15 октября 2012

Как убрать с картинки водяную подпись сайта

Выкупаю оптом и перепродаю с небольшой наценкой на сайте. Но на сайте поставщика все картинке с водяной надписью найменования   его сайта внизу. Как его убрать? Обрезать не получться, потому что половину вещи что на картинке срежу. Да и в поинте не закрашу - потому что оно будет выглядеть по жлобски. Посоветуйте?
Папина дочка 15 октября 2012
создайте свой логотип и в фотошопе накладывайте поверх
Apassionata 15 октября 2012
Попросите у поставщика эти же фото без подписи. Если дадут, пользуйтесь, если не дадут, сфотографируйте сами.
Аноним 15 октября 2012
Мне тоже интересно как это сделать. Видела у девочек просто как размыта надпись, под цвет картинки. Как это делается?
Zilka 15 октября 2012
Мне все фото муж обрабатывает в фотошопе, есть функция размывки, и фото не повреждаешь и надпись четко видно. еслии нтеречно - пишите яузнаю точно
Apassionata 15 октября 2012
Девочки, убираются такие надписи легко, но ведь это свинство. Как вы думаете, зачем люди эти надписи на свои картинки лепят.
birstef 15 октября 2012
Сделайте свои фото..
Zilka 15 октября 2012
почему свинство?
Apassionata 15 октября 2012
Ответ дляZilka
почему свинство?
Потому что люди, прилепившие такую надпись, не хотят, чтобы остальные пользовались их фотографиями.
Аноним 15 октября 2012
Ответ дляApassionata
Потому что люди, прилепившие такую надпись, не хотят, чтобы остальные пользовались их фотографиями.
Нет, Вы не правы, просто если я покупаю оптом допустим с платформы пром.юа, там автоматом ставиться надпись (название сайта)когда фото поставщик загружает на сайт. А я на кидстафе не хочу плодить конкурентов, мне эту надпись нужно убрать. В чем свинство?
Аноним 15 октября 2012
Ответ дляApassionata
Потому что люди, прилепившие такую надпись, не хотят, чтобы остальные пользовались их фотографиями.
так это их клиент, имеет право, она им выручку приносит.
Кофетка25 15 октября 2012
В фотошопе в панели интсрументов есть инструмент ’Размытие’ фенкция понятна, есть инструмент ’Палец’ тоже типа размтия, только захватыется участок изображения где размывается, есть инструмент ’Штамп’ (грубо говоря это копирование изображение - выбираетете нужный участок, которым хотите залатать лого нажимаете Альт и потом красите ту водяную надпись) Вообще то убрать можно с изображения что угодно, вплоть до сделать чистый отпечаток штампа, это вопрос времени. Если что непонятно спрашивайте.
И есть совсем простецкий способ доступный даже школьнику, открываете пайнт и там какими угодно инструментами зарисовываете ненужный текст. (прямоугольник, кисть, распылитель.... )

а волшебной кнопоски которыю нажмешь и все удалится само собой - нет((
Apassionata 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, Вы не правы, просто если я покупаю оптом допустим с платформы пром.юа, там автоматом ставиться надпись (название сайта)когда фото поставщик загружает на сайт. А я на кидстафе не хочу плодить конкурентов, мне эту надпись нужно убрать. В чем свинство?
Думаю, в этом случае Поставщик охотно поделится с Вами оригинальными фото (без надписи).
Кстати, найти вашего поставщика по картинке даже с размытой подписью, не проблема. Элементарно -- поиск по изображению.
Аноним 15 октября 2012
Ответ дляApassionata
Думаю, в этом случае Поставщик охотно поделится с Вами оригинальными фото (без надписи).
Кстати, найти вашего поставщика по картинке даже с размытой подписью, не проблема. Элементарно -- поиск по изображению.
Я знаю как найти))) Но не все же это знают
Apassionata 15 октября 2012
Ответ дляАноним
так это их клиент, имеет право, она им выручку приносит.
Боюсь, что, действительно, ’имеет право’. Если фото не защищено авторским правом. Но, тем не менее -- свинство.
Аноним 15 октября 2012
Если Вы не эксклюзивно этой одеждой торгуете и это более мение известная фирма, то часто по моделяи и без фото можно узнать поставщика. А сейчас есть орги СП которые не умеют пользоваться поиском по картинке? Обычно люди не понимая интеренета не лезут в продажи в интеренете. Или Вы просто боитесь что клиенты узнают сколько Вы нацениваете???
автор Аноним 15 октября 2012
Ответ дляbirstef
Сделайте свои фото..
Хочу создать СП
автор Аноним 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы не эксклюзивно этой одеждой торгуете и это более мение известная фирма, то часто по моделяи и без фото можно узнать поставщика. А сейчас есть орги СП которые не умеют пользоваться поиском по картинке? Обычно люди не понимая интеренета не лезут в продажи в интеренете. Или Вы просто боитесь что клиенты узнают сколько Вы нацениваете???
Цитата:
Если Вы не эксклюзивно этой одеждой торгуете и это более мение известная фирма, то часто по моделяи и без фото можно узнать поставщика. А сейчас есть орги СП которые не умеют пользоваться поиском по картинке? Обычно люди не понимая интеренета не лезут в продажи в интеренете. Или Вы просто боитесь что клиенты узнают сколько Вы нацениваете???[/cit

