Шкварочка• 16 мая 2024
Какие самые удобные и красивые кроссовки на лето
Что были легенькие, не давили и не парили
Или не бывает таких?))
И купить обычные кеды ессо
Или не бывает таких?))
И купить обычные кеды ессо
Бибер-анонимер• 16 мая 2024
Беру оригиналы только сетка и в них можно только утром или вечером ходить летом . В любой закрытой обуви жарко и даже в сеточке . Утром только в спорт зал хожу в кроссовках и найк и нью бэленс и все равно жарко в них
Маурита• 16 мая 2024
Для меня это REEBOK FLOATRIDE ENERGY 5, до этого была эта же модель, но старше версией с серебряной подошвой. Там сетка, летом не жарко и мне внешне нравятся
Шкварочка
• 16 мая 2024
Ответ дляМаурита
Красивые, для меня Высокий задник, будут натирать
Шкварочка
• 16 мая 2024
Ответ дляkatya-lucky
Кроксы (именно кроссовки)
Не знала что у них кроссовки есть
Соображалочка• 16 мая 2024
Рибок с сеткой. Легко стираются, на всех экскурсиях отбегала в лето в жару
волосатое стекло• 16 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Смотрю нью беленс
Какие-то они страшненькие все
Сколько вам лет?
Маурита• 16 мая 2024
Ответ дляv_o_l_n_a
класні, маломірять вони?
Четко в размер - 8,5 на стопу 25,5 см
Шкварочка
• 16 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Сколько вам лет?
37. Каким боком это к кроссовкам?))
Кидаю курити• 16 мая 2024
Ответ дляШкварочка
37. Каким боком это к кроссовкам?))
Наверно если нью беленс без придыхания произносите, то это уже пенсия.
По теме, я на юге, не могу себе представить ходить в +35/40 в кроссовках, даже завидно))
Дева Мария• 16 мая 2024
Не знала , что такие удобные . Буду брать еще … проходила в них много км и не натерла , это первый раз в жизни
Шкварочка
• 16 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Да, наверное))
Я летом только в босоножках, нужно на сейчас и на летнюю прохладную погоду
Удачная• 16 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Смотрю нью беленс
Какие-то они страшненькие все
У меня такая модель, только белые с черным
Самы удобные кроссовки
Шкварочка
• 16 мая 2024
Ответ дляУдачная
Самы удобные кроссовки
Не тяжёлые?
Кидаю курити• 16 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Да, наверное))
На сейчас я ношу такие, они сетка, стелька мемори, очень удобные и не безумно дорогие, на сезон отлично.
Шкварочка
• 16 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Не тяжёлые? Не жарко в них?
Красивые
Бибер-анонимер• 16 мая 2024
РокерША• 16 мая 2024
Искренне не понимаю, как вы летом ходите в любых кроссовках, когда на улице 30+? Мне когда в ноги жарко, я готова убивать
Не виправдовуюсь• 16 мая 2024
Кеды Экко софт 2.0. Лучше обуви на лето у меня не было. У меня высокий подъем, а влезаю без расшнуровывания и лопатки.
Дева Мария• 16 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Не тяжёлые? Не жарко в них?
Красивые
Нет . Легкие и не жарко , спасибо
как тебе такое илон маск• 16 мая 2024
Легче и тоньше не видела ещё. Они прям светятся, там сеточка сверху. Удобные и лёгкие. В +38 проверила их в Дубае, не жарко.
Модель универсальная, под любой образ.