14 июля 2020

Какие выбрать?

Результат:
вже голосів: 71
40 (56.34%) 1
31 (43.66%) 2
Гу го гу го гу 14 июля 2020
Думаю и те и те неудобные. По красоте лучше вторые.
Пышечка 14 июля 2020
Они же натирают наверное сильно
Жена сына 14 июля 2020
В них ходить нереально
Бармалеина 14 июля 2020
Я такие купила))
Телепузик 14 июля 2020
Сложно выбрать)) смотрите какого цвета одежды больше, светлого или темного
автор КинДза 14 июля 2020
Ответ дляЖена сына
В них ходить нереально
У вас есть подобные?
Сколько_мне_лет? 14 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Я такие купила))
Где? я тоже такие хочу, в обычных жарко.
фрау Гитта 14 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Я такие купила))
Хи, у меня такие же -660 гр
Бармалеина 14 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Хи, у меня такие же -660 гр
Мои тоже около 660))
Бармалеина 14 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Где? я тоже такие хочу, в обычных жарко.
На сайте мида.шоп. Там сначала скидку 10% можно оформить за подписку.
Учтите, что они маломерки. У меня стопа 24,2 - взяла 39. В 38 палец вылазил.
Сколько_мне_лет? 14 июля 2020
Ответ дляБармалеина
На сайте мида.шоп. Там сначала скидку 10% можно оформить за подписку.
Учтите, что они маломерки. У меня стопа 24,2 - взяла 39. В 38 палец вылазил.
О, спасибо. Мне как раз на 24 см. нужно.
Бармалеина 14 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Хи, у меня такие же -660 гр
Вы свои давно носите? Как Вам? Я получила неделю назад, но выгуляла только сегодня)
фрау Гитта 14 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Вы свои давно носите? Как Вам? Я получила неделю назад, но выгуляла только сегодня)
В начале лета, купила, вроде нормально носятся, но пачкаются быстро, но это может я так ношу, а вы сколько отдали?
Бармалеина 14 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
О, спасибо. Мне как раз на 24 см. нужно.
Они есть в магазинах мида. Можно примерить. На палец надо хорошо внимание обратить. Верх тканевый, если палец упирается, может быстро порваться. Мне 38 был слегка впритык.
Бармалеина 14 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
В начале лета, купила, вроде нормально носятся, но пачкаются быстро, но это может я так ношу, а вы сколько отдали?
745 - 10%
Доставка бесплатная.
Бармалеина 14 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
В начале лета, купила, вроде нормально носятся, но пачкаются быстро, но это может я так ношу, а вы сколько отдали?
В стиралке стирали?
фрау Гитта 14 июля 2020
Ответ дляБармалеина
В стиралке стирали?
Да, выжили))
Неугомонная 14 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Я такие купила))
Карапулька 15 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Я такие купила))
Девушка, а можно фото в реале?
Они дышат? Нога не потеет в них?
Карапулька 15 июля 2020
Ответ дляБармалеина
На сайте мида.шоп. Там сначала скидку 10% можно оформить за подписку.
Учтите, что они маломерки. У меня стопа 24,2 - взяла 39. В 38 палец вылазил.
ого. Судя по их размерной сетке аж на 2 размера разница. Получается в 39 размере стелька не 25,5 см, а меньше?