12 октября 2017

Що подарувати доньці?

Дівчата, скоро у доньки день народження (2 роки). Підкажіть, будь ласка, ідеї для подарунку, щось потрібне. А то родичі, хресні запитують, а я не знаю, що відповісти.

П.С.: гроші, одяг, дрібні іграшки не варіант, машинки, мотоцикл, каталки є. Думаю над двоколісним велосипедом. Але поділіться своїми думками.
Пирожкиня 12 октября 2017
Ну от куда советчицы могут знать.что нужно и интересно вашему ребенку???
Sweetlana1 12 октября 2017
Беговел, lego duplo, хорошая детская кухня, кассовый аппарат, пингвин с песнями, стихами и функцией повторения - любимые игрушки моей доци в 2 года
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Дочке в январе было 2 года. Она очень хорошо инрает куклами. Дарили Беби берн и к ней уход от smoby . Посмотрите в продовалке в жтой фирме много хороших игрушек. Можно и самокат у нас не дорой с ручкой и седушкой очень удобный. Электромобиль,беговел ой сейчас ьак много всего. Хорошо с 2.5 играет Плей До. Коляску для кукл.
Мадам Подлинник 12 октября 2017
Ну двухколесный точно рановато, разве что с перспективой.
Есть разнообразные мольберты.опять же будет не на один год игрушка
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляSweetlana1
Беговел, lego duplo, хорошая детская кухня, кассовый аппарат, пингвин с песнями, стихами и функцией повторения - любимые игрушки моей доци в 2 года
Хочу дочке касовый апарат а какой у вас?
Чудо в декрете 12 октября 2017
Самокат, велобіг або 3 колісний велосипед звичайний без батьківської ручки.
ПироженкА 12 октября 2017
Ответ дляSweetlana1
Беговел, lego duplo, хорошая детская кухня, кассовый аппарат, пингвин с песнями, стихами и функцией повторения - любимые игрушки моей доци в 2 года
Дарили лего дупло в 2,5 на нг. Ну такое, чтобы прям заинтересовало, то нет.
Кухню дарили на 3 года. Ровно 2 дня поиграла. сейчас время от времени включает плиту и кофеаппарат. Кассу тоже не особо.
Моя дочь любит пазлы, книжечки с заданиями по ее возрасту. рисовать, разукрашивать. Рисует на мольберте и бумаге. Всякие книжки с наклейками. Набором доктора переодически играет. Куклу катает в коляске. Любит купаться с пупсами. Строить из цветных кубиков мини-городок. Самые примитвные настолки типа фруктовый сад, лотто,домино. Любит из пластелина лепить. Рисовать красками. делать колечки, браслеты.
Баба Яга 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дочке в январе было 2 года. Она очень хорошо инрает куклами. Дарили Беби берн и к ней уход от smoby . Посмотрите в продовалке в жтой фирме много хороших игрушек. Можно и самокат у нас не дорой с ручкой и седушкой очень удобный. Электромобиль,беговел ой сейчас ьак много всего. Хорошо с 2.5 играет Плей До. Коляску для кукл.
как можно так писать безграмотно