хорошо)) недостающую кость добавят)
Бронетапок 10 октября 2017
Ми чоловікові 8 поставили і нарощування ясен робили все пройшло ідеально. Робили у клініці люмі дент у Києві. Дорого але дуже раді тепер результату.
Своего не предлагать 10 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
В мене роками відсутні((
вы там спрашивали..
мне ставить не больно было,
но больно было после того как анестезия отошла. помню кетанов пила.
Пластилин_Колец 10 октября 2017
Послушаю... удалила 4 ку - предложили как вариант но очень боюсь т.к по снимку с этой стороны гайморовая пазуха ниже , чем с другой .
Томатико 10 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я не знаю фірми. Працює з німецькими та ізраїльськими. Найдешевший 650, найдорожчий 1200. Без коронок. Один внизу, ще один верхня п’ятірка. КТ ще не робили планую.
Без КТ мне тоже более дешевые предлагали, этим и заманили в клинике.
После снимков просто не потянула сумму на импоанты, без позодлегия синус лифтинга. В поисках врача практически год.куда обратиться не знаю. А цена думаю одинаков кругом.
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
вы там спрашивали..
мне ставить не больно было,
но больно было после того как анестезия отошла. помню кетанов пила.
Лікар знає. Без КТ нічого сказати не може.
Бронетапок 10 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Багато зубів робили?
8 поставили у нього своїх 16 було. Тепер 24 самих самих кутніх немає з кожної сторони.
автор Печальки.нет 10 октября 2017
Ответ дляПластилин_Колец
Послушаю... удалила 4 ку - предложили как вариант но очень боюсь т.к по снимку с этой стороны гайморовая пазуха ниже , чем с другой .
І в мене гайморова пазуха. Повинні вимірювати, дивитись.