17 октября 2017

А в наших поездах есть розетки?

В купе есть розетки?
xxxenya 17 октября 2017
Да
lora-lara 17 октября 2017
в плацкарте рабочие у проводников, чаще всего. в купейном вагоне в коридоре всегда несколько
EllyM 17 октября 2017
Є. Тільки не в купе, а у вагонах (якщо старий поїзд, у нових-є у купе).
Sharkarianka 17 октября 2017
Ездила в разных. Если вагон новый, то в купе 2 розетки. Если старый - то несколько в коридоре.
Antares 17 октября 2017
Есть, но не помню, чтоб они работали. Раз в 5 поездок рабочая попадалась
cherry_baby 17 октября 2017
Зависит от поезда... В старых поездах нет.
gorod_na 17 октября 2017
а бывает так что еще все розетки не работают