17 октября 2013

Как отреставрировать каблук в туфлях?

В прошлом году купила туфли, обула два раза и каблук поцарапала, на ощупь- следа от царапины нет вообще, но цвет царапины коричневого цвета. То есть от давления стерлась верхняя краска, а под ней коричневая. Кто знает, как и чем можно покрасить каблук, если можно, с названием краски (есть же всякие для декора). Жаль туфли, у меня вечно проблема- обувь подобрать((( Нашла, а теперь такое(((
Виннипуховна 17 октября 2013
а краской для обуви не пробовали?
автор Не за Будка 17 октября 2013
Для кожи? Каблук как оказалось,пластмассовый.Краска такая возьмется?
Виннипуховна 17 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Для кожи? Каблук как оказалось,пластмассовый.Краска такая возьмется?
не совсем. знаете есть спрей краска-восстановитель для обуви. Я как-то ней тоже царапину на каблуке заделывала. На неделю хватало, потом снова пшикала
Мама фифти цента 17 октября 2013
Отнесите в ремонт обуви и покрасят там , у них есть такие краски ( подкрашивают когда набойки ставят )