24 апреля в 14:14

Перша машина. Краще брати дешевше чи дорожче?

Щоб набратись досвіду
ДеньгиНеСдаю 24 апреля в 14:15
А что значит набраться опыта? Вы думаете на первой машине такие едут и отбивают все углы или как?))
Если так, то отобрать права и больше никогда их не выдавать таким🤣
2 1 1
Їжак в панчохах 24 апреля в 14:16
Первую брала, если стукну чтобы не жалко было))
2 1
Бавовна 24 апреля в 14:16
Подруге муж купил дорогую, по его логике ’чтобы другие водители боялись ударить’)))
2 1
Organic 24 апреля в 14:16
Просто комфортну і високою посадкою
Мовчу, але хочу 24 апреля в 14:16
Після тест-драйву і ту, від якої після нього буде відчуття єдиного цілого з нею
автор Свекруня 24 апреля в 14:16
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что значит набраться опыта? Вы думаете на первой машине такие едут и отбивают все углы или как?))
Если так, то отобрать права и больше никогда их не выдавать таким🤣
Ну когда без опыта намного больше шанс побить машину
3 2
Оябунчик 24 апреля в 14:17
Муж сразу брал, какую хотел. Я не вожу.
ДеньгиНеСдаю 24 апреля в 14:17
Ответ дляСвекруня
Ну когда без опыта намного больше шанс побить машину
Как раз новички бьют меньше всего
Спасу мир 24 апреля в 14:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что значит набраться опыта? Вы думаете на первой машине такие едут и отбивают все углы или как?))
Если так, то отобрать права и больше никогда их не выдавать таким🤣
Та ладно, мало препятствий новичок задевает? По теме - лучше нову и КАСКО
ДеньгиНеСдаю 24 апреля в 14:17
Ответ дляСпасу мир
Та ладно, мало препятствий новичок задевает? По теме - лучше нову и КАСКО
Вы задевали?
СкиниУскачи! 24 апреля в 14:18
Дороже конечно нужно удовольствие получать , а не унитаз от сто до сто ремонтировать . И учиться нужно с инструктором так как от этого зависят жизни окружающих . Для меня бред брать и убивать . Если что 9 лет за рулем и брала сразу новую с салона
Оябунчик 24 апреля в 14:18
Ответ дляСпасу мир
Та ладно, мало препятствий новичок задевает? По теме - лучше нову и КАСКО
Как раз новичком знакомая ездила аккуратно. А через 5 лет снесла у мамы забор в селе
Спасу мир 24 апреля в 14:19
Ответ дляОябунчик
Как раз новичком знакомая ездила аккуратно. А через 5 лет снесла у мамы забор в селе
То уже профи )))
автор Свекруня 24 апреля в 14:20
Страх, что дорогую машину разобью
Спасу мир 24 апреля в 14:21
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы задевали?
Все сто угодно было, в том числе и мелкие ДТП
автор Свекруня 24 апреля в 14:22
А что лучше бензин или дизель?
Sanechko 24 апреля в 14:25
Головне, щоб не було забагато конячок. Бо не добре для початківця швидка та легка машинка.
Беріть недорогу- бо з власного досвіду знаю, що замком десь таки в бюрдюрчик припаркуєтесь))
ДеньгиНеСдаю 24 апреля в 14:23
Ответ дляСпасу мир
Все сто угодно было, в том числе и мелкие ДТП
За права платили, чтобы сдать поскорее?)
У меня первая машина была из салона, ни одного ДТП, одно превышение было серьезное и проезд на красный😬 все
1 1
Голодаю 24 апреля в 14:23
У мене зараз недорога , права 3 міс , їзжу аккуратно , але трабли з паркуванням та іздою заднім ходом. Вже спереду бампер, позаду бампер весь у коцках, нещодавно на сферу наїхала , таке одним словом.
2 1
автор Свекруня 24 апреля в 14:24
Ответ дляГолодаю
У мене зараз недорога , права 3 міс , їзжу аккуратно , але трабли з паркуванням та іздою заднім ходом. Вже спереду бампер, позаду бампер весь у коцках, нещодавно на сферу наїхала , таке одним словом.
Дякую. У вам механіка чи автомат?
Мовчу, але хочу 24 апреля в 14:24
Ответ дляСвекруня
А что лучше бензин или дизель?
Гібрид
Тримбулька 24 апреля в 14:25
я решила среднюю по цене взять (для моего бюджета, kia), но новую, из салона) больше уверенности, что не сломается внезапно
Голодаю 24 апреля в 14:25
Ответ дляСвекруня
Дякую. У вам механіка чи автомат?
механіка, шкода фабіа 2010 року
Спасу мир 24 апреля в 14:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
За права платили, чтобы сдать поскорее?)
У меня первая машина была из салона, ни одного ДТП, одно превышение было серьезное и проезд на красный😬 все
У меня стаж 20 лет, так что не зарекайтесь ;)
Права с первого раза без копейки «благодарности».
ДеньгиНеСдаю 24 апреля в 14:25
Ответ дляSanechko
Головне, щоб не було забагато конячок. Бо не добре для початківця швидка та легка машинка.
Беріть недорогу- бо з власного досвіду знаю, що замком десь таки в бюрдюрчик припаркуєтесь))
Вот за это плюсую, пуст машина будет тяжелой. Все эти «женские машины», которые трясутся от проезжающей мимо фуры, новичка точно введут в стресс)
И ещё важна качественная оптика. И автоматика🤣
ДеньгиНеСдаю 24 апреля в 14:26
Ответ дляСпасу мир
У меня стаж 20 лет, так что не зарекайтесь ;)
Права с первого раза без копейки «благодарности».
Вы тоже не зарекайтесь:)))
Sanechko 24 апреля в 14:27
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот за это плюсую, пуст машина будет тяжелой. Все эти «женские машины», которые трясутся от проезжающей мимо фуры, новичка точно введут в стресс)
И ещё важна качественная оптика. И автоматика🤣
Мене чоловік примусив вчитися на механіці.
Я образу затаїла, колись відомщу
Бяки-козяки 24 апреля в 14:28
что такое дорого и дешево?
Продаю витрішки 24 апреля в 14:28
Ответ дляСвекруня
Ну когда без опыта намного больше шанс побить машину
Насправді в аварії частіше попадають водії зі стажем водіння десь три роки, тобто вже з досвідом.
Продаю витрішки 24 апреля в 14:30
Ответ дляСпасу мир
Все сто угодно было, в том числе и мелкие ДТП
Ні в мене, ні а чоловіка не було ніяких дтп після отримання, прав я вперше подряпала авто через 11 років після отримання прав, чоловік десь через сім років.