Yulichk_aaa• 12 октября 2012

Тест пол, кто пользовался, подтвердились ли результаты.

Здраствуйте,девченки может быть кто-то пользовался ТестПол для определения пола ребенка,интересует подтвердились ли результаты теста.
Результат:
вже голосів: 44
31 (70.45%) Нет
13 (29.55%) Подтвердились
Аноним• 12 октября 2012
я даже не знала, что такой существует
Аноним• 12 октября 2012
мне врач-гинеколог сказала,даже не тратить деньги-лохотрон.У нее девочки,которых она вела,покупали,то только в двух совпало,и то,возможно случайно.
sofine• 12 октября 2012
конечно случайно, варианта то всего 2 :))))))))))
Аноним• 12 октября 2012
классная шутка))) вариантов то не много 50/50)))))) даже не думайте - деньги на ветер. интересно, это дорого?
автор Yulichkaaa • 12 октября 2012
У нас в аптеке стоит 244 грн.
lana2405• 12 октября 2012
Ответ дляYulichkaaa
У нас в аптеке стоит 244 грн.
ого.
мне кажется ерунда это все.
УЗИ покажет ))
Ulyalya• 12 октября 2012
вот по каким тестам я знала пол своих деток. все сошлось и с сыном и с дочкой) Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты — противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
17. Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку.
18. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.
19. Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.
20. Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик.
Avrora.net• 15 октября 2012
не покупайте.с двумя детьми ходила 1я дочка второй сынок и все постоянно показывало наоборот...только деньги зря тратила.....
Avrora.net• 15 октября 2012
Ответ дляUlyalya
не согластна...я была неуклюжа...спала на левом боку и руки показывала ладонями вниз и родила девочку...это все пережитки и выдумки прошлого))))))))))узи-вот новшество...и то не всегда точно))))))))
автор Yulichkaaa • 15 октября 2012
Ответ дляANIA201090
Спасибки.Классный тест если показывает мальчика можна быть уверенной что будет девочка и наоборот.
сама себе прекрасная• 25 января 2013
Этот тест делается после 10 недель-если не того пола что аборт пойдете делать?, а на хорошем апарате Узи вагинальным датчиком мне уже в 11 недель сказали пол(как раз скринг делали и сказали)
Играюся• 25 февраля 2013
я заказала, сегодня жду его, завтра буду делать, по УЗИ мальчик, но хочеться ради инитереса проверить))))
могу завтра отписаться, его просто надо делать на утренюю мочу)
habba• 06 апреля 2013
Я делала - тест показал мальчика, а родилась вторая доця
Кидстаффовка• 12 апреля 2013
У меня совпало, третий мальчик. Ну никак не могла УЗИ дождаться. Те, кто тест этот делал, меня поймет - там точно не разобрать какой цвет, плюс его можно элементарно испортить. Я сделала все правильно и показал правильно. Мой узист сказал, что тест не ошибается. А у него практика - Слава Богу. А вот трактуют его неправильно - человек видит то, что хочет видеть. Отсюда и ’ошибки теста’. Он не так однозначен, как 1 или 2 полоски.
автор Yulichkaaa • 10 сентября 2013
Показал мальчика-так и родился мальчик.
Играюся• 11 сентября 2013
Ответ дляYulichkaaa
Показал мальчика-так и родился мальчик.
мне тоже показало мальчика, так и родила, мальчугана)