31 октября 2019

Это че за стыд? Мать подмывает взрослую дочь

Была сегодня в душевой бассейна, и, извините за подробности, увидела, как мать подмывает дочь, которой на вид лет 11-12, именно подмывает, а не моется с ней в одной душевой кабинке...
Что это за стыд????? Или у неё какие-то нездоровые наклонности???
Кисельная барышня 31 октября 2019
Удалено администрацией...
Просериарила молодость 31 октября 2019
Сколько_мне_лет? 31 октября 2019
А че у нее не спросили?
Трынди-брынди 31 октября 2019
Тю... я дочку тоже подмываю, ей 9 лет... она и сама может, но мне так быстрей.... Не думаю, что это что то ужасное то что вы увидели, не 16 же лет девочке....
культУра 31 октября 2019
Инцест это когда мама 13 летнему мальчику попу вытирает влажной салфеткой и идет с ним сразу в душ,чтобы подмыть.Это из реальной жизни,так делала моя подруга,сын единственный.На удивление вырос нормальным мужчиной,сейчас уже женат,очень очень умный и пробивной по жизни,содержат и свою семью и своих родителей,в свои 25 построил успешный бизнес,на мое удивление,так как я раньше думала что с поведением его мамы,моей подруги,будущее у него одно- психиатрическая больница,но жизнь удивляет,так что не парьтесь чужими людьми.
Та никада в жизни 31 октября 2019
Может она не самостоятельная, может у неё умственные отклонения... А может она и правда мать-лесбиянка.
А вообще, уж больно похоже на фантазии школьника-педофила...
Не прохожу мимо 31 октября 2019
Ответ длякультУра
Инцест это когда мама 13 летнему мальчику попу вытирает влажной салфеткой и идет с ним сразу в душ,чтобы подмыть.Это из реальной жизни,так делала моя подруга,сын единственный.На удивление вырос нормальным мужчиной,сейчас уже женат,очень очень умный и пробивной по жизни,содержат и свою семью и своих родителей,в свои 25 построил успешный бизнес,на мое удивление,так как я раньше думала что с поведением его мамы,моей подруги,будущее у него одно- психиатрическая больница,но жизнь удивляет,так что не парьтесь чужими людьми.
моему сыну 9 и мы спим иногда вместе,по меркам советчицы меня давно пора сжечь на костре!
Кисельная барышня 31 октября 2019
Ответ длякультУра
Инцест это когда мама 13 летнему мальчику попу вытирает влажной салфеткой и идет с ним сразу в душ,чтобы подмыть.Это из реальной жизни,так делала моя подруга,сын единственный.На удивление вырос нормальным мужчиной,сейчас уже женат,очень очень умный и пробивной по жизни,содержат и свою семью и своих родителей,в свои 25 построил успешный бизнес,на мое удивление,так как я раньше думала что с поведением его мамы,моей подруги,будущее у него одно- психиатрическая больница,но жизнь удивляет,так что не парьтесь чужими людьми.
Не позорьтесь. Хоть бы почитали для начала:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Инцест
Трынди-брынди 31 октября 2019
А моя дочь до второго класса на горшок ходила, вернее любила сидеть перед телевизором, но и в туалет ходила))) ничего, все живы и здоровы, дочке 16 лет, психически нормальная...
Сколько_мне_лет? 31 октября 2019
Ответ длякультУра
Инцест это когда мама 13 летнему мальчику попу вытирает влажной салфеткой и идет с ним сразу в душ,чтобы подмыть.Это из реальной жизни,так делала моя подруга,сын единственный.На удивление вырос нормальным мужчиной,сейчас уже женат,очень очень умный и пробивной по жизни,содержат и свою семью и своих родителей,в свои 25 построил успешный бизнес,на мое удивление,так как я раньше думала что с поведением его мамы,моей подруги,будущее у него одно- психиатрическая больница,но жизнь удивляет,так что не парьтесь чужими людьми.
А инцест то тут при чем?
ТихоЯ 31 октября 2019
А 27 летнюю дочь?) в после родовой палате, мать вытирали писю и жопку доце. При том, что она нормально ходила. У меня после их присутствия моральная травма, на полном серьёзе.
Зайканалужайке 31 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
А 27 летнюю дочь?) в после родовой палате, мать вытирали писю и жопку доце. При том, что она нормально ходила. У меня после их присутствия моральная травма, на полном серьёзе.
Невидимка 31 октября 2019
Автор, брата уже помыли?