Эти вещи молодые мамы все знают. Просто хочу чтобы качественные фото были и всё тут
Apassionata 15 октября 2012
Автор, а почему не хотите попросить фото у поставщика?
автор Аноним 15 октября 2012
Ответ дляКонфетка25
В фотошопе в панели интсрументов есть инструмент ’Размытие’ фенкция понятна, есть инструмент ’Палец’ тоже типа размтия, только захватыется участок изображения где размывается, есть инструмент ’Штамп’ (грубо говоря это копирование изображение - выбираетете нужный участок, которым хотите залатать лого нажимаете Альт и потом красите ту водяную надпись) Вообще то убрать можно с изображения что угодно, вплоть до сделать чистый отпечаток штампа, это вопрос времени. Если что непонятно спрашивайте.
И есть совсем простецкий способ доступный даже школьнику, открываете пайнт и там какими угодно инструментами зарисовываете ненужный текст. (прямоугольник, кисть, распылитель.... )

а волшебной кнопоски которыю нажмешь и все удалится само собой - нет((
Спасибо, один толковый ответ. От меня Вам - благодарность!!!!
автор Аноним 15 октября 2012
Ответ дляApassionata
Автор, а почему не хотите попросить фото у поставщика?
А кто это решил что не хочу, просила, но - без толку. Как я поняла, у них времени нет на глупости ((
Apassionata 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А кто это решил что не хочу, просила, но - без толку. Как я поняла, у них времени нет на глупости ((
Ну какие ж это глупости? Несерьёзный поставщик просто. Либо не хотят делиться и поэтому морозятся.
jammm 15 октября 2012
Я убираю в редакторе ACDSee. Там есть функция ’исправить’, с помощью которой можно замазать в тон.
vsyo 15 октября 2012
Задайте запрос гуглу ’удалить водяной знак с фото’ найдете уйму простых способов, как убрать именно водяной знак. Если работали в фотошопе, то разберетесь легко, там же есть и видео уроки.
vsyo 15 октября 2012
Ответ дляApassionata
Девочки, убираются такие надписи легко, но ведь это свинство. Как вы думаете, зачем люди эти надписи на свои картинки лепят.
Если человек создает сайт шаблон на промюа, к примеру, то водяной знак на автомате ставится.
А как Вы думаете что даст сайту этот водяной знак? Кроме дополнительной рекламы, вообще не вижу.
И почему человек, который нашел покупателя должен раскрывать своего поставщика?
Apassionata 15 октября 2012
Ответ дляvsyo
Если человек создает сайт шаблон на промюа, к примеру, то водяной знак на автомате ставится.
А как Вы думаете что даст сайту этот водяной знак? Кроме дополнительной рекламы, вообще не вижу.
И почему человек, который нашел покупателя должен раскрывать своего поставщика?
Если вопрос ко мне, подскажите, где именно я утверждала, что ДОЛЖЕН?
vsyo 15 октября 2012
Ответ дляApassionata
Если вопрос ко мне, подскажите, где именно я утверждала, что ДОЛЖЕН?
Это риторический вопрос. Т.е. никто не обязан давать сведения где нашел товар, а используя фотки с надписями, мы даем покупателю все ответы про поставщика.
Мое мнение - можно заделать зарисовать водяной знак, если покупаем там же, только не себе, а перепродаем.
Apassionata 15 октября 2012
Ответ дляvsyo
Это риторический вопрос. Т.е. никто не обязан давать сведения где нашел товар, а используя фотки с надписями, мы даем покупателю все ответы про поставщика.
Мое мнение - можно заделать зарисовать водяной знак, если покупаем там же, только не себе, а перепродаем.
Думаете?
vsyo 19 октября 2012
Ответ дляApassionata
Думаете?
Да) все в выгоде останутся это уж точно!
Аноним 13 декабря 2012
Apassionata, вы уж как то близко к сердцу принимате эту проблемму)) у оптовиков времени нет на высылание вам фото и вобще на эту всю возню..вы сп занимались когда-то?
я в фотошопе заляпывала надпись и все в ажуре.
Apassionata 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Apassionata, вы уж как то близко к сердцу принимате эту проблемму)) у оптовиков времени нет на высылание вам фото и вобще на эту всю возню..вы сп занимались когда-то?
я в фотошопе заляпывала надпись и все в ажуре.
Занималась :)
Но в моём случае, нужно было не фото, а сертификаты качества и пр. Такие вещи поставщики мне предоставлял без каких бы то ни было возражений, это их обязанность.
Что там в случае с фото, не знаю... но уверена, что надписи на картинках не просто так владелец лепит.