17 октября 2017

Мамочки, подскажите. Обувь ребенку

Ножка голая 14 см
сколько брать ботинки на запас?
25р(16) или 26р(17 см)?
по стельке?
носим фирму солнце сейчас, 24 размер и они впритык
хотим брать фирму том.м. и не можем определится
СирОжино пирОжино 17 октября 2017
Это очень большой запас! См полтора, не больше! Пяточка должна быть зафиксирована.
Аноним Советчик 17 октября 2017
У нас нога 13см, сегодня купили 25р. Вам нужно 26 брать.
Аноним Советчик 17 октября 2017
Вышло 1-1, 5 см запаса
Швидка Настя 17 октября 2017
Девочки ,вы что?? Оденьте себе сапоги на 3 см больше , как удобно? Я понимаю экономия ,но не до такой-же степени.Зимний запас -1см максимум, почитайте рекомендации.Бедные дети , как посмотришь-ходят как в кораблях , елеи ноги волочат, это ж здоровье, формируется стопа .Нельзя!!!
Проработник 17 октября 2017
С носочком с которыми будете носить замеряйте, и добавьте +1 см если обувь обычная и +1,5 если термо (в термо должна оставаться воздушная подушка, иначе холодно будет). Думаю вам больше 15,5 не стоит брать в любом случае, неудобно же будет.
Краля-Галя 17 октября 2017
15 см., дитина не зможе в лижах ходити
Капризуля 17 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Девочки ,вы что?? Оденьте себе сапоги на 3 см больше , как удобно? Я понимаю экономия ,но не до такой-же степени.Зимний запас -1см максимум, почитайте рекомендации.Бедные дети , как посмотришь-ходят как в кораблях , елеи ноги волочат, это ж здоровье, формируется стопа .Нельзя!!!
меряла ради интереса на свой 39 кроссовки мужа 42 (2 с запаса) так вот рибоки, за счет того что узкие сели на меня нормально и совсем не почувствовала что запас большой, а вот саломоны широкие и из-за этого спадали с меня. Так что думаю что от ширины ноги и ботинок тоже зависит запас. Ну 1,5 см потолок для детской зимы
На иголках 17 октября 2017
Ви що ??? Запас має бути максимум 12мм. Міряйте в теплому носку стопу +1см. Або якщо в магазині взуваєте і вказівний палець впритик має зщаду влізти