24 октября 2012

Танки и РАЗВОД

Девочки!У кого ТАНКИ разрушили семью.Или Я одна такая,стою на грани?
Аноним 24 октября 2012
Мой играет в Танки,но до развода пока не дошло:)))
SEVERINA 24 октября 2012
мой в покер, в танки не играет
Аноним 24 октября 2012
пока только пугаю танкиста разводом, но не всерьез)
Tanik@ 24 октября 2012
Мой в Кало Дьюти, кажется так эта зараза называется, но я привыкла и мне уже даже нравиться. У меня появилось свободное время по вечерам для себя любимой и никто не приматывается. Пусть играет, не водку ж пьет и не по бабам шляется.
skripa12 24 октября 2012
ЧЕ ЗА ТАНКИ ТАКИЕ?
Angela_A 24 октября 2012
Уже не первая тема с такой реакцией на игру супруга. А в чем проблема-то? Он - в танки играет, она - на сайте общается.
Честно, не вижу криминала, мой муж тоже играет, ну и на здоровье, пришел с работы, устал, релаксирует играючи, мне это никак не мешает.
marry_poppins 24 октября 2012
откровенно говорю мужу , что он деградирует. Спасает маленький ребенок в этих ужасных танков. А пока муж в танках то это же агрессивное животное а не человек. Бррр... запретить бы их напрочь.
Живчик-счастливчик 24 октября 2012
Я вот на Советчицу присела, мой все время ворчит. Уж лучше бы он играл в танки!
snejja 24 октября 2012
Ответ дляSEVERINA
мой в покер, в танки не играет
Ваш, кто?
роичка 24 октября 2012
я тоже стояла на грани, год назад когда вынесла из дома компьютер и муж купил себе новый за деньги которые были отложены на кровать ребёнку. Но потом как-то само собой утихомирилось, может привыкла и перестала на этом зацикливаться, от них ещё больше криков и ругани, или я просто не такая категоричная в своих решениях, а вообще у меня муж очень тяжёлый человек по жизни, вот так живу и мучаюсь. Вам автор сочувствую очень, но решение в таком серьёзном вопросе вы должны принимать сами.
автор Аноним 24 октября 2012
Ответ дляAngela_A
Уже не первая тема с такой реакцией на игру супруга. А в чем проблема-то? Он - в танки играет, она - на сайте общается.
Честно, не вижу криминала, мой муж тоже играет, ну и на здоровье, пришел с работы, устал, релаксирует играючи, мне это никак не мешает.
А мой сидит дома в игре,на работу только по делу.Солдат спит служба идёт!
роичка 24 октября 2012
Ответ дляmarry_poppins
откровенно говорю мужу , что он деградирует. Спасает маленький ребенок в этих ужасных танков. А пока муж в танках то это же агрессивное животное а не человек. Бррр... запретить бы их напрочь.
Поддерживаю!
Аноним 24 октября 2012
у моего времени нет на танки и прочую хрень
Koshaka 24 октября 2012
Я тоже жена ’танкиста’. Но, к счастью, я силой убеждения (и скандалами))) добилась того, что играть он садится исключительно после 22, когда ребенок спит и дела переделаны.
Аноним 24 октября 2012
Ответ дляAngela_A
Уже не первая тема с такой реакцией на игру супруга. А в чем проблема-то? Он - в танки играет, она - на сайте общается.
Честно, не вижу криминала, мой муж тоже играет, ну и на здоровье, пришел с работы, устал, релаксирует играючи, мне это никак не мешает.
когда Она на сайте сидит, Она доступна для окружающих. Когда Он сидт в танках, во время боя все вокруг замирает. Он не берет трубку, он не слышит ребенка, он не откликается, если просят какой-то помощи. Он в бою, и пока бой не закончится, трогать Его нельзя
Julieshka 24 октября 2012
Мой тоже в танчики играет, иногда в другие игры. Я в основном только рада - у меня появляется море свободного времени и никто мне не ковыряет дырку: ’Опять ты на своем Кидстаффе засела!’

