Оябунчик• 13 октября 2012

Тонус матки только при беременности?

Здравствуйте. Могу быть беременной, срок 2-4 нед., последние месячные были крайне минимальны и дольше мазались, но всрок. Уже вторую неделю периодически ощущаю, что матка в тонусе, иногда рези внизу живота незначительные. Если полежу отпускает. Тест отрицательный, да и срок мал для рационального рез-та.   Вцелом по гиникологии все ОК.
 Я беременна или есть еще варианты?
Аноним• 13 октября 2012
Тяжелых физических нагрузок не было?Лучше с врачом проконсультируйтесь(без осмотра(если беременны,то может быть выкидыш)
anna_daoud1782• 13 октября 2012
кровь на хгч(с утра на тощак)или на узи
Аноним• 13 октября 2012
в тонусе может быть и не при беременности,у спортсменов например,у меня так было,а Вы чего сидите дома с такими симптомами,быстрее к врачу,может быть и выкидыш и внематочная,если тест отрицательно показывает а рези есть внизу живота,или простудились,не затягивайте идите к врачу.
автор Аноним • 13 октября 2012
Спасибо Всем огромное. С понедельника пойду выяснять.
anna_daoud1782• 13 октября 2012
простите ,за вопрос а как у вас со стулом,как с питанием,иногда ещё кишечник такие симптомы даёт как рези в животе,но узи и к гинекологу обязательно
автор Аноним • 13 октября 2012
С этим все в норме. На следующей нед. на УЗИ и ... явно придется