Аноним• 24 октября 2012
Возможно ли вернуть любовь
Уважаемы дамы, сложилась непростая ситуация. С женой живем вместе уже 9 лет, после рождения ребенка сильно разладились отношения по моей вине. Не скажу, что разлюбил, но время делает свое дело, привычка и т.п. Дома быт, стал больше общаться с друзьями в ущерб собственной семье. Жена нуждалась в моей помощи и поддержке, как физической, так и моральной. Интимная жизнь потеряла всякие краски, рутина вообщем....Работа, карьера и т.д. Участились скандалы, жена пыталась донести до меня, что я нужен, а у меня как пелена перед глазами, не понимал и всё тут.... Вот в чем моя совесть чиста, так это отсутствие измен с моей стороны. Вообщем жили мы так в течение нескольких последних лет. В один непрекрасный момент обнаружил переписку моей жены с другим мужчиной оооочень недвусмысленного характера. Сказать, что это был шок, это не сказать ничего.... Пару суток без сна и пищи, места себе не находил, был уверен, что это конец. Но понял, что люблю свою жену и семью больше жизни, это мой смысл.... Вообщем говорили много и долго, беседы были не из приятных, взаимные притензии, упреки, слезы.... Решили попробовать сохранить семью. Но вот проблема, с женой как-будто что-то произошло, отдалилась она что ли, вроде и рядом, общаемся, вместе время проводим, а чувствуется холод какой-то. Я очень многое понял и осознал благодаря этим событиям, но как заставить человека снова полюбить меня, вернуть былые чувства, трепет в отношеня. Я готов на многое, меняться, внимание, подарки, романтика, все сначала и как в первый раз и даже лучше))) Но вот ощущение, что засел у нее в голове этот виртуальный ухажор, хотя возможно я и ошибаюсь, по крайней мере она меня в этом убеждает. Вот хотелось бы услышать женскую точку зрения.
Аноним• 24 октября 2012
Моя женская точка зрения на этот вопрос вот такая (ответ Сталина Чемберлену):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28203
Mango_Apple• 24 октября 2012
Вот это да!!!!! Если действительно мужчина написал, то очень красиво и трогательно, и с таким пониманием действительности, не все мужчины к сожалению понимают такие вещи. лучше поздно чем никогда. удачи Вам, надеюсь с женой у Вас все будет хорошо.
alexx_anna• 24 октября 2012
Я очень понимаю вашу жену. С рождением ребенка, очень многое поменялось. Не могу сказать плохо, но не так. На вашу ситуацию похоже. Но я уверенна, что жене больше всего хочется это как раз ваше не на словах ’все изменится’ а что бы так все и произошло. Все равно вы ей роднее, чм виртуальный дядя. Сто процентов, уверенна , что все зависит именно от вас.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляДарья21
так и я не понимал, пока гром не грянул
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляДарья21
Да какой мужчина
Очередной разводняк
Удивляет то, что на это еще кто-то ведется. Девочки, не тратьте время на таких соцопросчиков!
Очередной разводняк
Аноним• 24 октября 2012
Жене мудрости желаю в данной ситуации! Ну вот такие мы женщины...если что-то оборвалось в душе, то никак обратно не прицепить. Только не унижайтесь ! не просите и не разговаривайте. Будьте мужчиной, опорой в семье и надежным,любящим,верным для супруги !
Mango_Apple• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Да какой мужчина
Очередной разводняк
ну вот и я о том же. больше похоже на женщину, но кто знает......
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Да какой мужчина
Очередной разводняк
да ладно. сидит жена на советчице вашей сутки на пролет, вот пусть и мое послание почитает. интересно мнение женской половины. Вот и такое бывает, что у мужиков тоже голова и сердце болит. соцопрос....
Аноним• 24 октября 2012
Думаю, что ухажер этот засел теперь в Вашей голове, а не ее, вот и кажется Вам, что жена отдалилась и тд. Поверьте жене, и попробуйте начать все с начала. А еще Вы должны понять, что такое Ваше поведение на протяжении многих лет не могло пройти бесследно, Вы обижали ее столько лет, а теперь хотите чтобы все было как раньше!
