16 июня 2019

Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....

Как бы Вы поступили?
показать весь текст
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
И что там?
переписка,фото
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляОйЙой
У вас полная семья?
да
ОйЙой 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
да
Ну почитайте какие-то статьи как ребёнку и что донести . Предохранения важны
Секс-Бомба 16 июня 2019
Сама по себе половая жизнь вреда не приносит. Что значит активную? С мальчиком встречается и спит с ним? Или регулярная смена партнёров? Если первое, то посоветовала бы хорошего врача-гинеколога, рассказала бы о разных видах контрацепции и т.п. Если второе, то попыталась бы переключить ее внимание на что-то более приличное и интересное. Секс в 13 - это любопытство, попытки стать взрослой и т.п.
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
в вайбер ее случайно зашла
Может звездит? Помню одноклассниц, которые в 12-13 так говорили. Думали, это типа круто
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Сама по себе половая жизнь вреда не приносит. Что значит активную? С мальчиком встречается и спит с ним? Или регулярная смена партнёров? Если первое, то посоветовала бы хорошего врача-гинеколога, рассказала бы о разных видах контрацепции и т.п. Если второе, то попыталась бы переключить ее внимание на что-то более приличное и интересное. Секс в 13 - это любопытство, попытки стать взрослой и т.п.
сейчас с одним вроде,но до этого было как я понимаю много.
Solly85 16 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Сама по себе половая жизнь вреда не приносит. Что значит активную? С мальчиком встречается и спит с ним? Или регулярная смена партнёров? Если первое, то посоветовала бы хорошего врача-гинеколога, рассказала бы о разных видах контрацепции и т.п. Если второе, то попыталась бы переключить ее внимание на что-то более приличное и интересное. Секс в 13 - это любопытство, попытки стать взрослой и т.п.
Вот очень хороший совет, лучше не скажешь
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Может звездит? Помню одноклассниц, которые в 12-13 так говорили. Думали, это типа круто
да нет
переписку видила и фото
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
да нет
переписку видила и фото
Так а что там? Особенно, фото
Рассказница 16 июня 2019
Фото чего? А переписка что доказывает?
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляРассказница
Фото чего? А переписка что доказывает?
секс,минет
думаю этого достаточно
Рассказница 16 июня 2019
Так ей сейчас и с4ажите - Доця, я тебя люблю. Ты уже взрослая. Я видела твой вайбер и знаю все. Но просто хочу напомнить, что нежелательная беременность и зпп и т.п.
А вы мужа вайбер тоже читаете?
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
секс,минет
думаю этого достаточно
На фото?А если в переписке, то делите на 10
палка-копалка 16 июня 2019
Она на фото в процессе?
Дикая Роза 16 июня 2019
Бежать с ней к гинекологу, там ясно станет, может просто треп. А что за фото? Себя фоткает и отсылает мальчику? так это еще не значит, что уже половая жизнь.
Сколько лет тому парню? Это статья
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляРассказница
Так ей сейчас и с4ажите - Доця, я тебя люблю. Ты уже взрослая. Я видела твой вайбер и знаю все. Но просто хочу напомнить, что нежелательная беременность и зпп и т.п.
А вы мужа вайбер тоже читаете?
Удалено администрацией...
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
На фото?А если в переписке, то делите на 10
фото и переписка
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
в вайбер ее случайно зашла
Так она виртуально сексится?
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Она на фото в процессе?
да(
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
Бежать с ней к гинекологу, там ясно станет, может просто треп. А что за фото? Себя фоткает и отсылает мальчику? так это еще не значит, что уже половая жизнь.
Сколько лет тому парню? Это статья
себя и они в прцеси
20 вроде
Тут как тут 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
ну а что бы вы сделали?и она уже не девочка как оказалось!
Да ребенок она еще. И что значит ’оказалось’? Вы на Марсе были все это время? Моей дочке 16 и мне дико такое читать. Я не знаю, что бы я сделала, я просто не представляю такую ситуацию.
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Так она виртуально сексится?
нет реально
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
секс,минет
думаю этого достаточно
Она сама себя с членом фоткает?!
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
себя и они в прцеси
20 вроде
А фоткал кто?
Сижуревувшоке 16 июня 2019
Ужас
Моему 12 лет, еще в Деда Мороза верит) порой с игрушками спит)
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Да ребенок она еще. И что значит ’оказалось’? Вы на Марсе были все это время? Моей дочке 16 и мне дико такое читать. Я не знаю, что бы я сделала, я просто не представляю такую ситуацию.
на юпитере!
а вы уверены что ваша девственица?
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Да ребенок она еще. И что значит ’оказалось’? Вы на Марсе были все это время? Моей дочке 16 и мне дико такое читать. Я не знаю, что бы я сделала, я просто не представляю такую ситуацию.
Ага, ребеночек
ДинамоКит 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
да(
Если так, то это уже уголовное дело вырисовывается( Говорите серьезно с дочкой, кто снимал процесс, платили ли деньги за это. И к врачу со сдачей всех анализов
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Она сама себя с членом фоткает?!
похоже что да
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ужас
Моему 12 лет, еще в Деда Мороза верит) порой с игрушками спит)
хорошо вам)