16 октября 2017

Муж постоянно сбегает из дома)

Женаты 10 лет, были кризисы в отношениях, сейчас вроде бы все хорошо, кроме одного... Мужа постоянно нет дома. Работает 5 дней в неделю до 20-00, и в субботу до обеда. После работы покушал, посмотрели фильм и спать. Каждые выходные ему надо ехать к родителям, причем обязательно с ночёвкой. Получается, что все выходные он там. Приезжает в воскресенье во второй половине дня, или же ближе к вечеру. Честно, уже задолбало. Когда начинаю возмущаться, сначала предлагает поехать с ним (знает, что не поеду на 2 дня, это он там дома и может валяться на диване все выходные, а я в гостях и мне не комфортно, и нечем заняться), потом обвиняет что не пускаю его к родителям. Ну можно ведь съездить на пол дня и вернуться вечером, но нет, все выходные он у них.
Можно подумать, что ездит в это время на сторону, но он ездит с ребенком, ребенок рассказывает, что папа никуда не отлучается, лежит на диване смотрит фильмы.
Можно подумать, что я его запилила и он сбегает из-за меня. Но нет, я его не пилю, у нас в принципе ссор и разногласий нет среди недели, начинаются только на выходных из-за его ночевок.
К слову, ребенок не всегда рад туда ехать, так он ее ещё и стыдить начинает, типа как так, бабушка тебя так ждёт и любит, скучает и т.д...
Как до него донести, что мне бы хотелось наблюдать его дома на выходных? Потому что наверное я плохо объясняю, если каждые выходные одно и тоже.
И ещё к слову, вместе мы отдыхаем обычно в пятницу вечером. Ну это так, для общей картины, что вместе мы тоже время проводим. Может я не права, что психую из-за выходных? Ну типа, этожеродители, как можно на такое обижаться?..
Борода 16 октября 2017
я б радовалась.и чем меньше будете его за это трогать и сами куда то отлучаться в неизвестном направлении,тем быстрее сам захочет не уезжать
Мама Карло 16 октября 2017
может он ночью там шастает куда-то, когда ребенок спит и не видит?
автор Сиренькая 16 октября 2017
Ответ дляМама Карло
может он ночью там шастает куда-то, когда ребенок спит и не видит?
Были и такие мысли, но мне кажется, свекровь бы ему мозг вынесла. Когда у нас был кризис в отношениях, она очень переживала. Ну и в принципе, у меня с ней хорошие отношения.
автор Сиренькая 16 октября 2017
Ответ дляБорода
я б радовалась.и чем меньше будете его за это трогать и сами куда то отлучаться в неизвестном направлении,тем быстрее сам захочет не уезжать
А я и радовалась в начале)) иногда да, хочется побыть одной, но не каждые выходные же... Куда-то сбегать не вариант, подруги все семейные, у каждой свои заботы и планы на выходные...
Бабушка-байкерша 17 октября 2017
Таки наверное запилили вы мужика,раз он сбегает к родителям и там втычит в телик,спокойствия ему надо
civilskay 17 октября 2017
Я бы никуда не сбегала, но подстроила. Цветок, один. Не букет, а так мол , сама купила. Тортик на следующей неделе. Тоесть целый надгрызеный торт. Прическу сменить. Ох муж зачешится! Хотя у всех разные отношения...
Почемучечка 17 октября 2017
мужчины в большинстве безответственные козлы и лентяи
Море Счастья 17 октября 2017
Ну так расскажите ему все, как есть. И договоритесь - пусть ездит к родителям раз в две недели ( для начала). А там придумайте совместный досуг или дело какое в выходные - поход в кино или мелкий ремонт в доме. А еще можно ребенка к бабушке, если уж ’очень скучает’, а сами - в кино, к друзьям на днюху и т.п. Подключайте фантазию и договаривайтесь с ним заранее. А то действительно выходит, что бежит туда полежать на диване.
автор Сиренькая 17 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ну так расскажите ему все, как есть. И договоритесь - пусть ездит к родителям раз в две недели ( для начала). А там придумайте совместный досуг или дело какое в выходные - поход в кино или мелкий ремонт в доме. А еще можно ребенка к бабушке, если уж ’очень скучает’, а сами - в кино, к друзьям на днюху и т.п. Подключайте фантазию и договаривайтесь с ним заранее. А то действительно выходит, что бежит туда полежать на диване.
Так в том то и дело, что ему никто не мешает дома лежать на диване... Понимаю, что устает на работе, зарабатывает неплохо, лежи ради бога, только дома)))
автор Сиренькая 17 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Я бы никуда не сбегала, но подстроила. Цветок, один. Не букет, а так мол , сама купила. Тортик на следующей неделе. Тоесть целый надгрызеный торт. Прическу сменить. Ох муж зачешится! Хотя у всех разные отношения...
В моем случае, это опасная тактика) муж очень ревнивый... Как минимум, это испортит отношения, как максимум, начнет в ответ делать тоже самое) проходили-знаем))
Бабушка-байкерша 17 октября 2017
Автор,у вас и сейчас кризис в отношениях,если ваш мужик убегает на выходные ,если все бы было хорошо-сидел бы дома с вами,проводил бы досуг
Красавица писяная 17 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
В моем случае, это опасная тактика) муж очень ревнивый... Как минимум, это испортит отношения, как максимум, начнет в ответ делать тоже самое) проходили-знаем))
я думаю так, если он туда насточиво ездит, при условии что вы его не напрягаете что то делать, значит -или он не хочет вас видеть и сбегает от Вас или там что то есть, чего ему надо и это не телевизор (телек и дома есть). Вот и думайте, что и как. Может и правда ночью шастает куда или например всю ночь на с/з сидит. Может так тупо секса с вами избегает? ну я х/з что еще предположить.

