16 июня 2019

Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....

Как бы Вы поступили?
показать весь текст
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
да загружена она была до каникул
Ага, членами всякими...
На-перекуре 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Моя одноклассница в 12 начала вести половую жизнь, 5 абортов было(по ее словам). Родила в 22
, иногда мне кажется что у таких детей родителей нет(((
АсобеннАя 16 июня 2019
Ответ дляПесиКот
Так интересно. В мое время дали бы звездюлей конкрктных)
это сразу сделало бы вас девственницей и вы бы перестали заниматься сексом?
Планшетница 16 июня 2019
Если радаки пацанчика багатые то нормал а ваше тролятина
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Прилипало 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
У Вас зубы есть - дерзайте, трололо
Крем для арбуза 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Если бы автор несла ответственность за дочь, вайбер ей читать не пришлось бы и спрашивать здесь советов тоже. Вы почитайте ответы, все очень логично. Какая мать такая же и дочь.
Ой типа у нормальных родителей, не начинают тра...с 13 лет, я знаю не один такой пример, и там умные девочки-отличницы были. Личность это не только результат воспитания родителей
Ищу Аленя 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Точно. Я в 15 девственности лишилась. Мама до сих пор думает, что после свадьбы
Аналогично. Я еще и справку у гинеколога покупала,что девственна
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
, иногда мне кажется что у таких детей родителей нет(((
Ей в 14 мама разрешала с парнем ночевать на даче. Это я точно знаю, тк она встречалась с дядей (ему 21 г было) моей подруги тогда
Ангелочек с рожками 16 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
Зачем позорить ее ещё больше?
перед кем позорить? перед самой собой? вот это все сесть-поговорить-объяснить-зппп....они все знают, они типа умные, куда совать нашли, а суют ли с презервативом большой вопрос . Ну залезла мама в вайбер, подумаешь, нарушили пространство, ай-яй-яй, обидится девочка, да захватить ее суку малолетнюю за патлы и в те яйца мордой натолочь, еще и фотками хвастается, стыда там уже давно нету!
Кубик Рубика 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Другого парня думаете не найдёт?
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Аналогично. Я еще и справку у гинеколога покупала,что девственна
Так гинекологи не разглашают вроде?
Ищу Аленя 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так гинекологи не разглашают вроде?
Так комтссия для универа. Мама рвалась посмотреть
ВсеПроВсехЗнаю 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Криминальным кодексом?)
Творю чудеса 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
секс,минет
думаю этого достаточно
Я бы точно не молчала и рассказала бы ей о последствиях ее активного секса в таком возрасте и о последствиях фото. И тут даже не болезни а ее репутация с клеймом шлюшки. Ни один уважающий себя парень не захочет серьезный отношений с девушкой которая сосет всем подряд в 13 лет и соглашается на такие фото. Получила бы она от меня лоб аж в глазах потемнело, бл@ть малолетняя. Куда вы Родионом смотрели что ваш ребёнок не нашёл себе другого применение как заняться блядством обыкновенным?
Нагайна 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
думаю уже поздно....
что поздно , простите ?
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Так комтссия для универа. Мама рвалась посмотреть
Аа, помню. Моя не заходила. А некоторые рвались посмотреть)
На-перекуре 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ей в 14 мама разрешала с парнем ночевать на даче. Это я точно знаю, тк она встречалась с дядей (ему 21 г было) моей подруги тогда
Да уж... печальненько
Крем для арбуза 16 июня 2019
А вообще ничего удивительного, сейчас уже в 15 лет девсвтенниц не найдешь, в 10 классе я была наверное единственной, еще стеснялась этого, вот
Отжигающая 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Точно. Я в 15 девственности лишилась. Мама до сих пор думает, что после свадьбы
счас Кузнецофф вас заскринит
Леннон_Жив! 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
в вайбер ее случайно зашла
Автор. Когда мне было 13-14 лет , у меня была подруга. Он а начала спать с мальчиками 17 -18 лет. И безумно этим гордилась.
Но она была такой дородной девахой, явно не выглядела на свои года.

Она тупо обожала тра@хаться. После школы она пошла работать проституткой. Сейчас она в Москве. Занимается этим же. Ей нравится. Семьи у нее нет. Нам по 36 лет.
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
счас Кузнецофф вас заскринит
Надо еще троллячьих тем насоздавать, чтоб заскринился там
Леннон_Жив! 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
да загружена она была до каникул
Удалено администрацией...
Повелитель интернета 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Толку с того, что у вас есть. И да, читать чужой вайбер - это низость.
Вы что странная? Она прочитала Вайбер своего ребёнка. Ничего страшного здесь нет. А может быть если бы раньше прочитала, то и темы этой не было. Это ещё дитё и контролировать её нужно!
Вкаблучках 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Автор. Когда мне было 13-14 лет , у меня была подруга. Он а начала спать с мальчиками 17 -18 лет. И безумно этим гордилась.
Но она была такой дородной девахой, явно не выглядела на свои года.

Она тупо обожала тра@хаться. После школы она пошла работать проституткой. Сейчас она в Москве. Занимается этим же. Ей нравится. Семьи у нее нет. Нам по 36 лет.
Видимо, похожая у них ситуация, только в 13... и фотки как ее во все имеют..., такую «дочь» и врагу не пожелаешь, хотя и не удивительно.
Неправдиша 16 июня 2019
Читать вайбер ребёнка не низость. Мама в ответе за ребёнка и она будет разгребать, если ребенок дров наломит.
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Удалено администрацией...
Тут как тут 16 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вы что странная? Она прочитала Вайбер своего ребёнка. Ничего страшного здесь нет. А может быть если бы раньше прочитала, то и темы этой не было. Это ещё дитё и контролировать её нужно!
Это я странная? Да вы почитайте ответы автора, что она может наконтролировать? Она себя проконтролировать не может. И когда я написала, что моя в 16 еще ребенок меня здесь смайлами закидали.
КлаваЧерепиця 16 июня 2019
Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....
...Я бы активно настучала СЕБЕ по голове за то, что что-то в моей семье пошло не так, и дочь-подросток ищет любви и понимания не в семье, а на стороне. Потому что нет у 13-летних ещё физической потребности в сексе, и вот такими ранними отношениями они либо любви ищут, которую им в семье не дают, либо самооценку низкую поднимают, типа, смотрите, какая я крутая, востребованная и желанная.