20 октября 2017

джигарханян

девочки , ну неужели в мужиков могут быть в отключке быть мозги ... армен джигарханян .. такой мэтр , человечище и так попасть на бабу ... ни рожи ни кожи ,, разве что молодая ... ещё сука и в театр влезла ... отобрала у него имущество , сферу влияния на работе ... что это ???? колдовство ??? на верю что такого человека можно развести ...
11061977 20 октября 2017
За все треба платити, і навіть за любов....
ARAIL 20 октября 2017
Да какое колдовство?
Статический маразм со святой верой в то, что молодая и красивая любит его за талант, а не материальные блага.
автор галлея 20 октября 2017
Ответ дляНакладная
За все треба платити, і навіть за любов....
ви маете на увази секс ???
ARAIL 20 октября 2017
Статический = старческий
11061977 20 октября 2017
Угу...
NataStr 20 октября 2017
Вы знаете, не кажется,что он уже немного не в себе (как говорят: старческий маразм) - смотрела его последнее интервью из больницы:((( - старость не в радость:(
11061977 20 октября 2017
Ответ длягаллея
ви маете на увази секс ???
Gold_Fish 20 октября 2017
У кого были родственники в маразме, тот поймет, что таким людям постоянно кажется, что у них все воруют и кругом одни враги.
Я бы не торопилась, после таких комментариев престарелого человека, обвинять его молодую жену.
Parabellka 20 октября 2017
Дайте хоть ссылку на инфу.
автор галлея 20 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Дайте хоть ссылку на инфу.
много инфо... хотя бы это http://www.mk.ru/culture/2017/10/19/armen-dzhigark...
e-lenna_ 20 октября 2017
тоже,кажется,что старческое это...да,актёр,да мэтр,но от маразма никто не застрахован...
автор галлея 20 октября 2017
Ответ дляe-lenna_
тоже,кажется,что старческое это...да,актёр,да мэтр,но от маразма никто не застрахован...
у него марзам выходит..а она воспользовалась этим ?? кто тогда она?
Akkua10 20 октября 2017
Ответ дляНакладная
За все треба платити, і навіть за любов....
Именно!