тут конечно такое фукают, но тем не менее, хотите узнать реально что и как -промониторьте его телефон. способов масса.
автор Сиренькая 17 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
я думаю так, если он туда насточиво ездит, при условии что вы его не напрягаете что то делать, значит -или он не хочет вас видеть и сбегает от Вас или там что то есть, чего ему надо и это не телевизор (телек и дома есть). Вот и думайте, что и как. Может и правда ночью шастает куда или например всю ночь на с/з сидит. Может так тупо секса с вами избегает? ну я х/з что еще предположить.

тут конечно такое фукают, но тем не менее, хотите узнать реально что и как -промониторьте его телефон. способов масса.
Если и предположить, что куда-то мог бы в тайне от меня свалить, есть только одно место - на другом конце города) но у меня есть его гугл аккаунт) и по местоположению он показывает адрес родителей. В том районе ни друзей, ни знакомых точно нет.
По поводу избегает секса - точно нет, секс регулярно, инициатор всегда он...
С/з опять таки нет, чтоб знакомится и встречаться у него просто нет времени, не поедет же он ночью, когда ребёнок заснул на первое свидание) Да и денег с собой берет не много, так, чисто родителям вкусняшек купить. Я знаю его доход и деньги все приносит домой...
Милашка-оторвашка 17 октября 2017
Я бы радовалась, 15 лет замужем... Хотя первых 10 лет хотела, чтоб каждую минуту рядом были...
Наслаждайтесь друг другом в будни, а на выходные найдите себе занятие типа спорт клуба или обучению танцам, пойдите на курсы того что Вам интерестно... У всех должно быть личное пространство, когда никому ничего не должен, а делаешь что-то только для себя.... но это понимаешь с годами...
Красавица писяная 17 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Если и предположить, что куда-то мог бы в тайне от меня свалить, есть только одно место - на другом конце города) но у меня есть его гугл аккаунт) и по местоположению он показывает адрес родителей. В том районе ни друзей, ни знакомых точно нет.
По поводу избегает секса - точно нет, секс регулярно, инициатор всегда он...
С/з опять таки нет, чтоб знакомится и встречаться у него просто нет времени, не поедет же он ночью, когда ребёнок заснул на первое свидание) Да и денег с собой берет не много, так, чисто родителям вкусняшек купить. Я знаю его доход и деньги все приносит домой...
Может телефон оставляет у родителей? Ну х/з. Ну есть же причина какая то