Моль Молливна• 12 сентября 2013
Мой мужчина и вертолетик
Всем привет)
девушки,такой вопрос,ну только давайте без критики,у вас мужчины тоже частично дети.
Вообщем,дело такое,моему молодому человеку скоро день рожденье,а он хочит вертолетик на радиоуправлении.
Стоит эта радость 250-280 грн. Ну это то,что мне понравилось,прошу вашего совета,стоит ли покупать? а то знаете,мне то не жалко,но сломает его вдруг за неделю,и что потом...
Может вы покупали своим? на долго им этой цяци хватало?
Ну говорю сразу,вертолет железный,не их пластмаса.
220В• 12 сентября 2013
)))))))мой сын 12 лет вырвал в первый же день гнездо для зарядки. Играли с папой)
Печальки.нет• 12 сентября 2013
Мы папе на день рождение на 45 лет железную дорогу подарили, правда в десять раз дороже чем вертолетик, а радости сколько было,это была мечта его детства.
Пончик Солнечный• 12 сентября 2013
конечно купите. а что тут такого? я мужу радиоуправляемую машину дарила. прикольно.
вот если б ’путану’попросил - это проблема!
удачи
Оченьценная• 12 сентября 2013
вообще не nонимаю таких мужчин,что за заказы?
лучше бы что-то nолезное заказал!
Моль Молливна
• 12 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
мой их собирает,примите соболезнования)
аха,насмешили вы меня
Я вам тоже тогда сочувствую..
Ушла и Пришла• 12 сентября 2013
А мой ( 30 лет) требовал машинку на радиоуправлении!))
Очень расстроился, когда получил вместо машинки брэндовую рубашку на Д.Р.
Постепенно забылось, но иногда вспоминает это мне и смотрит с обидой ( и легкой ненавистью))))
Вбигудях• 12 сентября 2013
мы тоже купили на 30летие машинку на д/у за 4500, счастья то!!! с сыном не делится, стоит отдельно от всех игрушек))))
Моль Молливна
• 12 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
лучше бы что-то nолезное заказал!
Я тоже такого мнения,но хочет и все
У Меня у подруги такая самая ситуация,только ему джипик подавай
Моль Молливна
• 12 сентября 2013
Ой спасибо вам всем,не одна я значит такая со своим ’детем’ Нас таких много. Ну все,тогда куплю. Абы радовался
Моль Молливна
• 12 сентября 2013
Ответ дляinna_13
250-280грн. одноразовый... быстро ломается. Деньги выкинутые на ветер.
вы меня расстраиваете..ну он же из железа не пластиковый,с чего он поламаеться то?
Оченьценная• 12 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже такого мнения,но хочет и все
тогда не волнуйтесь!pсслабтесь и куnите,что хочет!!!!!!!!
ТебеОноНадось• 12 сентября 2013
уж лучше интерес к самолетам, чем к блядствую, водке, наркотикам и игровым автоматам..Поверьте, пускай играют..И сыночков-дочек подключают к самолетной теме..Моя малышка с удовольствием садится к папе на колени и они вместе летят на авиасимуляторе в открытое небо..
Чукча Мукча• 12 сентября 2013
Конечно, дарить.
У нас и автогонки есть с треками, и радиоуправляемые машинки. И все для мужа.
Но только такой дешевый вертолетик быстро сломается ((( Выбирайте модели подороже. Может быть, лучше скинуться с друзьями и купить хорошую дорогую модель, а не китайскую дешевку, которая сломается через 3 дня.
Мы так и поступаем с друзьями обычно - скидываемся все вместе и покупаем один дорогой подарок имениннику.
ТебеОноНадось• 12 сентября 2013
Ответ дляinna_13
Вы знаете ,хоть я не спец - но тоже склоняюсь ,что хорошая моделька по нынешним временам не может так дешево стоить. Есть сайты авиамоделистов и наверняка с форумами. Ради своего мальчика задайте там вопрос - поинтересесуйтесь у профи чтобы не дарить фуфло..Без обид. Если бюджет подарка ограничен - подарите впечатление в подарок - возможно что-то есть связанное с самолетной или воздушной тематикой.
Рекламама• 12 сентября 2013
У меня мужу сестры друг на ДР подарил.Он был в восторге.Сказал с детства мечтал о вертолете на пульте и наконец-то мечта сбылась))Мужу сестры 37 лет.Правда вертолетик покупали за 750 грн
Моль Молливна
• 12 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
хорошо,задумаюсь)))))))))))
Яичница с беконом• 12 сентября 2013
Я тоже дарила мужу. Лет 5 назад отдала за него около 600 грн. Мало держит аккумулятор - это единственный недостаток, еще муж запускал дома - сломал лопасть, благо запасные идут в комплекте. Муж был счастлив.
ой,обязательно купите,только по-дороже)). Я своему супругу хотела часы подарить на ДР,а он (Вы бы видели эти глаза) говорит :’А можно вертолетик?’. На следующий год моя мама обещала прислать ему огромный на бензине.Размах лопастей у него 1,5м. Так самое смешное,что 2 сына не страдают за этой чепухой,а папа аж дрожит. Думаю это все советское детство. Ведь мы тоже чего то недополучили в свое время и сейчас с лихвой себя балуем помадками,шикарными трусиками и прочим.Так что я за то чтоб любимых мальчиков баловать в независимости от возраста.
Покупали такой подарок крестнику на 14 лет - пару лет назад за 400 грн. Первым стал осваивать кум - папа именинника. Очень понравился подарок всей мужской части гостей. А в душе мы все дети и если чего хотелось в детстве и такого не было, в т.ч. и дорогих игрушек, надо это наверстывать!!
Смурфетта• 12 сентября 2013
У Вас муж еще скромненько хочет. Мой хочет ноут Ваио который стоит от 22 тысяч. А вообще покупали такой вертолет только за 365грн племяннику. Он полетал всего 20 минут и все...... Ни на заряд аккумулятора ни на какие другие телодвижения не реагирует. Отнесли обратно в магазин, нас направили в сервис центр. Там морочили голову больше месяца прежде чем сказали сволочи что он не подлежит ремонту. Конечно уже ни о какой компенсации и речи идти не может.
Гага Газу• 12 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже такого мнения,но хочет и все
а мой когда-то катер хотел на управлении)))\\слава Богу он был ооочень дорогой
Моль Молливна
• 12 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
ого,уже до катера дошли_____))))))))))))))