Ума Палата• 03 октября 2025
Только что мужчина подошёл в магазине и оплатил то что выбрал сын
Впервые такое. Ещё и на камеру снимал.
В прямой эфир какой то. Жесть🤭🤭🤭
Правда мы в мелочах жизни были. Магазин такой.
В прямой эфир какой то. Жесть🤭🤭🤭
Благоуханочка• 03 октября 2025
Вызывайте такси и срочно уезжаете оттуда. Сейчас он вам чек даст и скажет вернуть бабло, ну правда без камеры уже, но не суть.
Ума Палата
• 03 октября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Да мы уже вышли. Да и товары не дорогие. Грн на 200-300 выбрал сын. Мелочи. Но очень приятно
Лгин• 03 октября 2025
Ответ дляУма Палата
Треба було і для себе щось підібрати, поки той дядько добрий.
Додекаэдр• 03 октября 2025
Ответ дляУма Палата
Приємно?!?!
Ви настільки бідні? Бо от чесно, я була б у шоці і категорично проти щоб незнайомець на камеру купував щось моїй дитині.
Perfect look• 03 октября 2025
Автор, без разрешения вашего не имеют права снимать ребенка, вас спрашивали ?
Снимают контент для соц сетей, типа сделал доброе дело.
Perfect look• 03 октября 2025
Ответ дляЛгин
Айфон 17
Зупка_цем• 03 октября 2025
Моему ребёнку купила киндер-шоколад девочка лет 18. Она услышала, что я сказала ему, что у нас нет денег.
На камеру не снимала
Доставучая• 03 октября 2025
В Сильпо было раз, просто на кассе стояли. Передо мной мужчина нагреб шоколадок, киндеров, жевачек и просто отдал моему малому. Но он был слегка подшофе, в хорошем настроении)
Ума Палата
• 03 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Приємно?!?!
Ну получается так )
Я в декрете , мы на пособиях.
Объясните, что плохого, что снимают?
Я в декрете , мы на пособиях.
Объясните, что плохого, что снимают?
Додекаэдр• 03 октября 2025
Ответ дляУма Палата
Ну получается так )
Я в декрете , мы на пособиях.
Объясните, что плохого, что снимают?
Я в декрете , мы на пособиях.
Объясните, что плохого, что снимают?
Ну тут, як кажуть, ’’якщо це потрібно пояснювати, то пояснювати не треба’’
Вам норм буде якщо відео з тим як облагодєтєльствовали Вашу дитину розлетиться по інтернету?
Я б здохла від сорому.
Додекаэдр• 03 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Це зовсім інша ситуація. На камеру ж не знімав?
Ума Палата
• 03 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Я б здохла від сорому.
Та нет. И так была трансляция
Додекаэдр• 03 октября 2025
Ответ дляУма Палата
Та нет. И так была трансляция
Тобто Вам норм? Ну тоді немає питань.
Ума Палата
• 03 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Тобто Вам норм? Ну тоді немає питань.
Умно было бы психи свои показывать во время прямой трансляции) тогда бы точно видос залетел бы
Додекаэдр• 03 октября 2025
Ответ дляУма Палата
No comment.
Ума Палата
• 03 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
No comment.
Ну серьезно, идёт трансляция а я начинаю ругаться, орать что снимают на сколько зрителей?
Ну подумайте на перед