Чу Ча• 13 апреля 2024
Спрос на жилье в Киеве и перспектива. Стоит покупать???
Хотим купить жилье в Киеве, цена относительно хорошая. И другую квартиру под оренду, тоже в Киеве.
Но из за плохих новостей не знаем, стоит ли вкладывать большие деньги сейчас в недвижимость(. Многие говорят что упадут скоро цены, сильно. Другие говорят будут расти.
У меня вопрос, возможно кто то сдает в Киеве квартиры. Как в последние 5-10 лет у Вас дела идут? Есть ли спрос на оренду в Киеве? Как быстро сдаются / пересдаются квартиры? Нету такого что просто люди не платят оренду из за денег?
Интересно послушать мнения, что нас ждет.. спасибо
Love_Love_Love_• 13 апреля 2024
Наче розумні люди, раз заробили на 2 квартири. Ну яке блін : упадут скоро цени?)))
Интимная• 13 апреля 2024
Що за погані новини?
І чому Ви робите аналіз ринку оренди спираючись на останні 10 років, а не на погані новини?
Пані з калабані• 13 апреля 2024
Какой-то дикий вопрос. Действительно, как хорошо сдаются квартиры в столице? Никак не сдаются, автор. Последние 10 лет вообще никак))) (сарказм)
Ms. Доброта• 13 апреля 2024
Під оренду не варто. Для себе питання, бо за останні пів року ціни значно виросли
Броніки для Моніки• 13 апреля 2024
не смотря на войну, цены только растут и на покупку и на аренду
Даже не смотря на то, что никто не знает, что будет завтра, квартиры продаются и покупаются. Аренда тоже не три копейки уже
О боже. Ну не получится сейчас заработка с аренды. В сравнении с тем, сколько надо ввалить в покупку и ремонт. Ну чисто физически конечно оно да, придут какие-то деньги в карман каждый месяц. 10,15, 20, 25... Но перевести в валюту - это слезы, а не заработок. Ну и опять же, риск остаться вообще без квартиры в результате прилета... Ничего у нас не устаканивается и на финишную прямую не идет, как сидели в затхлом болоте неопределенности, так и сидим. Поэтому никакого оптимизма увы, нет
Налогообложу• 13 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
кто вам правду скажет) Цены навряд ли упадут, это скорее всего должен быть какой супер скачок инфляции и коллапс в экономике
Ну начнем с того , что коллапс в экономике грядет. Так как война в Украине ударила по экономике других стран.
Хома з пастою• 13 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Ех,,, ну і навіщо так прямо? Зараз всю ’дічь’ розполохаєте
А людям же продати треба, і не задешево хочеться 🙄
Хоча, саме в Києві не мало б бути різкого обвалу, так само як і на ЗУ
А гадати про якийсь профіт з того , -
Ответ дляХома з пастою
А гадати про якийсь профіт з того , -
Я и сама не против купить что-то резервно маленькое в Киеве. Но за те деньги, которыми готова рискнуть - ничего внятного купить нельзя. А положить в бетон больше ляма нала, чтобы в месяц получить аж 8-10 тысяч гривен... Честно, это смешно
Роздратована шкіра• 13 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Куплю квартиру в Киеве за 25 000$.
Легко, но это будет гостинка или однушка на трое и та, под ремонт.