Аноним
• 24 октября 2012
для неверующих, вот ее точка зрения, жены т.е. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23283
mamalina55• 24 октября 2012
То, что Вы признаете свои ошибки - очень хорошая черта характера. Мне кажется, надо продолжать уделять жене больше внимания, обнимать, целовать просто так в течение дня, помогать с ребенком и она Вам ответит нежностью. У нас тоже после рождения ребенка отношения с мужем разладились. Я стала более раздражительной, потому что все время была связана с ребенком и была сильно ослаблена после родов. А муж, в свою очередь, привык, что все внимание ему, а тут появился маленький человечек и все внимание с моей стороны направил на себя. Муж ночью пристает, а я чувствую усталость и знаю, что надо ночью будет просыпаться несколько раз кормить малую и отказываю ему. В результате он дуется. Поэтому надо стараться находить время, чтобы побыть вдвоем: просить родителей посидеть с ребенком, а самим сходить в кино, погулять и т.д. Удачи Вам.
pratavetra• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Мужчины так не пишут, ИМХО. Тем более, что если жена постоянно тут висит - то не боитесь ли что узнает себя?
Скорее это жена так развлекается... Или Волна опять эксперементирует...
Аноним
• 24 октября 2012
так пусть и читает, может на пользу пойдет, я от нее секрета не делаю. Может и для себя что-то полезное вычитает
Mango_Apple• 24 октября 2012
прочитала,жену Вашу тоже можно понять, Вашей вины конечно предостаточно. исправляйтесь))))))))))
Аноним• 24 октября 2012
Мужики -козлы .... ВСЕ!!!!! Можете думать, мечтать, надеяться....но они КОЗЛЫ! Если не верите, ещё время значит не наступило...
pratavetra• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну если Вы и впрямь мужчина, так напишите-ка, чем отличаются плоскогубцы от круглогубцев???

pratavetra• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Не правда. Такие же козлы, как и мы, бабы козы. Есть такие ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!! которым ноги мыть и воду пить! Просто Вы наверное с таким не столкнулись по жизни... У меня дедушка такой был... Достойный пример для любого.
Ответ дляАноним
А как Вы на данный момент комп делите? Или вы на своем,а она на своем? И оба в Советчице?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Просто ваша бабушка не рассказывала ).
pratavetra• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто ваша бабушка не рассказывала ).
Так а че там рассказывать если мы сами все видели. Она генерал, моторчик в семье была, а ОН добряк, сильный, порядочный, заботливый папа и дедушка. Такого мужа всем пожелаю!
по этой ссылке и вы онлайн и Ваша жена (как так?) или Вы и жена и муж в одном лице? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23283
Ответ дляOkeyOlya
Ага,главное офф стали одновременно
Аноним• 24 октября 2012
Автор, ну Вы же не думали, что волшебство произойдет и за часик липа расцветет? Вы себя позиционируете, как белого лебедя, я типа не изменял никогда, а ведь Вашей вины в этой ситуации гораздо больше. Что такое походы с друзьями, игнор семейных обязанностей как не причина приведшая к подобной ’шалости’. Именно шалости, т.к. это никакая не измена! Я знаю о чем говорю. Иногда просто необходимо быть кому нибудь нужной и интересной здесь и сейчас, даже если это просто имя в компе (а это больше ничего!!!!). И понятно, что Вы теперь будете упрекать этим фактом при каждом удобном случае. А ведь на самом деле, это событие стало для Вас своеобразной сковородкой, получив по голове которой Вы осознали, что любите свою жену! И что за хрень, что она вседоступная? Да я бы и половину времени не выдержала, если б мой по друзьям пошел или охладел ко мне. Так что извините, но причина всему - Вы, Вас затянул быт, Вам было скучно! Хотели веселья, экстрима - кушайте, не обляпайтесь. Если хотите что-то вернуть отнеситесь к этому случаю с благодарностью и обещайте жене НИКОГДА не вспоминать и не упрекать ее произошедшим. Начните с этого, дальше будет легче.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Редкость, большая редкость это
. Я сейчас смотрю на любящие семьи ранее (за 40), ну и кошмарики ... Никогда бы не подумала
.
Аноним• 24 октября 2012
Была такая ситуация с мужем, я очень надеюсь что пройдет у нее это. У меня прошло, сейчас с мужем все наладилось и я ему благодарна, что простил.А мне стало просто скучно навернула себе сказку с прынцем.Муж заработался чуток. А мне захотелось почувствовать себя женщиной. Дайте ей время и мозги ей нужны конечно
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Редкость, большая редкость это
.
А что происходит? был добряк - стал му*ак? )))))
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Смешно читать автора. У Вас раздвоение личности? Здесь и специалиста не надо-оба поста писАл один человек: многоточия, обращения, стиль написания один и тот же,а чтобы молодой мужчина обратился со словами:’Уважаемые дамы....’, я Вас умоляю, автор, хватит ’разводить’ девчонок, они доверчивые и искренне отвечают на Вашы вопросы. Только зачем Вам это нужно? Не понимаю.