А раньше иногда прям обижался, что я не с ним, а в Кидстаффе сижу
автор Аноним 24 октября 2012
Его даже дочка не может вытянуть-орёт,чтобы не трогали!Я считаю не правильным закрывать глаза,мол пусть лучше играет!Я 3 года терпела!Это время можно потратить на доп.заработок.Мы голые с ребёнком на зиму!
irkin 24 октября 2012
Ответ дляAngela_A
Уже не первая тема с такой реакцией на игру супруга. А в чем проблема-то? Он - в танки играет, она - на сайте общается.
Честно, не вижу криминала, мой муж тоже играет, ну и на здоровье, пришел с работы, устал, релаксирует играючи, мне это никак не мешает.
Хорошо, когда это не в ущерб семье. А у нас когда папа воюет, ребенок не подходи, жена не доставай, за ребенком смотри, жрать давай, квартиру убирай...
Tanik@ 24 октября 2012
Ну я из-за такого точно бы не развелась. Глупо как-то, может потому что у меня у мужа особо то и плохих привычек нет, а эта вовсе не напрягает.
роичка 24 октября 2012
Ответ дляАноним
когда Она на сайте сидит, Она доступна для окружающих. Когда Он сидт в танках, во время боя все вокруг замирает. Он не берет трубку, он не слышит ребенка, он не откликается, если просят какой-то помощи. Он в бою, и пока бой не закончится, трогать Его нельзя
Как вспомню так вздрогну
irkin 24 октября 2012
Ответ дляKoshaka
Я тоже жена ’танкиста’. Но, к счастью, я силой убеждения (и скандалами))) добилась того, что играть он садится исключительно после 22, когда ребенок спит и дела переделаны.
Завидую Вам. У меня так не выходит :(
автор Аноним 24 октября 2012
Ответ дляKoshaka
Я тоже жена ’танкиста’. Но, к счастью, я силой убеждения (и скандалами))) добилась того, что играть он садится исключительно после 22, когда ребенок спит и дела переделаны.
А мой сказал:’Я деладь в доме ничего не буду,я не баба!’Кричала,ругалась,жили без секса 3 месяца из-за таков,но ему не доходит!Он с ребёнком никогда не играл,уже 6 лет.
Tanik@ 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Его даже дочка не может вытянуть-орёт,чтобы не трогали!Я считаю не правильным закрывать глаза,мол пусть лучше играет!Я 3 года терпела!Это время можно потратить на доп.заработок.Мы голые с ребёнком на зиму!
Так может дело не в танчиках, а так сказать в комплексе.
Аноним 24 октября 2012
У меня подруга сказала, что хочет создать сообщество жен, пострадавших от Танков, чтоб куда -то жаловаться, может запретят сетевые игры)
автор Аноним 24 октября 2012
Ответ дляTanik@
Ну я из-за такого точно бы не развелась. Глупо как-то, может потому что у меня у мужа особо то и плохих привычек нет, а эта вовсе не напрягает.
Да?????А когда ребёнок просит погулять,а он кричит,что бой проигрывает.Когда я живу без секса,а наш добытчик воюет с энтузиазмом!Когда он не только играет,а ещё параллельно общается по скайпу с друзьями-я слышу:отрыжки,мяукание котов и смыв в туалете на другой части провода.Это нормально.Так сутками...
автор Аноним 24 октября 2012
Ответ дляTanik@
Так может дело не в танчиках, а так сказать в комплексе.
Дело в ЛЕНИ.Как здоровый,умный человек может играть в онлайн-хрень?
автор Аноним 24 октября 2012
Ответ дляskripa12
ЧЕ ЗА ТАНКИ ТАКИЕ?
Лучше не знать!Игра для закомплексованных и лентяев.
Аноним 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А мой сидит дома в игре,на работу только по делу.Солдат спит служба идёт!
Вы как про моего пишите, такая же ситуация, тоже ору постоянно. Если бы он хоть молча сидел и играл, но орет же!!! Да и матом иногда, ужас какой-то. Сама иногда хочу комп выбросить, так новый притащит.
А еще до ночи глубокой, засыпаю одна, это как называется? При всем при этом счастливы вместе, но иногда просто выбешивает до скандала.
Аноним 24 октября 2012
Я вообще не понимаю как взрослый мужчина может играть в эти игрушки,или бездельник и лодырь , или не дорос до звания Муж
Julieshka 24 октября 2012
Автор, по-моему у вас просто тяжелый случай - человек, которому не нужна семья... Тут или смириться надо, или разводиться и адьес.