14 декабря 2013

А сколько у вас было мужчин?

Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18)))   Муж вкурсе о 5х где-то)
показать весь текст
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Так расскажите ему и тех 13-ти. А,потом тему создайте)))не любит.измняет .унижает и т.д.
Он догадывается, что было больше, но сам не хочет подробностей. Любит, любит сильно, не изменяет, он однолюб, не унижает и не унижал! Не зарекаюсь, но мы вместе 6-ой год и шла я за него замуж, даже не замуж (мы поженились просто для ребенка), мы вместе ми я вместе с ним, потому что он мой человек, а я его. И не важно сколько и кто был, важно, что он есть сейчас и навсегда.
Оч@ров@Шк@ 15 декабря 2013
Скажем так ц мужа было 8, а у меня более чем В 10 раз больше
эту тему с ним никогда не обсуждала.(о моем количестве) о его количестве случайно услышала в его разговоре с приятелем
замуж вышла в 27.
красные тапки 15 декабря 2013
50. вот такая бурная жизнь
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Девочки, милые, никого не высмеиваю или презираю по количеству партнеров. У меня есть прекрасная подруга, ее муж у нее единственный. Я их обожаю. Дело не в этом. Это везет, когда встречаешь первого и единственного, но не всем так везет. А я человек темпераментный, южных кровей, крымчанка)))Пока искала, готовилась быть хорошей любовницей мужу))) Приготовилась))) Муж доволен. Ничего в этом плохого не вижу.
Послушная 15 декабря 2013
С 16 до 22 лет было 14, с 22 до 28 лет - всего 1 - муж.
Выкупаная 15 декабря 2013
около 30, а муж говорит, что я святая и вышла замуж за него девственницей)))
Вечно недо... 15 декабря 2013
У меня было 14, муж знает о 5-ти. О бурной молодости и не подозревает.
Оч@ров@Шк@ 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, милые, никого не высмеиваю или презираю по количеству партнеров. У меня есть прекрасная подруга, ее муж у нее единственный. Я их обожаю. Дело не в этом. Это везет, когда встречаешь первого и единственного, но не всем так везет. А я человек темпераментный, южных кровей, крымчанка)))Пока искала, готовилась быть хорошей любовницей мужу))) Приготовилась))) Муж доволен. Ничего в этом плохого не вижу.
я тоже готовилась готовилась)))
мужа как увидела так на первом же свидании и ’изнасиловала’ его . он был ошарашен и сразу сделал предложение(думал такая лафа будет ему всю жизнь) . поженились через пару месяцев. забеременела .родила. ребенку три года. после родов спим в лучшем случае раз в месяц. сам процесс противен стал....до тошноты и обморока...
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Я, кстати, с мужем познакомилась на отдыхе, секс после 3х часов знакомства в море ночном. Я думала это будет курортный роман. Хрен)) Как прилип)) Он из тех, кто не видит в этом ничего ужасного.
Радость моя 15 декабря 2013
У меня около 20,а у мужа гораздо больше 100.
emerald_88 15 декабря 2013
У меня один.
Девочки, у кого двухзначное число, а как вы их подсчитывали? Вопрос без стеба, реально не понимаю, вы что записывали или так всех помните?
Утренняя зорька 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, милые, никого не высмеиваю или презираю по количеству партнеров. У меня есть прекрасная подруга, ее муж у нее единственный. Я их обожаю. Дело не в этом. Это везет, когда встречаешь первого и единственного, но не всем так везет. А я человек темпераментный, южных кровей, крымчанка)))Пока искала, готовилась быть хорошей любовницей мужу))) Приготовилась))) Муж доволен. Ничего в этом плохого не вижу.
Вот-вот. И я готовилась. Между первым и вторым мужем)))
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Ответ дляПослушная
С 16 до 22 лет было 14, с 22 до 28 лет - всего 1 - муж.
И ник у вас подходящий))
Неправдиша 15 декабря 2013
у меня-больше 50-ти точно. муж ничего не знает и считает меня святой.
