12 января 2021

Stolitsa Group остановила строительство ЖК «Варшавский микрорайон»

В фейсбуке попалась реклама, пользователи форума Domik выложили в ветке ЖК следующую новость. Кому чтоизвестно об этом? Проплаченный анти-пиар или начало конца очередного застройщика-гиганта столицы?
Результат:
вже голосів: 39
30 (76.92%) Проплаченный анти-пиар
9 (23.08%) Банкротство
ТигрЛьвович 12 января 2021
интересно
Ms. Сама прямота 12 января 2021
Вчера тоже попалось на глаза. Надеюсь все таки фейк. Хотели туда вкладываться, но вложились все таки в проект КАНа. Но крах такого уровня компании это будет жесть
Машка-замарашка 12 января 2021
А кто ж тогда работает на стройке сейчас?
Брыкалка 12 января 2021
До этого времени стройка была очень активная. Строили и садик и паркинг, которые нелогично строить при опасности банкротства компании.
автор гражданинГрубиян 12 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вчера тоже попалось на глаза. Надеюсь все таки фейк. Хотели туда вкладываться, но вложились все таки в проект КАНа. Но крах такого уровня компании это будет жесть
Та же ситуация, осенью выбирали, выбрали тоже проект от КАНа, дороже почти вдвое правда
ТигрЛьвович 12 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Та же ситуация, осенью выбирали, выбрали тоже проект от КАНа, дороже почти вдвое правда
файна?
автор гражданинГрубиян 12 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
файна?
Республика
СкрипяСердцем 12 января 2021
В телеге под этой новостью в комментах массово пишут, что фейк. А как на самом деое хз
Стриптизерка 12 января 2021
Живу в варшавском, стройка со всех сторон полным ходом
Ромашка_Бегемотовна 12 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вчера тоже попалось на глаза. Надеюсь все таки фейк. Хотели туда вкладываться, но вложились все таки в проект КАНа. Но крах такого уровня компании это будет жесть
Аналогично решили в пользу КАН
Ms. Iphone 12 января 2021
Столица забирает достройку Аркады даже. Это какоц то вброс. В интеграл быстрее поверю
Ms. Сама прямота 12 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
файна?
мы выбрали Файну
Море_море_я_скучаю 12 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В телеге под этой новостью в комментах массово пишут, что фейк. А как на самом деое хз
Дыма без огня не бывает
Ку-кусик 17 января 2021
Это фейк. Живу в Варшавском. Статья заказная перед стартом продаж Варшавского 2 еще 2 домов. Через 3 дня после старта 1 и 2 комнатные все разобрали, остались большие 3 комнатные.
...аяприкольная 19 января 2021
Смотрю на летающие краны и думаю - инерция их уже неделю после этой ’новости’ шатает или барабашкам ’письма счастья’ еще не разослали? И плашка ’реклама’ на скриншоте вообще не палит ни разу
АгатаХристя 27 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Это фейк. Живу в Варшавском. Статья заказная перед стартом продаж Варшавского 2 еще 2 домов. Через 3 дня после старта 1 и 2 комнатные все разобрали, остались большие 3 комнатные.
Вы не в курсе что там строят опять за Ретровилем ближе к Варшавскому+? 3 крана там появилось и забор. Варшавский-2 в другой стороне.