15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
Milla_olmashy 12 октября 2017
Девочки, витамины Солгар пренаталь можно небеременным? Или может посоветуете другие поливитамины с богатым составом? Питание у меня скажем как в условиях крайнего севера скудное и бедное на витамины(
Malinka111_ 12 октября 2017
Ответ дляMilla_olmashy
Девочки, витамины Солгар пренаталь можно небеременным? Или может посоветуете другие поливитамины с богатым составом? Питание у меня скажем как в условиях крайнего севера скудное и бедное на витамины(
Конечно, Знаю что их даже мужчины принимают
Состав сбалансирован и нет привычного для американцев превышения дозировки.
Malinka111_ 12 октября 2017
Ответ дляMilla_olmashy
Девочки, витамины Солгар пренаталь можно небеременным? Или может посоветуете другие поливитамины с богатым составом? Питание у меня скажем как в условиях крайнего севера скудное и бедное на витамины(
Я и их себе брала,
Довольно крупный размер
Сиреневый цвет
Там достаточно фолиевой
Я ощутила разницу в период овуляции
Но это все индивидуально
В целом - хорошие витамины для тех кто действительно нуждается в медикаментозном приеме
Nenelk@ 12 октября 2017
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие добавки с айхерб при первых признаках простуды для всей семьи...чтобы и ребёнку подходило 9 летнему) если конечно такое есть.
Заранее спасибо!
Пыхтелка 13 октября 2017
Ответ дляMilla_olmashy
Девочки, витамины Солгар пренаталь можно небеременным? Или может посоветуете другие поливитамины с богатым составом? Питание у меня скажем как в условиях крайнего севера скудное и бедное на витамины(
я принимала их, оооочень сильно хотела есть и сильно набрала в это время, жор прошел как только отменила, так что если у вас нет цели поправиться - лучше что-то другое
Rajani 13 октября 2017
Ответ дляNenelk@
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие добавки с айхерб при первых признаках простуды для всей семьи...чтобы и ребёнку подходило 9 летнему) если конечно такое есть.
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Epicor, есть дозировки для детей, мне помогло избежать всех неприятных стадий, https://www.iherb.com/search?kw=epicor его нужно принимать при первых признаках простуды, по 1-2 капсулы 2 раза в день, через 3 часа прилив сил или на утро
Санта Барбара 13 октября 2017
Девочки, помогите подобрать витамины для ребёнка 4лет. Во время приёма мишек Hero была крапивница (возможно, совпало, но рисковать не буду), animal Parade жидкий - никак. Выбираю между Alive, Rainbow light, Megafood. Вроде, логичнее брать Megafood или Garden, но я их принимала и вообще ни какого действия не ощутила
_Tetyana_ 13 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, помогите подобрать витамины для ребёнка 4лет. Во время приёма мишек Hero была крапивница (возможно, совпало, но рисковать не буду), animal Parade жидкий - никак. Выбираю между Alive, Rainbow light, Megafood. Вроде, логичнее брать Megafood или Garden, но я их принимала и вообще ни какого действия не ощутила
Берите Rainbow light.
symbol 13 октября 2017
Ответ дляNenelk@
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие добавки с айхерб при первых признаках простуды для всей семьи...чтобы и ребёнку подходило 9 летнему) если конечно такое есть.
Заранее спасибо!
Колострум, бузина, эпикор, гомеопатия, пау д´арко
symbol 13 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, помогите подобрать витамины для ребёнка 4лет. Во время приёма мишек Hero была крапивница (возможно, совпало, но рисковать не буду), animal Parade жидкий - никак. Выбираю между Alive, Rainbow light, Megafood. Вроде, логичнее брать Megafood или Garden, но я их принимала и вообще ни какого действия не ощутила
Irsta 13 октября 2017
Подскажите, пройдёт на таможне посылка суммой 163,17$?
Боксберри
symbol 13 октября 2017
Ответ дляIrsta
Подскажите, пройдёт на таможне посылка суммой 163,17$?
Боксберри
конечно, тем более, это с доставкой, больше 150 Боксберри не пропускает
Irsta 13 октября 2017
Ответ дляsymbol
конечно, тем более, это с доставкой, больше 150 Боксберри не пропускает
Не поняла) вы пишите что боксберри не пропускает больше 150$.
Тогда почему моя пройдёт?
В гости звали? 13 октября 2017
девочки, акции на доставки часто бывают? не могу добить корзину до 60 дол, а меньше доставка практически 200 грн выходит
symbol 13 октября 2017
Ответ дляIrsta
Не поняла) вы пишите что боксберри не пропускает больше 150$.
Тогда почему моя пройдёт?
Боксберри можно заказать максимум на 150, больше сайт не пропустит, если это у Вас без доставки, то не закажете этой службой. Таможня пропускает на 176 без учёта доставки
symbol 13 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
девочки, акции на доставки часто бывают? не могу добить корзину до 60 дол, а меньше доставка практически 200 грн выходит
Сейчас не бывает, хорошо снижает крем по комбо-предложению и бузина из раздела с коротким сроком
В гости звали? 13 октября 2017
Ответ дляsymbol
Сейчас не бывает, хорошо снижает крем по комбо-предложению и бузина из раздела с коротким сроком
спасибо! а что за крем? снижение за счет веса выходит что ли?
Надежда наш компас 13 октября 2017
Добрый вечер! Заказала на айхербе витамины и добавки ( по отзывам, витамины посоветовала тренер), и теперь не знаю, можно ли принимать все вместе. Кто разбирается, подскажите, плз)
Что имеем : сейчас я на дефиците каллорий( 1200-1500) , 3 раза в неделю тренировки с тренером+ 2 раза в неделю кардио. Идет активное похудение.
Начала замечать , что волосы стали намного хуже, а кожа, которая и раньше была сухой, сейчас просто шелушится.
Заказала:
1. https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium...
2.https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom...
3.https://ua.iherb.com/pr/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai...

