Фенте Фря• 13 декабря 2013
Никогда не испытывала оргазм с мужчиной.
Девочки, вот читаю здесь некоторые темы и печально. Есть женщины. которые могут испытывать оргазм, а секса у них нет. А у меня на душе еще пакостней, у меня и секс есть, муж хочет регулярно и старается в этом деле. а оргазма ни разу не было... Врач-гинеколог говорит, что со мной все ок, отклонений никаких. До мужа было еще 2 партнера и тоже я ничего не испытывала. Так хочется хоть узнать, как это бывает.
Аноним_551• 13 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Пусть язычком поработает
это точно. но у меня так просто быстрей происходит но можно и без.
Армейская• 13 декабря 2013
Сочувствую, сама такая, замужем более 10лет, муж умничка, старается очень, но оргазма нет, бывает правда , но только клиторальный и слабенький.
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
такое у большинства женщин
Кто вам такое сказал
ГендиреХтор• 13 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
не помогает(
и у меня ничего не помогает, более 10 партнеров до мужа было и ничего((
Улыбчик• 13 декабря 2013
знаю. у меня тоже. уже почти 40. ...есть ребенок.
то же бывает интересно.а бывает и знать не хочется... вот у кумы гражданский муж гад...ну гад и все тут. но первый мужчина,с которым она оргазм наконец испытала. мы одногодки. и уж поверьте поперебирали с ней вместе сполна..дружим с 7 лет... все терпит, мне плачется,но из-за этого не выгоняет(живут у нее).мне так и сказала ’только поэтому. ведь ты же знаешь, столько лет хотелось найти. и такой фонтан ощущений’
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
а клиторальный получаете?
Аноним_624• 13 декабря 2013
Главное поза и правильные движения....почитайте в инете в каких позах лучше достичь оргазма.
Виниловая пластинка• 13 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
не помогает(
Не поняли наверное, своим язычком и там внизу.
Болтушка Му• 13 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто вам такое сказал
не сказал.
Жизнь показывает
Улыбчик• 13 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Пусть язычком поработает
у всех по разному. тут не посоветуешь как лучше
Фиктивная• 13 декабря 2013
А у меня с первым мужем был очень редко, а со вторым совсем другое дело. Всегда хочу секса с ним
Железный коготь• 13 декабря 2013
а мне вот интересно. вы совсем нечего не чувствуете? или имитируете этот оргазм? и кстати с таким вопросом не к гинекологу, а к спец врачу по этой теме)
Фенте Фря
• 13 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
у нас в городе сексопатолога нет
Виниловая пластинка• 13 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
вы чё, не знаете, что такое клитор?
Что такое оргазм не знает)
Манька Галченок• 13 декабря 2013
при мастурбации получаете оргазм? Попробуйте развивать чувствительность, ’побалуйтесь’ струей душа\крана, получите хотя бы клиторальный оргазм. Ну и муж пусть тоже помогает развивать это место))Рукой, языком. Я получаю оргазм, только когда я сверху, и то-после родов. До этого-только клиторальный и испытывала.