21 октября 2017

Хотела назвать дочку Зая но после последних событий задумалась...

может не стоит?
но другие имена даже не рассматривали
муж согласен, остальных не спрашивала
а теперь в тупике
скоро рожать а имени нет
показать весь текст
ИМХОля 21 октября 2017
Ответ дляhrushyk
я так не рискнула...но от меня благодарочка
ИМХОля 21 октября 2017
назовите сразу дурочкой или типа того...чё уж там
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
ну так и дочка же любимая
а гопников в окружении нет
Будут! Будет Зая, гопники подтянутся.
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
есть двое, окружающим фиолетово до чужих детей
т.е. Ваши детки окружающим радость не дарят?
Я считаю, что каждый малыш дарит радость этому миру и если бы не дети, но жизнь теряла бы смысл
Скокмоно - стокнуно 21 октября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Зая Витальевна? Это все равно как ГАДЯ ПЕТРОВИЧ ХРЕНОВА
Гадя скорее всего и есть мама Заи
Некомильфо 21 октября 2017
Авто, после последних событий это,простите,каких?
Самохвалова 21 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Зая? Это имя?
Это ж сленг гопничков или ласковое прозвище любимой девушки )))
для меня эти заи, кисы - когда девок много и чтоб имя не перепутать, и не запоминать, то всех !заями! и не промахнешься.
nade4ka_cc 21 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Авто, после последних событий это,простите,каких?
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
т.е. Ваши детки окружающим радость не дарят?
Я считаю, что каждый малыш дарит радость этому миру и если бы не дети, но жизнь теряла бы смысл
не знаю дарят мои или нет, мне чужие дети безразличны
altuntolobas 21 октября 2017
Бредятина какая-то , в свете каких ’последних событий’ непонятно только.
Попижёновна 21 октября 2017
А полное имя Зайчиха?
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
не знаю дарят мои или нет, мне чужие дети безразличны
я Вас поняла! Знаете, в Италии другое отношение к детям. Всего доброго!
ПМСница 21 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лучше Котя
Или рыбка
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
не знаю дарят мои или нет, мне чужие дети безразличны
поэтому тут наверное и нет детских домов
Сарафанное радио 21 октября 2017
лаМпочка 21 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
жирненький, не очень умелый тролишка.
та да, плохо троллит
Подмигашка 21 октября 2017

ебсена мать..первый раз за 8 лет на советчице я так ржууууу прям!!
Жена сантехника 21 октября 2017
Ответ дляПодмигашка

ебсена мать..первый раз за 8 лет на советчице я так ржууууу прям!!
Я тоже! Народ пишет уже Шо попало
Некомильфо 21 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
:)) Это бывает
вАлнуюся сильнА 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
Типа :) но не Митя))
 Мы долго выбирали имя, хотели чтобы имя было русско-итальянское, но ничего не нравилось. Потом однажды мы услышали имя Митя. Нам понравилось,  но Митя и итальянская фамилия как-то не очень, и нам пришел в голову вариант Митью.
Так Митя ето Дима.
sveta74 21 октября 2017
Назовите лучше Котяно думаю вы троль
Некомильфо 21 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так Митя ето Дима.
У нас в групп мальчик Дементий,его Митя все зовут и родители ( Митя,митюша).
Я тоже думало,что он дима,а оно там вон как сложно все.
Однозначная 21 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
У нас в групп мальчик Дементий,его Митя все зовут и родители ( Митя,митюша).
Я тоже думало,что он дима,а оно там вон как сложно все.
Ёксель! Главное, шо не як у всих!
Деменция ходячая
Ото задрязнят...
Пьера Безухова 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
Безграничную любовь и неописуемую радость, которую он дарит окружающим.
ахха только в мечтах мамы)
остальным глубоко на чужих детей,а зачатсую чужие беясят)
а фанатзерка радость окржающим дарит,ай не могу)
ДинамоКит 21 октября 2017
Даздраперма)))) мамаша вы троль!
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так Митя ето Дима.
Да, производное от Дмитрий. Но нам нравится именно Митью, а не Дима :). Кстати, в Италии есть имя Катюша, так в паспорте и в свидетельстве о рождении записано. И она именно Катюша, а не Катя или Екатерина.
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
ахха только в мечтах мамы)
остальным глубоко на чужих детей,а зачатсую чужие беясят)
а фанатзерка радость окржающим дарит,ай не могу)
я уже выше написала ответ. Меня спросили, какой смысл заложен в имени? Мы с мужем заложили именно такой смысл. Я не понимаю, в чем у Вас проблема?
Вот спросите также у родителей, например, которые называют свою дочь Светлана, что значит ’несущая свет’, кому она его несет?? :)
Аноним_1317 21 октября 2017
Ответ дляNicuZZa
я уже выше написала ответ. Меня спросили, какой смысл заложен в имени? Мы с мужем заложили именно такой смысл. Я не понимаю, в чем у Вас проблема?
Вот спросите также у родителей, например, которые называют свою дочь Светлана, что значит ’несущая свет’, кому она его несет?? :)
Я никому ничего не несу и не собираюсь...
NicuZZa 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Я никому ничего не несу и не собираюсь...
милая Светлана, ничего личного :) это был пример имени, в котором заложен какой-то смысл. Вы всю тему читали? Там одна тетя пристебалась к тому, что имя должно быть со смыслом. Вот я ей и ответила.
Я уверена, что Вы несете свет и радость своим близким и любимым людям
Аноним_1317 21 октября 2017
Да не обижалась я, мне смешно. Во все имена какие- то смыслы непонятно кем заложены, но с одним и тем же именем часто встречаються кардинально противоположные по характеру люди.

Тему читаю с самого начала. Весело.