03 апреля в 07:52

Zara в Гулливере тоже открывается? Когда?)

Марафетчица 03 апреля в 07:52
Сьогодні
Кондуктор автобуса 03 апреля в 07:57
А разве Зара была в Гулливере
Там бершка, Страдивариус, пул энд бир. А Зары там не было
ЯНаПэПэ 03 апреля в 08:04
Може ще підкажете коли у Львові відкривається?
автор Великий сатирик 03 апреля в 08:05
Ответ дляКондуктор автобуса
А разве Зара была в Гулливере
Там бершка, Страдивариус, пул энд бир. А Зары там не было
О, точно, не было, спасибо!
А бершка и тд были, должны ж открыться.
Думаю, сегодня или позже..
ЯНаПэПэ 03 апреля в 08:06
У скаймолл розкладали зару на вихідних. Але ще було зачинено.Таке гарне відчуття)
5 3
Кондуктор трамвая 03 апреля в 08:08
Ответ дляЯНаПэПэ
У скаймолл розкладали зару на вихідних. Але ще було зачинено.Таке гарне відчуття)
Удалено администрацией...
Сегодня я не я 03 апреля в 08:09
Зари там нема. І на Хрещатику закрилася. Усе інше вже розкладене/розвішане) Цікаво, черги в страдіваріус будуть?)
ЯНаПэПэ 03 апреля в 08:13
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Я не з Києва . І я вже маю страшну втрату на цій війні. Непоправиму. І не треба мені розказувати з чого радіти.
12 4
Ms. Сама прямота 03 апреля в 08:13
Ответ дляЯНаПэПэ
Може ще підкажете коли у Львові відкривається?
11 була інфа
Ламборджини 03 апреля в 08:15
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Сумскую и Харьковскую область с землёй сравнивают, а Вы в интернетиках сидите, сюр
13 1 4
котопёс 03 апреля в 08:19
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Як допоможе закрита Зара Сумській та Харьківській області?..і взагалі адресуйте ваш текс найвеличнішому шашличнику..
мистерЛяпсус 03 апреля в 08:26
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Не надо так, не все киевлянки ждут открытия, мне пофиг. Мне вещи, покупки уже два года не доставляют того удовольствия как было раньше. Хорошо это или плохо-не знаю. Пусть люди хоть как-то отвлекаются и получают маленькие радости, все разные, у меня не получается
МамОмужа 03 апреля в 08:28
Ответ дляСегодня я не я
Зари там нема. І на Хрещатику закрилася. Усе інше вже розкладене/розвішане) Цікаво, черги в страдіваріус будуть?)
А шо, стради и компания разве тоже открываются? Я была в Лавине, Зару готовят а остальное наглухо заколочено без признаков жизни
Дякую_аж_підскакую 03 апреля в 08:35
Ответ дляМамОмужа
А шо, стради и компания разве тоже открываются? Я была в Лавине, Зару готовят а остальное наглухо заколочено без признаков жизни
Так, усе відкривають, у Лавині точно
Мама Карло 03 апреля в 08:37
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Це точно
автор Великий сатирик 03 апреля в 08:38
Ответ дляЛамборджини
Сумскую и Харьковскую область с землёй сравнивают, а Вы в интернетиках сидите, сюр
Согласна.. смотрится со стороны не очень..

Но в Донецкой области мои родственники буквально на линии фронта, а я пережила Мариуполь.
Тряпки и остальное меня вообще не интересуют, и это грустно. Для дочки-подростки спрашиваю.
МамОмужа 03 апреля в 08:42
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так, усе відкривають, у Лавині точно
О, тогда я рада, страдивариус любила
Дякую_аж_підскакую 03 апреля в 08:43
Ответ дляМамОмужа
О, тогда я рада, страдивариус любила
І я рада) Бо джинси їхні мені найідеальніше з усіх підходять )
Ламборджини 03 апреля в 08:44
Ответ дляВеликий сатирик
Согласна.. смотрится со стороны не очень..

Но в Донецкой области мои родственники буквально на линии фронта, а я пережила Мариуполь.
Тряпки и остальное меня вообще не интересуют, и это грустно. Для дочки-подростки спрашиваю.
Нормально смотрится, может еще шутить и смеяться нельзя до конца войны, губы не красить, а и секс у таких тетенек наверное тоже под запретом до конца войны
3 1
Кубик Рубика 03 апреля в 08:52
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Вы знаете, мне после Харькова плевать на одежду для себя. Но я столкнулась с тем что 10ти летнему ребёнку особо негде купить одежду. Была бы рада открытию зары. Её открытие никак не мешает тому что я ежедневно переживаю за родных,которые там или за брата,который постоянно на границу ездит (служит).
Bad.girl 03 апреля в 08:59
Це добре, що люди хоч і на зару переключаються, бо війна через всіх червоною ниткою пройшла, і вмирати заживо не варіант. Так донатити, допомагати де можеш і чим можеш, але і жити в той же час. Від того, що сидиш дома на дивані і співчуваєш нічого не роблячи, але в зару не йдеш і одяг не купуєш, толку мало.
Самоучка 03 апреля в 09:17
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
А когда Донецкую сравнивают то уже на нее по хрен да?
ЗдесяЯ 03 апреля в 09:23
Ответ дляСамоучка
А когда Донецкую сравнивают то уже на нее по хрен да?
На нее с 2014 похрен всем было. Остальные отдыхать тогжа ездили и по зарам.
Зато сейчас упреки пошли от них же
Кнопус 03 апреля в 11:21
Ответ дляСегодня я не я
Зари там нема. І на Хрещатику закрилася. Усе інше вже розкладене/розвішане) Цікаво, черги в страдіваріус будуть?)
Там Зара Хоум, мне интересно откроется ли она
Сегодня я не я 03 апреля в 11:35
Ответ дляКнопус
Там Зара Хоум, мне интересно откроется ли она
Відчинена, на сторінці Гуліверу написано
Кнопус 03 апреля в 11:38
Ответ дляСегодня я не я
Відчинена, на сторінці Гуліверу написано
Спасибо!
Самоучка 03 апреля в 11:48
Ответ дляЗдесяЯ
На нее с 2014 похрен всем было. Остальные отдыхать тогжа ездили и по зарам.
Зато сейчас упреки пошли от них же
Ну чего тогда возмущаться
Всех все устраиваем
Всем все нравится
Моя хата с краю
«А шо мы можем сделать»