16 октября 2012

Кто покупал обувь MODUS VIVENDI ?

Девочки, хочу купить себе зимние сапоги этой фирмы.Может кто-нибудь покупал такую обувь?       Остались ли вы довольны?
Milla_Milla 16 октября 2012
и я послушаю...
Аноним 16 октября 2012
Их обувь не покупала, но, как поставщик комплектующих могу сказать, что на качестве они не экономят
Yamini 16 октября 2012
Я покупала сумку - очень довольна. Сделано очень аккуратно. Правда, цвет немного не такой интересный, как на фото, но все равно - очень необычно. На обувь их тоже облизываюсь, но пока не рискую. Видела, что было очень много пролетов с размерами - чуть ли ни в каждой модели своя размерная сетка... Но качество должно быть чудесное (сужу по сумке).
Ryzhik 16 октября 2012
я покупала туфли и сумку, очень довольна, и качество и довольно удобные как для такой высоты каблука:) отшито все очень качественно, сколь долговечно будет пока не могу сказать, брала 1-ый раз этим летом
Yamini 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Их обувь не покупала, но, как поставщик комплектующих могу сказать, что на качестве они не экономят
А вот у меня, кстати, молния сломалась меньше, чем через месяц. При этом сумку носила достаточно аккуратно. Так что поставщику комплектующих - претензия!
Аноним 16 октября 2012
Ответ дляYamini
А вот у меня, кстати, молния сломалась меньше, чем через месяц. При этом сумку носила достаточно аккуратно. Так что поставщику комплектующих - претензия!
Мы с ними по обуви работаем))) и не по фурнитуре)
bubuha 16 октября 2012
Покупала мужу туфли,он очень доволен,говорит неубиваеме!
milaluv 16 октября 2012
Я покупала сапожки. Они их назвали летними))),но я сейчас ношу , море удовольствия)))
FIRST 16 октября 2012
Я покупала босоножки и ботильоны - тоже могу сказать, что не убиваемые и удобные очень
Аноним 16 октября 2012
Девочки, а модели, в которых танкетка кожей обтянута , как носяться? Я конечно, понимаю, что все зависит от того, как носишь обувь...но все же ...
Аноним_641 16 октября 2012
не покупала,но могу сказать-тут на стаффе оч приятные цены у девочек,в реале в одессе,все чуть-ли не в 2 раза дороже!!!!!чисто визуально в реале меня эта обувь не впечатлила,но у каждого свой вкус и о нем не спорят
sarfin 16 октября 2012
обувь отличная. удобная колодка- я брала кеды на каблуках их фирмы-супер. дорогая фурнитура,нат.материалы-советую!
Aliens 16 октября 2012
Моя мама очень любит эту обувку. Качество мне нравится- по пару сезонов отлично носится. Но мама в магазине покупает... без примерки не может (высокий подъем и в голени не все подходит). Все думаю, как бы намекнуть, что тут значительно дешевле)))
Наталька_81 16 октября 2012
Я брала туфли (но не каждый день...высокий каблук - шпилька) поэтому выходила всего пару раз. Удобные и красивые.
Аноним 16 октября 2012
А я только заказала - жду.
Аноним 16 октября 2012
и я в ожидании своей посылочки, заказала сапожки и сумку
автор BAYADERA 17 октября 2012
А может кто-то знает , где в Киеве померять можно? Я что-то нигде не встречала...
Inblu 18 октября 2012
Хороший выбор Итальянские колодки подошва Итальянская вобщем молодцы Харьковчани.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А я только заказала - жду.
Скиньте ссылочку пож,по которй Вы заказали ,а то я только на опт натыкаюсь!Спасибо!
Я-Ne-Я 20 марта 2013
Я покупала прошлым летом босоножки 209401, очень ими довольна, удобные и стильные (с любым нарядом смотрятся шикарно), сделаны очень качество, колодка очень удобная!
Брала еще балетки кожа ’питон’, тоже очень нравятся, но уже немного счесала носочки. Еще заказала босоножки - жду
Аska 13 января 2014
а по голенищу не подскажите? хочу заказать сапоги без змейки, боюсь не влезть:(