Як міряти?• 08 ноября в 17:14

Здравствуйте. Сижу плачу(( в отчаянии

Может быть такое, что мне просто не суждено быть мамой?
Мне 36. Позавчера почистили ( 3 ий выкидыш)
Первый был в 25
Потом в 30
И в 36. Изначально как всегда было хорошо, потом пошли кровяные выделения. Мне даже страшно было третий раз решаться на беременность после двух выкидышей. До сих пор не могу осознать, что третий раз. Психика как будто отключилась.
Может ли быть, что «свыше» просто не дано мне этого? Я уже все что угодно думаю… Просто выговорилась… спасибо
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:15
Муж здоров, у меня тоже все вроде как хорошо. Я проверялась всегда. Просто как то само происходит. Не понимаю как так
Плекаю думи• 08 ноября в 17:17
После двух дочь родилась, но я уволилась с работы и в основном лежала, ничего не делала, не пылесосила, не убирала, только погулять очень медленно, кушать и лежать. Вам гормоны или что-то назначали?
Дверной_Проем• 08 ноября в 17:17
Ви обстежувались після викднів попередніх? Саме у репродуктолога.
к.Буланова• 08 ноября в 17:17
Хочеться вас підтримати. Щиро вірю, що це не тому, що не дано, а попереду у вас вдала спроба. Відновлюйтеся!
Мира всем• 08 ноября в 17:18
Знаю девушку, у которой было более трёх выкидышей, она не сдавалась. Таки родила. Все ок.
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:19
Ответ дляПлекаю думи
Я не работаю, постоянно дома, ничего такого не делала. Узи постоянно делала, чаще чем положено. В основном все это присходит сроком на 9-10 недель. Все хорошо, потом тянет живот как на менструацию и мазать начинает.
ДелайКак_Я• 08 ноября в 17:20
Ви були у генетика ?
Репродуктолога?
Мовчу, але хочу• 08 ноября в 17:20
Дуже вам співчуваю. Обіймаю щиро. В цьому світі не все нам під силу. Лиш вчора дивилася генетика, який сказав: 90% хворих дітей народжується у здорових батьків. Над безліччю ситуацій в житті ми не маємо влади.
Тектологиня 80lv• 08 ноября в 17:20
проверялась всегда - это что значит?
вы делали всю генную панель?
у меня у знакомой была похожая ситуация - на какой-то там неделе в первом триместре - срыв, срыв
раз пять или шесть она пыталась
это было, сто лет назад, правда
потом все же закрепили, вылежала на сохранении
и ... родила инвалида, который прожил около года, потратили миллионы денег на ’реабилитацию’
а потом лет еще через пять я узнала про какой-то там синдром, который вызывает генная мутация - срыв на определенном сроке
и с такой мутацией - показано только усыновление или суррогатное материнство
забыла, как он называется
может, если врачи тут появятся - скажут

поэтому, очень вам сочувствую, но нужно тогда проверять реально все - и с вашей стороны, и мужа
а не просто ТОРЧ сдать
СпайдерВумен• 08 ноября в 17:21
Ответ дляМира всем
Зачем рожать если природа против ? Больного наверное родила или психа
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:21
Я понимаю если бы это было 1 раз, но чтобы 3 раза подряд почти на том же сроке… Я уже начинаю думать, может это просто души не хотят через меня приходить? Звучу глупо, знаю, но в такой ситуации уже думать начинаешь не только о биологии. Я добрый человек, плохого не делала ничего, люблю детей, животных, людей.
СпайдерВумен• 08 ноября в 17:22
Ответ дляМовчу, але хочу
Вот лучше вообще не рожать . Планета и так задыхается от перенаселения
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:22
Ответ дляТектологиня 80lv
проверялась всегда - это что значит?
вы делали всю генную панель?
раз пять или шесть она пыталась
это было, сто лет назад, правда
забыла, как он называется
может, если врачи тут появятся - скажут

а не просто ТОРЧ сдать
Да, и анализы, и узи. В начале беременности тоже все анализы по кругу, все отлично. Потом в один момент просто как будто ПМС начинается, тянет, тянет и идут выделения. Это буквально за день-два происходит
СпайдерВумен• 08 ноября в 17:23
Ответ дляЯк міряти?
Ну может вы Иисуса в следующий раз родите нового , раз вы добрая . Судьба такая у вас . Примите ее в любом виде
Светка-пипетка• 08 ноября в 17:23
расскажу случай подруги, у неё было штук 7 выкидышей и штук 5 замерших... Миомы
в 41 родила дочь здоровую. Не нужно отчаиваться!
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:24
Ответ дляСпайдерВумен
Может и так. Просто хотелось конечно привести человека в мир, не считаю это плохим желанием… Но может и вправду именно мне «свыше» не хотят давать это. Материально тоже все ок, есть что дать ребенку, муж тоже хороший человек
Кукусики• 08 ноября в 17:24
Ответ дляЯк міряти?
Я вам очень сочувствую!

