Низкая плацента в 30 недель, есть ли шанс что поднимется?

Или уже нет?
По нижней границе
Врач говорит этот показание и 99% кесарево будет
Что скажете есть шанс или уже точно не поднимется, будут смотреть еще узи 35 нед
Матрёна 15 марта 2020
У сестры была с самого начала низкая, по сути над ШМ, почти всю беременность в рд пролежала. Родила сама в срок, сначала плаценту, потом ребенка
75В 15 марта 2020
У меня была! Узи делала 5 раз на 32 неделе все ок!
Фисташковый кокец 15 марта 2020
У меня к 33 неделям поднялась до границы нормы, родила сама, все ок.
Ух_ты_какая_я 15 марта 2020
Еще на 32 была низко, а при госпитализации в 38 была уже нормальная.
Мона Лиза 16 марта 2020
У меня была не просто низкое а краевое предлежание плаценты. Так и не поднялась, КС в конце 38 недели.