Толсто! Один почерк с утренней темой.
Файна_зупка 31 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
+200
культУра 31 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Не позорьтесь. Хоть бы почитали для начала:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Инцест
То есть инцест вы погуглили,еще сарказм погуглите,раз у вас восприятие теста печатного отсутствует.
культУра 31 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А инцест то тут при чем?
Задайте этот вопрос автору,где инцест в ее тесте,у меня пост с сарказмом,в стиле автора,не взяла,как и автор слово инцест в кавычки,вот и все.
Ошеламиссимо 31 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Тю... я дочку тоже подмываю, ей 9 лет... она и сама может, но мне так быстрей.... Не думаю, что это что то ужасное то что вы увидели, не 16 же лет девочке....
у меня 4х летка сам моется , а тут 9лет
Кишмишная Мая 31 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Тю... я дочку тоже подмываю, ей 9 лет... она и сама может, но мне так быстрей.... Не думаю, что это что то ужасное то что вы увидели, не 16 же лет девочке....
серьезно?????
и до скольки лет вы планируете ее подмывать, чтобы было быстрее?
горошек 31 октября 2019
Тоже не понимаю такого. Дочке 10, лет с 7 моется сама, я могу только постучать и зайти в ванную, если срочно что то понадобилось. А уж о том, чтоб ее мыть, та ну нах, это перебор
Трахтибидох 31 октября 2019
Жесть....мамы вы кого простите,немочных? В 9 лет моете? Это пзд.
Трахтибидох 31 октября 2019
Тфу, кого мамы ростите
Губы_зубы 31 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Жесть....мамы вы кого простите,немочных? В 9 лет моете? Это пзд.
А я свою целую постоянно в губы и говорю как её обожаю, ей 7
Трахтибидох 31 октября 2019
Ответ дляГубы_зубы
А я свою целую постоянно в губы и говорю как её обожаю, ей 7
Ну это же другое)))
Дую ветер 31 октября 2019
Ответ длягорошек
Тоже не понимаю такого. Дочке 10, лет с 7 моется сама, я могу только постучать и зайти в ванную, если срочно что то понадобилось. А уж о том, чтоб ее мыть, та ну нах, это перебор
У меня дочь с лет 6 тоже ежедневные процедуры регулярно сама проводит, а голову я до сих пор ей мою (сейчас 9 лет) - она не намыливает как надо, и не смывает потом шампунь полностью мне кажется я лет с 7-сама уже полностью мылась, а дочь свою научить нормально помыть волосы никак не могу.
Ошеламиссимо 31 октября 2019
Ответ дляГубы_зубы
А я свою целую постоянно в губы и говорю как её обожаю, ей 7
буэ,это так противно. в губы целую только мужа, ребёнка куда-угодно ,но только не в губы
Кукарикуууууу 31 октября 2019
Сколько идиоток вокруг((( считают это нормой, судя по ответам.
Я вспомнила как лежала в больнице с воспаление, мне было 8 лет, со мной лежала девочка ровесница, с ней бабушка была.. И эта бабушка рассказывала как они всей семьёй любят эту девочку свою, купают и целуют там во время мытья.. И папа и мама и бабушка.. Смотря кто купает.
Знаете сколько извращенцев и извращенок? Никто ж их и за ними не наблюдает..
Трахтибидох 31 октября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня дочь с лет 6 тоже ежедневные процедуры регулярно сама проводит, а голову я до сих пор ей мою (сейчас 9 лет) - она не намыливает как надо, и не смывает потом шампунь полностью мне кажется я лет с 7-сама уже полностью мылась, а дочь свою научить нормально помыть волосы никак не могу.
Голову то такое, а тут интимные места подросткам моют и считают это нормой. Это уже диагноз
КучМала 31 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
буэ,это так противно. в губы целую только мужа, ребёнка куда-угодно ,но только не в губы
Противно?!
Противно поцеловать ребёнка в губы?почему?
Губы_зубы 31 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
буэ,это так противно. в губы целую только мужа, ребёнка куда-угодно ,но только не в губы
Противно своего ребёнка целовать?
Ещё сплю с ней когда муж на работе. Прижмется как котенок и засыпает.
Я когда родила её, у меня башню снесло, обожаю её.
Есть сын старший, подобных чувств никогда не испытывала.
Кукарикуууууу 31 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Противно?!
Противно поцеловать ребёнка в губы?почему?
Потому что вы этим ртом её папе или кому там член сосете...