12 января 2021

Вам хватает на уход за собой?

Вопрос больше к тем, кто регулярно посещает косметолога, маникюр, педикюр делает, окрашивание волос, массажи, ещё какие то мелочи... эпиляцию. Те, кто все делает дома, не для вас опрос)
Результат:
вже голосів: 124
42 (33.87%) Результат для самостоятельных)
40 (32.26%) Не хватает
19 (15.32%) Хватает частично
14 (11.29%) Хватает на все, благодаря мужу
9 (7.26%) Хватает на все, у меня хороший
Не куру 12 января 2021
Благодарочка за результат
Скоро_вчера 12 января 2021
Мне хватает на все денег, но не хватает времени. Поэтому большинство процедур приходится делать дома.
Хачапууури 12 января 2021
У меня просто нет времени. Всё дома
Хочу в БАНю 12 января 2021
Хватает на необходимый уход....но аппетиты растут)
Блины со смайликами 12 января 2021
Все процедуры, которые мне нужны,я делаю. Но время не остановить, увы)
Совбез 12 января 2021
Я прям такая экономная, оказывается)) сама маникюр, педикюр сама. Не крашу волосы. Брови сама. Только на стрижку раз в год хожу.
Пошаманю 12 января 2021
Хватает. Но я порой так ленюсь ехать и делать в салоне) Вот дома только с лицом не эксперементирую, всегда салон. А волосы и маникюр могу и сама если лень ехать. И покрашу и напиляю)) Все думают, что из салона только. Мастерица))
Stepa_nida 12 января 2021
Я так скажу
Какой доход - такие и расходы. Моей подружке хватает на маникюр на дому у девочки, косметология, брови так же. То есть она выбирает по кошельку все услуги.

Я пробовала подсчитать, если делать полный перечень того, что мне хочется, в тех местах где мне этого хочется, то это примерно моя зарплата (в пересчете на месяц)
ЛюбимаЯНЬ 12 января 2021
ничего не делаю.... меня пока все устраивает.... если б были конечно ходила - люблю массажи
денег тоже особо нет)))) вернее есть но расходятся плачу кредит в месяц 12 тис. еще год отдавать за квартиру потом на ремонт опять брать + лекарства папе около 1500-2000 + продукты родителям...
остается тис. 8 вечно дыры затуливаю... отложить с них тяжко.... но я и транжира люблю вкусненькое не жалею...)))
Шопингмонстр 12 января 2021
Не хватает, так как начала откладывать, а из-за короны еще и получать меньше стала, муж больше денег тоже не стал давать. В прошлом месяце была стрижка +покраска+маникюр+лекарства, в этом месяце косметику покупала и лекарства.
Котя_люлю 12 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Хватает на необходимый уход....но аппетиты растут)
++++
иногда хочется сделать что-то эдакое
Хочу в БАНю 12 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
++++
иногда хочется сделать что-то эдакое
я только вчера сказала своему косметологу - вот вы искусительница, я деньги не успеваю зарабатывать)
Ms. Любмая жена 12 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
я только вчера сказала своему косметологу - вот вы искусительница, я деньги не успеваю зарабатывать)
А она зарабатывает на вас наивной;)
Мэри Попкинс 12 января 2021
хватает на минимум
Котя_люлю 12 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
я только вчера сказала своему косметологу - вот вы искусительница, я деньги не успеваю зарабатывать)
Та моя и не искусительница особо. Бывает, что начитаюсь о всяких новшествах, прихожу к ней, спрашиваю, а она мне говорит - это пока не надо, а это не надо вообще )))
Иногда надумаю, что вот срочно-срочно надо-надо какой-то супер массаж или обертывания, тут уже не отговаривают естессно. Оно никогда не лишнее.
Хочу в БАНю 12 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А она зарабатывает на вас наивной;)
Ну, да, а я ж слепая не вижу изменений... и глухая - не слышу комплементов)
Хочу в БАНю 12 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Та моя и не искусительница особо. Бывает, что начитаюсь о всяких новшествах, прихожу к ней, спрашиваю, а она мне говорит - это пока не надо, а это не надо вообще )))
Иногда надумаю, что вот срочно-срочно надо-надо какой-то супер массаж или обертывания, тут уже не отговаривают естессно. Оно никогда не лишнее.
Моя не настаивает, четко говорит - это вам не надо, это подождет, а это можно делать)
Коленная ложечка 12 января 2021
Мне денег на уход хватает, и своих, и муж бы дал, если бы не хватало. Не хватает времени, прям катастрофически.
УлыбАчка 12 января 2021
Нет( Не хватает. Но меня еще и раздражает жутко время там потерянное. Это ж можно и окна помыть, люстры, салатик покрошить, а я тут зад на педикюре отсиживаю.Как вбили в голову, так и сидит это все там.
Сижу_и_плачу 12 января 2021
Не хватает даже на крем,так что я зачуха