15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
Пффф 100% 09 октября 2017
Ответ дляКинДза
мой
значит напутали в магазине, пишите им пускай разруливают. там дорогие витамины вижу кто то ждет..
КинДза 09 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
значит напутали в магазине, пишите им пускай разруливают. там дорогие витамины вижу кто то ждет..
да я знаю, что делать, надеялась, может кто-то мою получил и можно быстро поменяться
Пффф 100% 09 октября 2017
Ответ дляКинДза
да я знаю, что делать, надеялась, может кто-то мою получил и можно быстро поменяться
вероятность мала, я знаю только 4 посредников и сама заказала может совсем не с Украиной напутали))
Жертва интернета 09 октября 2017
Девочки, на хербе есть средство против герпеса на губах?
Дядя Жора 09 октября 2017
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста поливитамины для ребёнка(4 года), важно наличие металла (пониженный гемоглобин). И ещё вопрос - возможно ли как-то ’перевести’ сайт на русский? или гугл наше всё?
Пффф 100% 09 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста поливитамины для ребёнка(4 года), важно наличие металла (пониженный гемоглобин). И ещё вопрос - возможно ли как-то ’перевести’ сайт на русский? или гугл наше всё?
там есть настройки на сайте вверху справа страна язык валюта))
Стеклянная мышь 09 октября 2017
девочки ли на iherb от насморка что-то ребенку, кашель также от насморка по задней стенке
MissYulja 09 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Девочки, на хербе есть средство против герпеса на губах?
Не раскрытый парашют 10 октября 2017
Всім привіт, порадьте будь ласка хороший рибний жир в сиропі для дитини 10 років. Дякую
УлыбАчка 10 октября 2017
Здравствуйте
Делаю заказ впервые самостоятельно , подскажите , пожалучста
Какую доставку лучше выбрать ?
Курьерскую или на отделение ? Спасибо
symbol 10 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Здравствуйте
Делаю заказ впервые самостоятельно , подскажите , пожалучста
Какую доставку лучше выбрать ?
Курьерскую или на отделение ? Спасибо
Какая Вам удобнее и дешевле, такую и выбирайте, и то, и другое Новая почта
symbol 10 октября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всім привіт, порадьте будь ласка хороший рибний жир в сиропі для дитини 10 років. Дякую
symbol 10 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
девочки ли на iherb от насморка что-то ребенку, кашель также от насморка по задней стенке
symbol 10 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
там есть настройки на сайте вверху справа страна язык валюта))
на компьютере слева)
Пффф 100% 10 октября 2017
Ответ дляsymbol
на компьютере слева)
Да, простите слева))
symbol 10 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста поливитамины для ребёнка(4 года), важно наличие металла (пониженный гемоглобин). И ещё вопрос - возможно ли как-то ’перевести’ сайт на русский? или гугл наше всё?
В большинстве детских комплексов есть железо https://ua.iherb.com/search?sug=iron&kw=iron&rank=...
ПАЦАНКА О 10 октября 2017
Девочки, добрый день. https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Calcium-Magne... - это хороший кальций? Хочу, чтобы именно с магнием и цинком был (пока не пью никаких витамин с дополнительным источником этих элементов). Кальций прописал врач, проблемы с чувствительностью зубов (38 лет)... Буду благодарна за любые отзывы и советы.
УлыбАчка 10 октября 2017
symbol,
Дядя Жора 10 октября 2017
Ответ дляsymbol
В большинстве детских комплексов есть железо https://ua.iherb.com/search?sug=iron&kw=iron&rank=...
Благодарю
_Tetyana_ 10 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
Всем привет. посоветуйте витамины после родов, кормящей, если такие есть , что-то не найду
symbol 10 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
Всем привет. посоветуйте витамины после родов, кормящей, если такие есть , что-то не найду
_Tetyana_ 10 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки, добрый день. https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Calcium-Magne... - это хороший кальций? Хочу, чтобы именно с магнием и цинком был (пока не пью никаких витамин с дополнительным источником этих элементов). Кальций прописал врач, проблемы с чувствительностью зубов (38 лет)... Буду благодарна за любые отзывы и советы.
Цинка много, кальций карбонат, который усваивается не очень. Нет вит. Д3, который нужен для усвоения кальция.
Для зубов https://ua.iherb.com/pr/now-foods-calcium-hydroxya...
Цитратный кальций https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Calcium-Citra...
Хорошо бы ещё комплексные витамины.
Не раскрытый парашют 10 октября 2017
скажіть будь ласка який з них найкращий ??? не можу вибрати Дякую
ПАЦАНКА О 10 октября 2017
Ответ для_Tetyana_
Цинка много, кальций карбонат, который усваивается не очень. Нет вит. Д3, который нужен для усвоения кальция.
Для зубов https://ua.iherb.com/pr/now-foods-calcium-hydroxya...
Цитратный кальций https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Calcium-Citra...
Хорошо бы ещё комплексные витамины.
а про тот что скажете? https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li... он вроде сейчас по акции. А витамины какие бы посоветовали? Спасибо.
Женщинас 11 октября 2017
посоветуйте что то от папилом. спасибо
Ревнивая жена 11 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки, добрый день. https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Calcium-Magne... - это хороший кальций? Хочу, чтобы именно с магнием и цинком был (пока не пью никаких витамин с дополнительным источником этих элементов). Кальций прописал врач, проблемы с чувствительностью зубов (38 лет)... Буду благодарна за любые отзывы и советы.
Аналогичная проблема и возраст)

Стоматолог рекомендовала сенсодин швыдка дия зубную пасту.
И гель rocs minerals на протяжении 2х месяцев на ночь
К сожалению, пользуюсь гелем не регулярно, но чувствительность сильно уменьшилась...
А витаминные комплексы пью регулярно - на чувствительность никак не влияют(
Надо местно укреплять....
ПАЦАНКА О 11 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Аналогичная проблема и возраст)

Стоматолог рекомендовала сенсодин швыдка дия зубную пасту.
И гель rocs minerals на протяжении 2х месяцев на ночь
К сожалению, пользуюсь гелем не регулярно, но чувствительность сильно уменьшилась...
А витаминные комплексы пью регулярно - на чувствительность никак не влияют(
Надо местно укреплять....
витаминные комплексы тут скорее всего как дополнение идут, к кальцию. Кальций не пьете? Мне стоматолог сказала обязательно пить! но какой, в какой дозировке и какими курсами - нет :( Рокс минерал - это хорошо, еще можно Тусс Мусс, но там такая цена получается .
беге 11 октября 2017
Барышни, а можете посоветовать детское железо, 6,5 лет?
Вумна вутка 11 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
посоветуйте что то от папилом. спасибо
Обычно после прохождения протипаразитарной программы они сами отпадают.