30 сентября 2013

посоветуйте фильм о любви, но со смыслом по типу Север и юг, Грозовой перевал

Джейн Ейр и т.д.
балдею от этих шикарных нарядов, платья бесподобные , ммм
и романтика в таких фильмах "берет за душу"
п.с. кто смотрел Разум и чувства - какая екранизация стоит внимания (1995 или 2008)?
Секретница 30 сентября 2013
Вечное сияние чистого разума
Ленуся. 30 сентября 2013
Три метра над уровнем неба , первая и вторая часть. Я влюбилась во всех актеров и в весь фильм в общем. Это самый лучший молодежный фильм о современной любви. Но как говорится на вкус и цвет........
Секретница 30 сентября 2013
Ответ дляЛенуся.
Три метра над уровнем неба , первая и вторая часть. Я влюбилась во всех актеров и в весь фильм в общем. Это самый лучший молодежный фильм о современной любви. Но как говорится на вкус и цвет........
классный фильм, сто лет не могу вспомнить его название, а вы мне напомнили - ура ))) там такие красивые актеры и такое все красивенькое ))
Трактор Вика 30 сентября 2013
’Зажигание’
вчера посмотрела, оч понравился)
Кидстаффовна 30 сентября 2013
Бошльшые надежды 1998г.с Гвинет Пелтроу.И вот по этой же книге сериал 2012 года , тоже класс.
neta3011 30 сентября 2013
Унесенные ветром, Дом духов, Английский пациент (может не совсем то, но про любовь)
ЗлойанОним 30 сентября 2013
Помеха справа 01 октября 2013
так понимаю, Гордость и Предубеждение уже смотрели.
Посмотрите еще Эмму, можно разные экранизации.
Нортенгерское аббатство 2006 года
Разум и чувства 1995 года лучше, как по мне
Молодая Виктория
Almita 01 октября 2013
Дневник памяти