27 марта 2021

Чехол для съёмки телефоном под водой

Посоветуйте надёжный, за сколько Вы купили, у нас или в Китае? Покажите фото с чехлом
Чижик Пижик 27 марта 2021
Такие чехлы для любых телефонов есть?
автор Ксерокопия ночи 27 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Такие чехлы для любых телефонов есть?
Да, он как пакет с застёжкой, ну это те, что я видела. А туда вкладывайте какой хотите телефон
Гжегож Бженчишчикевич 27 марта 2021
самый обычный на алике заказала за 2 доллара.
Тепличная 27 марта 2021
Я в Египте на рынке покупала за 2$, обычный китайский, отличный, воду не пропускал..айфоном фоткала
Эт вернячОк 27 марта 2021
Тоже заказала на Али, но то ли плохо закрыла, то ли с чехлом что произошло - пару раз пофоткала под водой и он протек. Минус телефон ((( Использовать от брызг чехол можно, а вот плавать с ним на свой страх и риск (((
автор Ксерокопия ночи 27 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Тоже заказала на Али, но то ли плохо закрыла, то ли с чехлом что произошло - пару раз пофоткала под водой и он протек. Минус телефон ((( Использовать от брызг чехол можно, а вот плавать с ним на свой страх и риск (((
Ого((
У меня телефон для подстраховки воды не боится. Но чтобы кнопки работали, сенсор, нужен чехол