08 октября 2013

Отзывы о белье Florange. Кто покупал?

Девочки, кто покупал белье этой марки. Как вы можете о нем отозваться? Действительно ли качественное и красивое? спасибо.
Yulenyka 08 октября 2013
Я покупала 3-ри года назад,тогда у нас в Украине о нем еще мало кто слышал. Везли с Москвы поездом,купила три комплекта одного размера,подошел только один бюстик, ношу до сих пор,а он как новый,не растянулся нигде. Остальные бюстики отдала сестре младшей,она хвалила тоже. А трусики где-то валяются.
1. Получается что качество на уровне,можно сказать даже хорошее (при условии что в ихнем производстве за это время ничего не изменилось).
2. Цена,ну...для кого как. Для меня получилось дороговато.
3. Покупать нужно только с примеркой,с размерами у них полный аут, те большемерят, те наоборот.
4. Сейчас знаю у них в Киеве есть представительство где можно померить и купить. А еще у них очень красивые каталоги с бельем и бижутерией.
Бижутерию тоже хвалят,но дорого.
18 мнеУЖЕ 08 октября 2013
Качество мне нравится, лучше чем милавица например
автор Зашла на 5минут 08 октября 2013
Ответ дляYulenyka
Я покупала 3-ри года назад,тогда у нас в Украине о нем еще мало кто слышал. Везли с Москвы поездом,купила три комплекта одного размера,подошел только один бюстик, ношу до сих пор,а он как новый,не растянулся нигде. Остальные бюстики отдала сестре младшей,она хвалила тоже. А трусики где-то валяются.
1. Получается что качество на уровне,можно сказать даже хорошее (при условии что в ихнем производстве за это время ничего не изменилось).
2. Цена,ну...для кого как. Для меня получилось дороговато.
3. Покупать нужно только с примеркой,с размерами у них полный аут, те большемерят, те наоборот.
4. Сейчас знаю у них в Киеве есть представительство где можно померить и купить. А еще у них очень красивые каталоги с бельем и бижутерией.
Бижутерию тоже хвалят,но дорого.
Спасибо, в общем я так понимаю, что в их интернет-магазине покупать - как кота вмешке, я размеры имею в виду( Спасибо.
Yulenyka 08 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, в общем я так понимаю, что в их интернет-магазине покупать - как кота вмешке, я размеры имею в виду( Спасибо.
ну да. Едьте к ним в представительство или пускай к Вам домой везут, понравившиесь модели.
Боевая 08 октября 2013
странно, но мне понравились бюсты у них, но с размерностью на самом деле у них проблемы, все зависит от модели - лучше ехать мерять, если Вы из Киева. Хотя у них, если не ошибаюсь есть замена на другой размер - уточните у менеджера.
а вот с трусиками мне меньше повезло - не комфортно мне в их стрингах. наверное, из-за разного типа тканией. люблю более мягкой белье. а обыкновенные трусики - хорошие.