07 июня 2020

Опустился живот на 30 неделе

Беременна девочкой, сегодня опустился живот. 30 неделя и 2 дня. А ПДР 30 августа.
Я так понимаю что не доношу, так ведь?
Вездевлазиющая 07 июня 2020
Почему бы у врача не выяснить?
Бывшая блондинка 07 июня 2020
Просто перевернулся ребёнок вниз головой возможно...
Пульт от линолеума 07 июня 2020
Вам делать нечего беременные фото выкладывать?

Ничего это не значит, у меня всю беременность очень низкий был, родила на 40-й неделе. Есть сомнения - к врачу, а не на форуме по фоткам советоваться.
культУра 07 июня 2020
По фото - не опустился, живот высоко... Обратитесь к доктору за консультацией.
Кина_не_будет 07 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вам делать нечего беременные фото выкладывать?

Ничего это не значит, у меня всю беременность очень низкий был, родила на 40-й неделе. Есть сомнения - к врачу, а не на форуме по фоткам советоваться.
Чего у вас паника такая? Ну фото беременной, и что?
Девочка совет спросила, нет же -надо настучать.
Анонимба 07 июня 2020
Я не заметила опущения
Вроде все нормально
парИла я парИла 07 июня 2020
По фото не понятно, но с опущенным животом ещё и месяц спокойно проходить можно. Это непредсказуемо. Мне на 7 месяце гинеколог пищала аж, у вас головка сильно низко, угроза, ложимся на сохранение! Нормально я родила на 39 неделе, скакала до самых родов.а у кого-то все вроде и хорошо, тут трах бах и воды отошли...