21 августа 2020

Сколько весил ваш ребенок в 30 недель и каким родился на каком сроке?

Особенно интересуют худенькие и те, кто очень мало набирал вес при беременности
Угги_в_горошек 21 августа 2020
Родился на 34 неделе 2 кг
Дама_из_рекламы 21 августа 2020
вообще не габрала, но правда я не худая, малой весил 3020, а вот дочку когда носила была худющая, но набрала +20, но малая около 2000
Сколько_мне_лет? 21 августа 2020
В 34 нед. 2370. Еще не родила
Кудряшка Сью 21 августа 2020
Кило с чем то. Октябрь. Последнее узи в декабре 2кило.Родилась 4250 в яеваре. Набрала всего 7кг.
Дама_из_рекламы 21 августа 2020
да, а родились малая в 43 недели 3250, малой.в 39 3930, оба по 56 см
Губы рыбы 21 августа 2020
У меня была внутриутробная задержка развития плода. Выявили в 28 недель, у ребёнка была низкая масса и окружность живота при нормальном росте.
Проконсультировались в Исиде, я 4 недели активно поднимала гемоглобин, поменяла питание свое, гуляла по часам (2 утром и 2 вечером), через 4 недели на УЗИ дочка округлилась весьма.
Родила в 39 недель 3200/49 см, здоровая.
Не будь КакСвета 21 августа 2020
На 32 недели была около 1950
Вытворунка 21 августа 2020
2200. Родила 2950 и 48 см в 37 недель,
автор Воленс-неволенс 21 августа 2020
Я худая, очень мало набираю, да и живот небольшой. В 30 недель был 1500 гр. В жк пищат очень мало. Первую дочку родила в 38 нед 2860. Живот был вообще маленький. Когда рожать приехала, все думали, что у меня 7 месяц
автор Воленс-неволенс 21 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
У меня была внутриутробная задержка развития плода. Выявили в 28 недель, у ребёнка была низкая масса и окружность живота при нормальном росте.
Проконсультировались в Исиде, я 4 недели активно поднимала гемоглобин, поменяла питание свое, гуляла по часам (2 утром и 2 вечером), через 4 недели на УЗИ дочка округлилась весьма.
Родила в 39 недель 3200/49 см, здоровая.
У меня задержки нет, врач на узи сказал не много, но в пределах нормы. Но мне всё равно как-то не по себе. А, гемоглобин у меня низкий, при первой беременности ещё ниже был (
Нафаня Маня 21 августа 2020
Не помню сколько весил, подился в 34 недели 2700. В дальнейшем была проблема с развитием речи, но сейчас все ок.
Губы рыбы 21 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня задержки нет, врач на узи сказал не много, но в пределах нормы. Но мне всё равно как-то не по себе. А, гемоглобин у меня низкий, при первой беременности ещё ниже был (
Гемоглобин очень влияет, это же клетки, переносящие кислород.
Минимум 110 должен быть, иначе ребёнок страдает.
Я с 90 до 125 подняла и держала до родов.
Гарачый Шыкалад 21 августа 2020
2200 в 32 недели. Ровно в 40 родилась 3700
автор Воленс-неволенс 21 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Гемоглобин очень влияет, это же клетки, переносящие кислород.
Минимум 110 должен быть, иначе ребёнок страдает.
Я с 90 до 125 подняла и держала до родов.
У меня 100 сейчас (33 Нед) а чем поднимали?
Губы рыбы 21 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня 100 сейчас (33 Нед) а чем поднимали?
Гинотардиферон и смена питания. Я многое полезное терпеть не могу, не знаю почему. Заставляла себя силой, уже 5 лет прошло, с тех пор печенки и не ела)
Соки фреш (буряк, яблоко, лимон), говядина отварная, говяжья печень, шпинат.
Дама с собачкой 21 августа 2020
Я поправилась на 23 кг, а ребенок родился в 42 недели 2650. Второй раз поправилась на 10 кг, а ребенок 3400 родился доношенный. В 30 недель уже не помню, вес в норме был.
АБВГДэшница 22 августа 2020
Я толстая, за вторую беременность набрала всего 8 кг. Многие соседи и сотрудники вообще не поняли, откуда я ребенка взяла.
Родила в 35 недель, с весом 2600.На выписке дочь была уже 2450. Все детство нашими друзьями был ацетон и стенозирующий ларингит.
Сейчас ей почти 14. Рост 148 (мы все хоббиты), вес 37, фигура идеальная.
Кинг-Конгша 22 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я худая, очень мало набираю, да и живот небольшой. В 30 недель был 1500 гр. В жк пищат очень мало. Первую дочку родила в 38 нед 2860. Живот был вообще маленький. Когда рожать приехала, все думали, что у меня 7 месяц
Что-то вашу жк занесло. У меня было 1500 в 30 недель, во время узи доктор говорила: вес 1500, что соответствует...( посмотрела нормы) 30 неделям. Родился в 35 недель весом 2900 (а это уже многовато для 35)
автор Воленс-неволенс 22 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Что-то вашу жк занесло. У меня было 1500 в 30 недель, во время узи доктор говорила: вес 1500, что соответствует...( посмотрела нормы) 30 неделям. Родился в 35 недель весом 2900 (а это уже многовато для 35)
Хух, успокоили!!!
marina.stk 22 августа 2020
Родила в 36 недель, 2800 кг, рост 49 см