Собственно, сабж: можно ли принимать все 3 одновременно? Или лучше поочередно? Витамины принимать месяц-месяц, либо сразу всю упаковку? С их огромными дозировками склоняюсь к приему одной капсулы в день, верно?

Заранее спасибо за ответы :)
ImperoTanya 13 октября 2017
Подскажите хорошие витамины - подруга родила месяц назад, кормит грудью
Банка с бутылками 13 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Добрый вечер! Заказала на айхербе витамины и добавки ( по отзывам, витамины посоветовала тренер), и теперь не знаю, можно ли принимать все вместе. Кто разбирается, подскажите, плз)
Что имеем : сейчас я на дефиците каллорий( 1200-1500) , 3 раза в неделю тренировки с тренером+ 2 раза в неделю кардио. Идет активное похудение.
Начала замечать , что волосы стали намного хуже, а кожа, которая и раньше была сухой, сейчас просто шелушится.
Заказала:
1. https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium...
2.https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom...
3.https://ua.iherb.com/pr/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai...

Собственно, сабж: можно ли принимать все 3 одновременно? Или лучше поочередно? Витамины принимать месяц-месяц, либо сразу всю упаковку? С их огромными дозировками склоняюсь к приему одной капсулы в день, верно?

Заранее спасибо за ответы :)
Составы не пересекаются. Омеги много не бывает. Асаи содержат 22 процента суточной дозы хрома - ну не критично ИМХО
symbol 13 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
спасибо! а что за крем? снижение за счет веса выходит что ли?
symbol 13 октября 2017
Ответ дляImperoTanya
Подскажите хорошие витамины - подруга родила месяц назад, кормит грудью
https://ua.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-Nursing-P... Или любые популярные для беременных https://ua.iherb.com/c/multivitamins-prenatal
Банка с бутылками 14 октября 2017
Ответ дляsymbol
https://ua.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-Nursing-P... Или любые популярные для беременных https://ua.iherb.com/c/multivitamins-prenatal
Не раскрытый парашют 14 октября 2017
Дівчата порадьте будь ласка крем для обличчя, шкіра норм але буває сухою особливо зараз коли похолодало,дякую всім
_Tetyana_ 14 октября 2017
Ответ дляIrsta
Подскажите, пройдёт на таможне посылка суммой 163,17$?
Боксберри
Ваша пройдёт доставкой ДЧЛ. Сайт, при доставке Боксбекрри, корзину больше 150 дол. не пропускает.
По таможенным правилам, без пошлины, может быть посылка на сумму 150 евро. А это 177 дол. без суммы доставки.
Женщинас 14 октября 2017
посоветуйте пожалуйста вит с для детей
Fly Lulu 14 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
посоветуйте пожалуйста вит с для детей
Директор Пляжа 15 октября 2017
Привет. Девочки, посоветуйте пожалуйста желчегонные для детей(4года) и прибиотики. И как принимать прибиотики-курсами?
Директор Пляжа 15 октября 2017
Не написала, что у ребенка загиб желчного и застой желчи.
Ревнивая жена 15 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Не написала, что у ребенка загиб желчного и застой желчи.
Корень лопуха хорошо работает и лецитин можно как желчегонное.
Пробиотиков нормальных на сайте нет. Стабилизированые никакие у них
Я беру клеар на других сайтах. Там и температурный режим нужен при хранении и качество на высоте
Даю периодично, по 10 дней. Так рекомендовал имунолог