27 сентября 2012

Мамочки из Академгородка - куда водите своих детей на кружки после сада?

Интересуют близлежащие занятия или кружки для ребенка 3 с половиной лет.
tata30 27 сентября 2012
И мне интерессно))
автор Аноним 27 сентября 2012
знаю, есть танцевальный кружок ’Благо’ в школе на Ирпенской. поговорила я с тренером по телефону. че-то двоякое ощущение от разговора, не расположил он меня. вот, сомневаюсь - идти-не идти... может, кто ходит или ходил?
Аноним 27 сентября 2012
Мы сходили один раз в Благо, как раз в Вашем возрасте. Лично моему ребенку не понравилось. Так до сих пор и не могу её затащить на танцы:(... Тоже этот же вопрос интересует. Увы, Святошин - это не Академгородок:(((
Amarna 25 сентября 2013
Ответ дляАноним
знаю, есть танцевальный кружок ’Благо’ в школе на Ирпенской. поговорила я с тренером по телефону. че-то двоякое ощущение от разговора, не расположил он меня. вот, сомневаюсь - идти-не идти... может, кто ходит или ходил?
а мы ходим уже второй год, ребенок оч вырос, постоянные тренировки, подготовки к концертам, выступления, нам очень нравится)) быстро учится. что не нравится -дурацкая система оплаты, ходишь или нет а плати, за лето тоже плати, хоть и не ходим.
Amarna 25 сентября 2013
вот пока ’благо’, ради ножек, а раньше ходили в ’ладоньки’ . еще попробуйте на йогу и разные развивалки в студии ’Атма’ на житомирской. Еще ходили в ’пчелку’ на ушакова)) тоже понравилось.