Но вы действительно должны понять, что есть причины

Скорее всего это что-то генетическое и точно не связано добрый ли вы человек. Чаще всего так и бывает если у плода генетически что-то не так именно на этом сроке и срывается

Сходите к генетику
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:24
Ответ дляСпайдерВумен
Наверное, пора принять. Просто не понимаю почему именно так у меня
Дама_с_коготками• 08 ноября в 17:24
Ответ дляЯк міряти?
Прогестерон пили? Мне после первого выкидыша назначили сразу ад вторую беременность. И в третью независимо от анализов, и то кровотечение было, но удержался плод.
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:25
Ответ дляДама_с_коготками
Во вторую беременность пила. В этот раз гинеколог сказал что не нужно, если в прошлый раз не дало ничего, то значит нет смысла принимать сейчас. Сказал в случае чего, сразу прибегайте на сохранение. Врач в частной клинике была
Светка-пипетка• 08 ноября в 17:27
ещё зацикленность и страхи, нужно отпустить ситуацию
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:28
Ответ дляСветка-пипетка
Третью беременность я не зацикленно планировала, конечно, боялась, что повториться, но все произошло не намеренно, не скажу что мы планировали
Можу брикнути• 08 ноября в 17:29
Ответ дляЯк міряти?
Авторе причина може бути у Вашій голові. Моя подруга студенських років таке мала. Перший викидень був на 9-му тижні. Потім ще 4. Все добре, ніяких відхилень, а доходило до цього терміну - і зрив. Як лиш не обслідували її і чоловіка - тільки всі руками розводили. Поки хтось з лікарів не підказав звернутись в напрямку психіатрії. На жаль, ми зараз втратили контакт, я б розпитала детальніше. Знаю тільки, що вона і з психіатром працювала, і з психотерапевта. Після народила двох доньок.
Не програмуйте себе на ’я не така, мені не дано’, прошу Вас
Светка-пипетка• 08 ноября в 17:29
Ответ дляЯк міряти?
ну вот я выше рассказала случай конкретно подруги
3 года подряд ужас за ужасом были, потом они с мужем просто отпустили ситуацию и махнули на всё рукой-и тут чудо. Она выносила и родила дочь в 41
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:30
Ответ дляМожу брикнути
Дякую вам. Але чесно, я навіть вже всередині знала, що буде викидень. Можливо справді це працює так.
От всё ідеально, аналізи, узі. Доходить до терміну 9 тиждень і все, просто в один момент зрив
Мerida• 08 ноября в 17:33
Вам нужен врач хороший. Вам нельзя беременеть, пока не найдёт причину. Устранят причину, и спокойно родите. Идите к реародуктологу. Вам должны были рекомендовать исследование взятого материала после выкидвша.
Генетика, гормоны, аномалии, иммунология и тд. Причин миллион
Но у вас кже чёткое невынашивпние. Вам нужен врач, а не мысли о бытие. И будет все хорошо. Не теряйте время.
Альфред Шнитке• 08 ноября в 17:34
Ответ дляЯк міряти?
Может вам подумать над усыновлением?
Мамина квіточка• 08 ноября в 17:35
Ответ дляЯк міряти?
Это естественный отбор, не расстраивайтесь. Природа знает что делает. Все у вас будет хорошо, мамой вам быть суждено именно ЗДОРОВОГО ребенка! И вы обязательно будете мамой в самом ближайшем и обозримом будущем. Не отчаивайтесь и продолжайте свои попытки беременности.
автор Як міряти? • 08 ноября в 17:36
Ответ дляАльфред Шнитке
Может вам подумать над усыновлением?
Да, хотим, если уже точно поймем что сами не родим.
Альфред Шнитке• 08 ноября в 17:36
Ответ дляЯк міряти?
Есть случаи когда потом и своего рожали