Утренняя зорька 15 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
около 30, а муж говорит, что я святая и вышла замуж за него девственницей)))
Вот это Вы хитрюга))))
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
я тоже готовилась готовилась)))
мужа как увидела так на первом же свидании и ’изнасиловала’ его . он был ошарашен и сразу сделал предложение(думал такая лафа будет ему всю жизнь) . поженились через пару месяцев. забеременела .родила. ребенку три года. после родов спим в лучшем случае раз в месяц. сам процесс противен стал....до тошноты и обморока...
Мне тоже сейчас секс перестал волновать, муж страдает, руки в душе его спасают))) А я пытаюсь либидо вернуть))
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Ответ дляemerald_88
У меня один.
Девочки, у кого двухзначное число, а как вы их подсчитывали? Вопрос без стеба, реально не понимаю, вы что записывали или так всех помните?
Я иногда по пол часа вспоминаю, восстанавливаю хронологию))) Не записываю))
Утренняя зорька 15 декабря 2013
Ответ дляemerald_88
У меня один.
Девочки, у кого двухзначное число, а как вы их подсчитывали? Вопрос без стеба, реально не понимаю, вы что записывали или так всех помните?
Недавно ехала куда-то, делать было нечего, вот и посчитала своих интимных друзей)))
Выкупаная 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вот это Вы хитрюга))))
не я хитрюга, а муж ЗОЛОТОЙ)))
Утренняя зорька 15 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
у меня-больше 50-ти точно. муж ничего не знает и считает меня святой.
Вы умничка!
Марс атакует 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, милые, никого не высмеиваю или презираю по количеству партнеров. У меня есть прекрасная подруга, ее муж у нее единственный. Я их обожаю. Дело не в этом. Это везет, когда встречаешь первого и единственного, но не всем так везет. А я человек темпераментный, южных кровей, крымчанка)))Пока искала, готовилась быть хорошей любовницей мужу))) Приготовилась))) Муж доволен. Ничего в этом плохого не вижу.
я тоже крымчанка,точно не помню,но больше 20,мне 33,первый парень был в 19,живу в гр.браке с 26 лет,двое деток.
Утренняя зорька 15 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
не я хитрюга, а муж ЗОЛОТОЙ)))
Согласна
Цветик-семицветик 15 декабря 2013
Ответ длякрасные тапки
50. вот такая бурная жизнь
это за сколько лет? стесняюсь спросить, а вы еще что то успеваете делать, кроме того как сексом заниматься
Кы-ы-ы-ця 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Мне тоже сейчас секс перестал волновать, муж страдает, руки в душе его спасают))) А я пытаюсь либидо вернуть))
автор вы простите ,но у вас явно проблемы
Оч@ров@Шк@ 15 декабря 2013
Ответ дляemerald_88
У меня один.
Девочки, у кого двухзначное число, а как вы их подсчитывали? Вопрос без стеба, реально не понимаю, вы что записывали или так всех помните?
подсчитывала не записывала до 23 лет до трехзначного числа.
’общалась’ сразу с тремя четырьмя(но каждый конечно же думал что один единственный. был такой спортивный интерес, как у мужчин бывает..потом поняла что новых ощущений уже не будет. и просто ждала любовь)))
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автор вы простите ,но у вас явно проблемы
Я знаю, что у меня проблемы, вот и пытаюсь вернуть либидо. Тут уже как то обсуждалось, куда и насколько уходит либидо после родов.
Аноним_616 15 декабря 2013
сказки половину глаголят
Звезда в шоке 15 декабря 2013
9, муж знает об 1
Асталависта бэйби 15 декабря 2013
Когда то вела список потом забросила. Ну примерно 2 половых партнера в год с 19 лет. В 27 вышла замуж. Человек 16 ну это так примерно.
автор Божий одуванчик 15 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
подсчитывала не записывала до 23 лет до трехзначного числа.
’общалась’ сразу с тремя четырьмя(но каждый конечно же думал что один единственный. был такой спортивный интерес, как у мужчин бывает..потом поняла что новых ощущений уже не будет. и просто ждала любовь)))
ух ты))