19 октября 2017

Albatros Aqua Park, Шарм

По описанию и фото приглянулся этот отель для отдыха с детьми. Есть ли реальные отзывы, кто успел в нем побывать? Спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА 19 октября 2017
Lili1852 19 октября 2017
Вот вернулась семья ребенком- очень очень довольные, не первый раз на отдыхе в Египте, но этот отель произвел самые лучшие впечатления об отдыхе.
Mangeliika 19 октября 2017
все Альбатросы очень классные для отдыха с детками, и разного уровня есть Альбатросы, и подешевле и подороже.
Липка-прилипка 19 октября 2017
Достойный отель! Были там . Езжайте смело! ))
Зарядка для хачапури 19 октября 2017
++++ все ок!
Кожаный дракон 19 октября 2017
Только пляж отстой и рыбок нет.
Инфотуфелька 19 октября 2017
Ответ дляКожаный дракон
Только пляж отстой и рыбок нет.
Я тоже этого не понимаю, ехать фиг знает куда чтоб купаться в бассейне и из отеля не вылазить. ну ладно на пляже, купаться в морской водичке, рыбок посмотреть... а то аквапарк, анимация и еда... все...
автор Некомильфо 19 октября 2017
Ответ дляКожаный дракон
Только пляж отстой и рыбок нет.
Вы из собственного опыта? В отзывах пишут, что хороший заход, и рыбки есть. ...
Кожаный дракон 19 октября 2017
Заход хороший, только и всего, рифа нет.
Кожаный дракон 19 октября 2017
Пляж узкий, лежаки старые, поломанные, бар на пляже, одно название. Сам отель хороший.
Кожаный дракон 19 октября 2017
Напротив Albatrosa отель Sentido reef oasis, там тоже есть небольшой аквапарк, пляж и рифы одни из лучших в Шарме, хороший заход в море, мне он больше нравится.
автор Некомильфо 19 октября 2017
Ответ дляКожаный дракон
Пляж узкий, лежаки старые, поломанные, бар на пляже, одно название. Сам отель хороший.
спасибо. а с рыбками совсем печалька? или можно увидеть? Сентидо староват, и уже не тот, что был пару лет назад...аквапарк требует там реновации
я Кукарача 20 октября 2017
Рыбки есть, есть небольшие кораллы. Если пройти в сторону, влево от пляжа, там шикарный риф, туда возят на экскурсии на батискафах за 35 дол. Для деток хороший заход в море. Но отель 3 линия, пешком далековато,но ходят автобусы каждые 30 мин.