Аноним• 15 октября 2012
Девочки нужен ваш совет. Сайты, интернет-магазины
Всем привет! Очень нужен Ваш совет. Я занимаюсь разработкой сайтов, и-нет магазинов и т.д, правда занимаюсь этим относительно не долго. Как вы думаете, стоит предлагать свои услуги здесь на кидстаффе. Кто-то заинтересуется, например, созданием и-нет магазина за 500грн(самый простой сайт, магазин -500грн) или нет. Пишу анонимно, чтобы не говорили что я себя рекламирую.
Заранее спасибо за ваши ответы.
Голубая фишка• 15 октября 2012
ну за 1000 можите начинать..конечно-это сейчас актуально-занимайтесь
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Не за Будка• 15 октября 2012
думаю, спрос будет - тут периодичски спрашивают о таких вещах - сколько стоит, где заказать... но большой ли - неизвестно :) но учитывая, что вы ничего не вкладываете, не закупаете - можете смело пробовать :)
Аноним• 15 октября 2012
А что дает сайт картинка? Ничего! А продвижением занимаетесь? Без него магазин это не магазин а только картинка!
Картинку любой сварганить может кто балуется фотошопом и веб дизайном тем более что в инете куча заготовок бери пользуйся и магазин за пару часов готовый бесплатно! Главное продвижение и реклама!!
Аноним• 15 октября 2012
Обов’язково ту теж давайте оголошення - воно Вам нічого не коштує, а клієнти будуть.
Не помиляється той, хто нічого не робить - а Ви пробуйте все і скрізь де можна. - пізніше визначитесь і виберете найефективніші шляхи для себе. УДАЧІ!!!