30 октября 2013

Продавцы-Вы часто требуете оплатить проезд, если КП находится далеко от Вас??

Мне написали,чтобы я добавила денег на проезд,если хочу именно этой КП-не проще ли ответить,что не отправляете?Мне как-то не по себе стало((((
показать весь текст
Зоя Жорівна 30 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ну тогда ей в таком же направлении напишите, чтоб сдачу положила в посылку, т.к. копейки терминал не принимает.
+100000000000!!!

Я бы однозначно написала про сдачу!!! и в скобках ( с волками жить...)
Оченьценная 30 октября 2013
Я отравляю Укрочтой. До НП мне ехать маршруткой - 6 грн. Вещи уменявсе30-50 грн. Не понимаю, почему я должна терять 10-15% от цены товара. Просто предупреждаю, что если хотите НП - добавляйте 6 грн. к заказу.
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Я отравляю Укрочтой. До НП мне ехать маршруткой - 6 грн. Вещи уменявсе30-50 грн. Не понимаю, почему я должна терять 10-15% от цены товара. Просто предупреждаю, что если хотите НП - добавляйте 6 грн. к заказу.
Вот-6 грн.А мне счет в 10 рублей выставили.Наверное за бензин,не иначе
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор. дайте ссылку на продавца, пожалуйста! Чтобы просто не нарваться и ничего у нее не заказывать, а то потом ТАКОЙ счет выставит!!!
Не этично-не могу.Я бы и сюда не писала,так жжуть как интересно стало мнение общественности
Мона Лиза 30 октября 2013
Такой прикол есть на аукро,здесь еще не встречала.
Я отправляю Укрпочтой и Новой почтой ехать мне нужно хоть туда,хоть туда,а вот на Деливери с двумя пересадками,девочка как то просила Деливери отправить,я отказала,так как она хотела съэкономить на доставке 8 грн,а я бы их проездила,чтоб она съэкономила,сошлись на Укрпочте))))))
Мне в голову не придет просить добавить на проезд и сама за это платить не хочу.
Бред по большому счету!!!!!!!
Человек который продает,должен учитывать,что ему добираться нужно будет,а заведома решить,что проезд ему будет оплачивать покупатель,это аут,слов не могу подобрать,пи.пи.пи.
Не удобно,не выгодно-НЕ ТОРГУЙ,сиди дома семечки щелкай!
автор Женщинас 30 октября 2013
Ответ дляДобротная
девочки я когда то купила платье,за 450 гр,а оно мне не подошло!так продавец сказала что б я его вернула,а она мне переведет в замен 250 гр когда я спросила почему 250,а не 450 за которые я его покупала,она сказала что 200 гр-это ее расходы на проезд!она на новую почту на машине ехала и бензином ее заправила!Вот это у меня был шок!так эта жлобиха и не забрала у меня платье!а стакими людьми вообще противно общаться и переписываться
Это чистой воды бред!200грн мы заправляем свой внедорожник(он много ’жрет)дабы доехать из Днепропетровска в Петриковку и обратноПродавец Вам что на дом платье привезла на своей маФынке???
Радость моя 30 октября 2013
я бы поспорила, если честно. если продавец не пересылает определенной ТК по разным причинам, а тут решила согласиться, покупатель ей понрав. Но ехать терять время и деньги на проезд никто не хочет, вот решила компенсировать. вот если меня попросили Деливери отправить очень очень, а мне это - и пробки и деньги, то я бы возможно согласилась, но за доп плату, т.к. туда обратно-это 10 грн плюс куча утерянного времени. та даже не эти деньги, сколько времени жалко
asjaua 30 октября 2013
была у меня соседка, которая любила ’сэкономить’ и постоянно оправдывалась за свои расходы. Как-то раз идёт она с мороженым в руке, увидела меня- и сходу: ’вот, приехала с дачи и с вокзала шла пешком, а на сэкономленные за проезд деньги купила себе мороженое.’ Я ей и посоветовала в след. раз на такси с вокзала не поехать, чтоб она смогла мясца на этой неделе поесть)))