Намакушка• 12 сентября 2013
Mega Bloks
Девочки, владелицы данного конструктора, посоветуйте, какой из конструкторов Mega Bloks выбрать. Нужен подарок для мальчика 2-х лет с крупными блоками и максимальным колличеством деталей, лучше в ведре (для удобства хранения). Читала, что есть производитель Дания и Китай, нужна Дания. Спасибо всем ответившим.
MarishulaB• 12 сентября 2013
У нас крупные блоки, качество отменное, но особого интереса не вызывает , играть не особо любит , но это от ребенка зависит.
Намакушка
• 12 сентября 2013
Мой собственный ребенок играл конструктором ’Oxford’, отличная игрушка. Но его как назло нет сейчас в продаже, а вот Mega Bloks я ничего не знаю. А заказали на подарок именно конструктор в большом ведре.
Намакушка
• 12 сентября 2013
Ответ длякокеткаЯ
дании не найдете, только китай...вот лего дупло-производство Дания
Спасибо, но лего дорогое удовольствие.
MarishulaB• 12 сентября 2013
Ответ дляДашенька_
Да, в ведре это удобно, у нас такой, но у нас девчачий.))