ЧорноброваЯ• 06 ноября в 22:12
Возмущена трусами больших размеров.
Девочки, у меня по жизни такой бзык, мне всегда все давит. Особенно эти резинки. Поэтому при нормальном размере M приходится брать например Nicoletta 4xl чтоб хоть немного чувствовать себя комфортно. Но столкнулась с тем что в таких размерах практически нет каких то милых рисунков, а очень хочется.
Может кто-то посоветует фирму где есть милота?))
Тоска в носках• 06 ноября в 22:14
Я так же возмущена женскими носками, которые часто после стирки в 30-40 градусов становятся носками детскими. Покупаю мужские(
Ні за холодну воду• 06 ноября в 22:15
Ответ дляТоска в носках
я по жизни покупаю мужские, с моим 42 размером найти носочную милоту- задание с пятью звездочками. задолбали..
Анти-анонім• 06 ноября в 22:17
Ответ дляФруктЕщеТот
При розмірі М берете 4хл? Та хтось.....замріявся
про розмір М
Ви знаєте от я наприклад ношу джинси розмір 38(28) а труси xl китайські звісно тоді 2xl.
Тоска в носках• 06 ноября в 22:17
Ответ дляНі за холодну воду
Вот и у меня почти 40, они и так впритык, еще и усадка(
Стала брать Дюну, у них можно взять большие размеры с узорчиками милыми, но качество сейчас упало и наборы не соответствуют их цене
Ні за холодну воду• 06 ноября в 22:18
Ответ дляТоска в носках
почти 40- это реально еще красота! хотя носки ’40’- не всегда 40.
Как мне дочь сказала: производители вас не любят
Одні думки• 06 ноября в 22:21
У Виктории сикрет были такие трусы размер М можно было одеть на хххххл , не чувствуешь их на себе.
После ношения год где-то их, вообще начали спадать , я трусы находила в коленях.
Хорошо хоть в спортивных штанах хожу.
Сейчас фото дам
Хорошо хоть в спортивных штанах хожу.
Сейчас фото дам
Горня капучіно• 06 ноября в 22:22
Я не знаю, что это у вас за бренд. Но я разок ошиблась в М&S вместо своего 12 ткнула в 16. И получила пачку шелковых парашютов. А там был даже 22! Мои чувства на фото (не мое)
Одні думки• 06 ноября в 22:25
Ответ дляЖелезобетон
Фу....они выцвели уже🤯
Дело не в этом, эти трусы новые не чувствуешь их на себе.
Купила бы ещё
Майструю крила• 06 ноября в 22:27
Ответ дляФруктЕщеТот
про розмір М
- Эсочку, пожалуйста, принесите померить!
- Какую эсочку, женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас охранник еле вытащил!
- Думаете, всё-таки, эмочку?
Железобетон• 06 ноября в 22:28
Ответ дляОдні думки
Купила бы ещё
Выкиньте их...они не годящие
Железобетон• 06 ноября в 22:29
Ответ дляОдні думки
Купила бы ещё
И дезом пах промазывайте,потеете в складках и выцветают
Железобетон• 06 ноября в 22:32
Ответ дляОдні думки
Купила бы ещё
Кинга, красивенные труселя любых размеров
ФруктЕщеТот• 06 ноября в 22:33
Ответ дляАнти-анонім
То навіть китайські не 4хл! Карл! Навіть китайські не 4хл!
Valentina shop2020• 06 ноября в 22:35
Ответ дляНі за холодну воду
О какой милоте можео говорить если мужская нога ,,не представляю женщину в 42 размере,это ужас
Ні за холодну воду• 06 ноября в 22:37
Ответ дляValentina shop2020
ну прекрасно, я по вашему должна завернуться в медвежью шкуру, потому что женщиной мне уже с 42 размером не быть? или мой вариант - черное, чтобы ваши мимими оттенялись хорошо?
даже продолжать не хочу, у меня такая же притрушенная знакомая по соседству есть уже. тупо через свою призму видит определенный спектр- и хоть трава не расти
Бджолина королева• 06 ноября в 22:39
Ответ дляТоска в носках
о, моя малая (8лет) постоянно мои носки тягает...у меня 37й, у нее 33й, после стирки ей мои как раз. Раз одела, постирала, конфисковали..
Анти-анонім• 06 ноября в 22:41
Ответ дляValentina shop2020
У меня у дочки в 12 лет 40р ноги (40кг и рост 165) и?
Міряю від одиниці• 06 ноября в 22:48
Сейчас такая одежда. Особенно если ноунейм. Недавно джинсы сына, теплые на флисе, после стирки стали в аккурат на мой рост(у меня 1,60). А покупались вполне длина хорошая на его 185 была. И носки я часто у него забираю, когда садятся после стирки и превращаются с 44 в мой размер. Особенно с дешевыми такое бывает.
ЧорноброваЯ
• 06 ноября в 23:08
Ответ дляФруктЕщеТот
про розмір М
Колготы лосины беру размера М. Куртка S.
Так что дело не в том что я приписываю себе что-то меньшее чем есть. Я 50 кг вешу при росте 176
Доль Чекомбана• 06 ноября в 23:24
Ответ дляНі за холодну воду
Gpsocks і Кітдарує в фб мені вискакують якраз з усякими малюнками прикольними
Кусман Сиру• 06 ноября в 23:41
Ответ дляМіряю від одиниці
Если на носках указана ,ручна я стирка. Покупайте на размер больше, при стирке сядут.
Кусман Сиру• 06 ноября в 23:43
Ответ дляЧорноброваЯ
Такое тело портите. Давайте меняться я Вам 75кг и рост 158см. Трусы 5хL подарю, найду Вам ваувау