16 октября 2017

Подскажите недорогую гостинницу или хостел во Львове с завтраком в центре. Спаси

Орхидейка-81 16 октября 2017
Хостел Витан
автор Налогообложу 16 октября 2017
Спасибо.
Я такая - жду трамвая 16 октября 2017
Букинг вам в помощь
автор Налогообложу 16 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Букинг вам в помощь
Вы только эти слова знаете? Я прошу отзывы реальных людей, а не проплаченным отзывам.
Балаболка 16 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Вы только эти слова знаете? Я прошу отзывы реальных людей, а не проплаченным отзывам.
А вы в курсе, что отзыв на букинге может написать только человек, который забронировал этот отель и отель подтвердил его проживание?
Я такая - жду трамвая 16 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Вы только эти слова знаете? Я прошу отзывы реальных людей, а не проплаченным отзывам.
Странная вы. Уже лет 5 пользуюсь букингом по всему миру, там абсолютно реальные отзывы. Я во Львове раз 10 снимала жильё , ни разу не повторилось , потому что цены , даты меняются, добавляются новые варианты
автор Налогообложу 16 октября 2017
Девочки, вы вопрос читали? Для чего мне ваше мнение обо мне? Я спросила отель, в котором вам понравилось. А не ваши умные мысли. Вам скучно? Не с кем поговорить? Зачем вы идете в темы?
Я такая - жду трамвая 16 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Девочки, вы вопрос читали? Для чего мне ваше мнение обо мне? Я спросила отель, в котором вам понравилось. А не ваши умные мысли. Вам скучно? Не с кем поговорить? Зачем вы идете в темы?
Вам дали реальный совет -букинг подскажет больше. Это без стеба и По опыту.
автор Налогообложу 16 октября 2017
Спасибо конечно. Но я думала на советчицу приходят за советом.
Балаболка 16 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Спасибо конечно. Но я думала на советчицу приходят за советом.
Вот вам и посоветовали ресурс, где можно выставить даты, район , стоимость и рейтинг, и увидеть все подходящие вам предложения.
Недорогой отель в центре с завтраком - это нонсенс.
Недорого в центре можно снять квартиру и жарить себе яишенку по утрам.
Только бронировать нужно месяца за два. На праздники за три.
Ваш психолог 16 октября 2017
Гостиница Львов,в самом центре,с завтраком ,2х местный номер стандарт -700 грн/сутки ,если больше 3х суток.(2 недели назад были с мужем),дешевле не видела во Львове жилье.
Разве что квартира посуточно,цены от 400 грн,но это самая простенькая,и не в центре,и без завтрака.
автор Налогообложу 16 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
Гостиница Львов,в самом центре,с завтраком ,2х местный номер стандарт -700 грн/сутки ,если больше 3х суток.(2 недели назад были с мужем),дешевле не видела во Львове жилье.
Разве что квартира посуточно,цены от 400 грн,но это самая простенькая,и не в центре,и без завтрака.
Спас ибо!!!!
gorod_na 16 октября 2017
Удалено администрацией...
На перекуре 17 октября 2017