21 октября 2017

Хотела назвать дочку Зая но после последних событий задумалась...

может не стоит?
но другие имена даже не рассматривали
муж согласен, остальных не спрашивала
а теперь в тупике
скоро рожать а имени нет
показать весь текст
Сижу_и_плачу 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
что за бред
Тема свернула не туда? Вы хотели заострить на последних событиях? но всем уже наскучило
Однозначная 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Неправда ваша. Тётя моя - сущий ангел.
А я сталкивалась только противными врединами.
Аноним_1317 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
да неважно есть такое имя или нет, важно, чтобы с ребенка не делали клоуна.
Мы с мужем тоже имя нашему малышу придумали сами, потому что ничего не нравилось
И как назвали ?
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
И как назвали ?
Митью
Сижу_и_плачу 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
Митью
Типа Митя?
Инфотуфелька 21 октября 2017
Пупочка, Рыбка, Ванилька, Клубничный пирожок, Ж.пка карамельная
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Типа Митя?
Типа :) но не Митя))
 Мы долго выбирали имя, хотели чтобы имя было русско-итальянское, но ничего не нравилось. Потом однажды мы услышали имя Митя. Нам понравилось,  но Митя и итальянская фамилия как-то не очень, и нам пришел в голову вариант Митью.
Ну ниче се 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
мужу предложила - он против
предложите Боня
Ну ниче се 21 октября 2017
О ребенке подумайте - выберите ей нормальное имя, а сами звать будете Зая.
Вбигудях 21 октября 2017
Боже какие вы странные... Имя должно в себе нести смысл! А вы детям клички котико-щенячьи придумываете! ИМЯ частично определяет судьбу человека. А что несет в себе Митью?
Красная_шапочка 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
не звучит
Кися-Пися может?
Сейчас модно двойные имена давать
Пьера Безухова 21 октября 2017
А у нас
Антихриста
шикардос
аві со свей заей слабо троллите
автор Лень гуглить 21 октября 2017
Ответ дляКрасная_шапочка
Кися-Пися может?
Сейчас модно двойные имена давать
что то вас занесло
Жена сантехника 21 октября 2017
Я читала,что в Украине в этом году мальчика назвали Золушка(это точно!).Так что сейчас можно называть и придумывать любые имена.
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Боже какие вы странные... Имя должно в себе нести смысл! А вы детям клички котико-щенячьи придумываете! ИМЯ частично определяет судьбу человека. А что несет в себе Митью?
Безграничную любовь и неописуемую радость, которую он дарит окружающим.
Вбигудях 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
Безграничную любовь и неописуемую радость, которую он дарит окружающим.
Бандитка Сью 21 октября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Черти что...
тоже хорошее имя, оригинальное, не заезженое)
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Боже какие вы странные... Имя должно в себе нести смысл! А вы детям клички котико-щенячьи придумываете! ИМЯ частично определяет судьбу человека. А что несет в себе Митью?
мы с мужем верим в добро, радость и безусловную любовь, в позитивную энергию, а не в имя, которое определяет судьбу. Посмотрите сколько в мире Наташ. и что у всех что-то общее в судьбе? это риторический вопрос.
Я уважаю Ваше мнение, но я с ним не согласна.
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляВбигудях
скажите мне, как Вас зовут, я тоже схвачусь за голову. Почему Вы считаете, что Ваше мнение правильное? Почему другие не могут думать иначе?
Дружная семейка 21 октября 2017
ви дура?Прости Господи
ЯсноВидящая 21 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лучше Котя
Или Мася
Сижу_и_плачу 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
Типа :) но не Митя))
 Мы долго выбирали имя, хотели чтобы имя было русско-итальянское, но ничего не нравилось. Потом однажды мы услышали имя Митя. Нам понравилось,  но Митя и итальянская фамилия как-то не очень, и нам пришел в голову вариант Митью.
А чем вам имя Мэтью не подходит, зачем придумывать велосипед
Сижу_и_плачу 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
Безграничную любовь и неописуемую радость, которую он дарит окружающим.
как он дарит радость?
Сеточка 21 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лучше Котя
Поддерживаю , имя универсальное.
Я Катя , брат Коля , батя нас обоих по быстрому мог назвать Котя или Каля.
Цветик-семицветик 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
мужу предложила - он против
мне больше нравится Котя
Цветик-семицветик 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
мужу предложила - он против
Котя Витальевна
а фамилия какая?
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А чем вам имя Мэтью не подходит, зачем придумывать велосипед
не нравится нам Мэтью
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
как он дарит радость?
можно не буду отвечать на Ваш глупый, простите, вопрос? У Вас видно детей нет.
Сижу_и_плачу 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
можно не буду отвечать на Ваш глупый, простите, вопрос? У Вас видно детей нет.
есть двое, окружающим фиолетово до чужих детей
ИМХОля 21 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Зая? Это имя?
Это ж сленг гопничков или ласковое прозвище любимой девушки )))
Мир сходит с ума